3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мягкую машину с хорошей шумоизоляцией в пределах 2,7 млн.

Народ, я уже измучался выбирать честно говоря, но пока на тестдрайвах не был...Остановился на Прадо, вроде как хороший авто, но уж больно слабый движок для такой махины...Да и у самого рафик, то сидение скрипит ничего сделать не могут, то в капоте позвякивает какая-то фигня, разочаровала меня тойота, да и жесткий рафик как табуретка, и шумка полное гумно(((
Присмотрелся к бмв 328 грантуризмо полный привод, вроде как пишут неплохой рыдван, но посадка уж больно низкая, на рафике то я по бордюрам рассекаю, иногда выручало(( еще в салоне советуют Х3 бмв...прочитал - жесткая подвеска(((
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Юрий. Вы ваще адекватный человек? Вы суть понимаете о чем я говорю? Ваш кайрон через три года будет стоить тыщ 300 максимум, это я беру если он у Вас 13 года. а если еще древнее, то и даром ни кому не нужен. А крузак в цене очень мало падает, вот о чем я говорю! Залезте на сайты о продажах машин и посмотрите сколько стоит Крузак того же 09 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Для тех кто в танке и тех кто молится на таеты- все авто теряют в цене одинаково. Спуститесь на землю, господи как ребенок вы_))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Юрий Вы сами прокатитесь на пневме, а потом говорите! Я вам объясняю , что такой дискомфорт может быть только на пружинном прадо,как и на всех пружинных внедорожниках А вы мне в пример какой то туарег приводите ...туарег это городской кроссовер, а не полноценный внедорожник)) и это не дурь. я постоянно езжу с такой скоростью. сорри , привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на кайроне тоже 150-170 ходил и не жаловался)))))))))))) с дури можно и ...сломать)))) дело не в пружинах и не в пневмоподвеске, а в том что задние колеса сидят на одной балке как на жигулях (цельный мост) и никуда не денешься от этого, и на комфорт это хорошо влияет, крузак никогда в жизне не сравниться с таурегом на трассе, не его это конек!!! Его стихия бездрожье!!! У меня кстати соед на пассате Б5+ дергался по трассе с крузаком, он на пассате уехал за 200 км.ч. а крузак побоялся дальше идти,
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий
Юрий
Я на кайроне тоже 150-170 ходил и не жаловался)))))))))))) с дури можно и ...сломать)))) дело не в пружинах и не в пневмоподвеске, а в том что задние колеса сидят на одной балке как на жигулях (цельный мост) и никуда не денешься от этого, и на комфорт это хорошо влияет, крузак никогда в жизне не сравниться с таурегом на трассе, не его это конек!!! Его стихия бездрожье!!! У меня кстати соед на пассате Б5+ дергался по трассе с крузаком, он на пассате уехал за 200 км.ч. а крузак побоялся дальше идти,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий, Вы как делетант сравниваете машины разного класса. Паркетник и внедорожник полноценный! Крузак для внедорожника очень комфортен!
Вы, сравните свой туарег и Финик ФХ, Ваш туарег будет в глубокой клоаке))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Юрий, Вы как делетант сравниваете машины разного класса. Паркетник и внедорожник полноценный! Крузак для внедорожника очень комфортен!
Вы, сравните свой туарег и Финик ФХ, Ваш туарег будет в глубокой клоаке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и говорю что крузак для бездорожья хорош, но на трассе проиграет тому же туро во всем, а финик не лучше таурега, японцам до немцев далековато!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий
Юрий
Я и говорю что крузак для бездорожья хорош, но на трассе проиграет тому же туро во всем, а финик не лучше таурега, японцам до немцев далековато!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Немцы давно уже сдали свои позиции! Вы опять сравниваете не сравнимые вещи) Финик в тыщу раз лучше Вашего Туарега.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Немцы давно уже сдали свои позиции! Вы опять сравниваете не сравнимые вещи) Финик в тыщу раз лучше Вашего Туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тур чуть с другой оперы согласен \, а вот ауди и бумеры утрут нос любому финику и лексусу во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий
Юрий
ну тур чуть с другой оперы согласен \, а вот ауди и бумеры утрут нос любому финику и лексусу во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Продукция баварского вентеляторного завода ваще не котируется))) Вы посмотрите рейтинги машин, и кто там первые места занимает. У меня сложилось о вас впечатление, что вы весьма не далекий человек и плюс ко всему завистливый! Вам и ваш кайрон достался, скорее всего какой то знакомый продал по дешевки) Вот кстате отстойный пластик, ваша любимая тема, о пластике. Про корейцев ваще нельзя сказать что это машины с большой буквы, ездеют. да и слава богу. В отличее от вас я уважаю хорошие машины, и не обсираю их.Повторяю машины а не штамповки корейские. китайские и прочий автохлам. Мне больше не интересно с вами общаться, всего доброго.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Продукция баварского вентеляторного завода ваще не котируется))) Вы посмотрите рейтинги машин, и кто там первые места занимает. У меня сложилось о вас впечатление, что вы весьма не далекий человек и плюс ко всему завистливый! Вам и ваш кайрон достался, скорее всего какой то знакомый продал по дешевки) Вот кстате отстойный пластик, ваша любимая тема, о пластике. Про корейцев ваще нельзя сказать что это машины с большой буквы, ездеют. да и слава богу. В отличее от вас я уважаю хорошие машины, и не обсираю их.Повторяю машины а не штамповки корейские. китайские и прочий автохлам. Мне больше не интересно с вами общаться, всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я уже давно понял что Вы хвалите только свои болота, а на счет немцев- все денежные и состоятельные люди японцев за машины не считают, все правительство на немцах, все бизнесмены, а на японцах только те у кого денег нет на немцев!)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий
Юрий
А я уже давно понял что Вы хвалите только свои болота, а на счет немцев- все денежные и состоятельные люди японцев за машины не считают, все правительство на немцах, все бизнесмены, а на японцах только те у кого денег нет на немцев!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Господи, как же я сразу не понял . что общаюсь с ребенком ))
Я хвалю хорошие машины, будь то немцы, японцы . шведы и американцы.
А вот вам в такие машины ещё долго не сесть!))
Ваш удел это кайрон, в лучшем случае Санта ФЕ ))) Всего доброго. И завидуйте молча )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
Господи, как же я сразу не понял . что общаюсь с ребенком ))
Я хвалю хорошие машины, будь то немцы, японцы . шведы и американцы.
А вот вам в такие машины ещё долго не сесть!))
Ваш удел это кайрон, в лучшем случае Санта ФЕ ))) Всего доброго. И завидуйте молча )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кому молча завидовать? Тому у кого древний 120 прадо?))))))))))))гы....на старый 120 и я могу сесть только он и даром не нужен (ведро с болтами)!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
3 литра для такого динозавра прадо это мало, сколько слышал все жалуются на проблемы при обгоне...Связь простая, сейчас езжу на рафе, хочу поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВитяВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ценник, в нем проблема))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВитяВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самый дорогой 7 мест 4 литра 2923 000, а 5 мест 2840000
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно и проблем нет) У самого 4 литровый....лётает дай боже))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дядя Витя
Дядя Витя
3 литра для такого динозавра прадо это мало, сколько слышал все жалуются на проблемы при обгоне...Связь простая, сейчас езжу на рафе, хочу поменять машину.
СсылкаПожаловаться
На 3 литровом дизеле,нет никаких проблем с обгонами,имеет место быть такая проблема(и то с определенными условиями),на двс 2.7
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дядя Витя
Дядя Витя
3 литра для такого динозавра прадо это мало, сколько слышал все жалуются на проблемы при обгоне...Связь простая, сейчас езжу на рафе, хочу поменять машину.
СсылкаПожаловаться
2.7 литра на прадо 150 кобыл хватает! 9.5 секунд до сотни разгон, любая легковая позавидует!!! а жаловаться могут только недалекие люди)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВитяВ ответ на Юрий
Юрий
2.7 литра на прадо 150 кобыл хватает! 9.5 секунд до сотни разгон, любая легковая позавидует!!! а жаловаться могут только недалекие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как это с 3 литрами и 173 кобылами - 11.7 секунды, а со 150 кобылами аж 9,5 ))))???так что про недалеких тут вопрос спорный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария