24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мягкую машину с хорошей шумоизоляцией в пределах 2,7 млн.

Народ, я уже измучался выбирать честно говоря, но пока на тестдрайвах не был...Остановился на Прадо, вроде как хороший авто, но уж больно слабый движок для такой махины...Да и у самого рафик, то сидение скрипит ничего сделать не могут, то в капоте позвякивает какая-то фигня, разочаровала меня тойота, да и жесткий рафик как табуретка, и шумка полное гумно(((
Присмотрелся к бмв 328 грантуризмо полный привод, вроде как пишут неплохой рыдван, но посадка уж больно низкая, на рафике то я по бордюрам рассекаю, иногда выручало(( еще в салоне советуют Х3 бмв...прочитал - жесткая подвеска(((
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
Иван Скворцов
Шевроле Каптива и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
прадо на пневме это три ляма ,дорого за этот трактор ,из комфортных кроссов за 2.3 ляма Тахо отличный вариант ,мощьный v8 и отличная шумка ,крузак самый удачный сотка 4.7
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
прадо на пневме это три ляма ,дорого за этот трактор ,из комфортных кроссов за 2.3 ляма Тахо отличный вариант ,мощьный v8 и отличная шумка ,крузак самый удачный сотка 4.7
СсылкаПожаловаться
прадо нет на пневме,только зад!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
прадо нет на пневме,только зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься ,есть ,а обычные пневмо амморы сзади это не пневма ,сейчас любой каприз за ваши деньги ,подвеска как на лексе один в один
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ошибаешься ,есть ,а обычные пневмо амморы сзади это не пневма ,сейчас любой каприз за ваши деньги ,подвеска как на лексе один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще раз напишу,для непонятливых у тойоты дилерской нет пневмы!!! а деньги,можно и ларгус на пненвму поставить!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я еще раз напишу,для непонятливых у тойоты дилерской нет пневмы!!! а деньги,можно и ларгус на пненвму поставить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто ж те милок, сказал. что у дилерского Прадо нет пневмы)) У меня Прадо 120 2009 гв....брал с салоне в Москве....и как не странно на пневме )))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Олег
Олег
И кто ж те милок, сказал. что у дилерского Прадо нет пневмы)) У меня Прадо 120 2009 гв....брал с салоне в Москве....и как не странно на пневме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувак! пневмо это когда авто на пневме!)))))) а не когда только зад подвпневмачен! вот так милок!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чувак! пневмо это когда авто на пневме!)))))) а не когда только зад подвпневмачен! вот так милок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубь, на полной пневме делают только пузотерки и псевдоджипы....Полноценный внедорожник ни один уважающий производитель делать не будет на полной пневме....так он по русски те сказать будет просто козлить )) разбирайся в машинах , а не спорь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Олег
Олег
Голубь, на полной пневме делают только пузотерки и псевдоджипы....Полноценный внедорожник ни один уважающий производитель делать не будет на полной пневме....так он по русски те сказать будет просто козлить )) разбирайся в машинах , а не спорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о гуру разбирающийся в машинах! нет денег езди на недопневме,но не нужно обсирать хорошее авто только потому что у тебя его нет!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
о гуру разбирающийся в машинах! нет денег езди на недопневме,но не нужно обсирать хорошее авто только потому что у тебя его нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет денег, езжу на прадо....совсем мне туго))))))))))))))) И какой же я авто обосрал. о ценитель)) Помоему это ты обсираешь отличную машину которой у тебя ни когда не будет....и во всех твоих высказываниях чувствуется зависть))) Только владельцы корейцев и прочего хлама могут так высказываться о хороших машинах. Истинный знаток машин ни когда не скажет о прадо плохого!! только лошок передвигающийся на авто типа логана может такое выдать))) В отличие от тебя я уважаю хорошие авто не зависимо от марки производителя. Так что удачи тебе)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Олег
Олег
Нет денег, езжу на прадо....совсем мне туго))))))))))))))) И какой же я авто обосрал. о ценитель)) Помоему это ты обсираешь отличную машину которой у тебя ни когда не будет....и во всех твоих высказываниях чувствуется зависть))) Только владельцы корейцев и прочего хлама могут так высказываться о хороших машинах. Истинный знаток машин ни когда не скажет о прадо плохого!! только лошок передвигающийся на авто типа логана может такое выдать))) В отличие от тебя я уважаю хорошие авто не зависимо от марки производителя. Так что удачи тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идите уже, занимайтесь своими делами!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
прадо на пневме это три ляма ,дорого за этот трактор ,из комфортных кроссов за 2.3 ляма Тахо отличный вариант ,мощьный v8 и отличная шумка ,крузак самый удачный сотка 4.7
СсылкаПожаловаться
Скорее это Тахо трактор, а не Прадо ))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
посмотрите дискавери 4 на пневме,достойное авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Вольво ХС 70 за 2.5 ляма будет в полном фарше. Как бонус можно взять его с 163 силами дизелем и чипануть до 218.
В принципе ХС 90 тоже хорош будет но он последний год доживает в этом кузове.
СсылкаПожаловаться
Вадим Фалалеев
Ауди А8 при движении авто , слышно как часы на понеле тикают. При хорошем вложении в шумовиброизрляцию авто. Можно сделать премерно также Пишите договоримся : ))
СсылкаПожаловаться
Миша
Шевроле Тахо, сидишь высоко, на мягком "диване", салон огромный комфортный, движок мощный, разгон до сотни 9сек, что еще надо.
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
сколько людей столько мнений, короче я так понял надо брать ниву, обложить внутри подушками, купить пару комплектов профессиональных беруш для шумоизоляции, баллоны с нитроприсадками для динамики и получится такой подподушенный русский ПРАДО!
СсылкаПожаловаться
Олег Некрасов
Паджеро IV. Двигатель 3.8. 250 лс. В навороченной комплектации - 2 500 000 рублей. Сверчки появляются тоже периодически: 1. скрип уплотнителя 5-ой двери. Рецепт - мазь силиконовая, хватает тысяч на 10 пробега. 2. втулка стабилизатора подвески (передней (464 рубля за шт. и 1012 рублей работа) и задней (421 рубль и 1012 руб. работа за шт.)). После 60 000 км. Рецепт - замена. Хватает на 50 - 60 т. км. И все сверчки. НА ОСНОВЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ 2-х Паджеро IV, 1-го Паджеро спорт и 1-го Паджеро III.
СсылкаПожаловаться
Борис
Audi A6
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария