11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
григорий шевелев
И, что никто про САНДЕРО не упомянул.
СсылкаПожаловаться
GTK
Nissan Note
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
ведь написано же в шапке темы, французское хавно не предлогать, а вы всё со своей ситропомойкой!!!

берите японца, любого за 500 тыр, можно Toyota Auris маленькая,шустрая,изнутри просторная, отличный вариант для вас!
СсылкаПожаловаться
Виталёк бутылёк
Хендай автомат и мозг не выносить дешего но и безопасно при нормальной езде привыкает и мозг не выносит а самое главное не может ездить пусть не садится за руль моя дочь ездит на акценте и довольна до жопы и я тоже. первое крещение прошла на трассе М5 до Пензы 18 Августа2008г купил а 20 уехали и домой приехали и тэо прошли и все афигели в салоне что так проехали и нечего не сломались и досихпор любит и ездиет наней без единой аварии машину надо любить и уважительно относится даже к ней железячки и она спасет вас от всех плохих ситуаций на дороге
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нормальным девушкам машины не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Нормальным девушкам машины не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальным девушкам машины не нужны!!!
Ха ха ха! Выходит я не нормальная по вашим канонам.)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Нормальным девушкам машины не нужны!!!
Ха ха ха! Выходит я не нормальная по вашим канонам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно)))
Девушка-ЭТО женственность, за ней ухаживают...носят на руках...возят на авто!!!
а счас бабье за рулем!!в одной руке телефон...в другой сигарета...очки вместо ободка!!!ФУУУУ
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
возможно)))
Девушка-ЭТО женственность, за ней ухаживают...носят на руках...возят на авто!!!
а счас бабье за рулем!!в одной руке телефон...в другой сигарета...очки вместо ободка!!!ФУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итак подведём итоги: я ношу черепашьи очки (правда некурящая), я бабЕнь, я ж только....за деньги, я же алигарша (якобы чья то дочь)-спасибо ,что не причислили меня к крокодилам (аллигаторам),да и супруг будущий будет у меня чмошником.
Я ни чего не упустила? )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Итак подведём итоги: я ношу черепашьи очки (правда некурящая), я бабЕнь, я ж только....за деньги, я же алигарша (якобы чья то дочь)-спасибо ,что не причислили меня к крокодилам (аллигаторам),да и супруг будущий будет у меня чмошником.
Я ни чего не упустила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут крокодилы????
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
при чем тут крокодилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём тогда алигарша?
Вот и я подумала при чём тут пальцы?)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А причём тогда алигарша?
Вот и я подумала при чём тут пальцы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответы выше!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
ответы выше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И разошлись как в море корабли!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
согласен!!!Даже снять некого все тетьки в железных коробчонках и трындят по телефону!!Кстати они получают инструкции?!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не прообраз , а именно ОБРАЗ , от которого воротит!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛяЛе4КаВ ответ на Владимир
Владимир
согласен!!!Даже снять некого все тетьки в железных коробчонках и трындят по телефону!!Кстати они получают инструкции?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, ребята, вы такие глупцы ) по-другому не напишешь )
не нравится вам что девушки ездят - а по магазинам кто их возить будет ) у вас же вечно нет времени ) (так, я щас не про себя пишу, а в общем)
девушки стали самостоятельнее, чего не скажешь о вас, мужчины ) вы становитесь слабее с каждым годом, скоро вы будете сидеть дома со спицами, а девушки рулить. в прямом и переносном смысле слова ))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ЛяЛе4Ка
ЛяЛе4Ка
слушайте, ребята, вы такие глупцы ) по-другому не напишешь )
не нравится вам что девушки ездят - а по магазинам кто их возить будет ) у вас же вечно нет времени ) (так, я щас не про себя пишу, а в общем)
девушки стали самостоятельнее, чего не скажешь о вас, мужчины ) вы становитесь слабее с каждым годом, скоро вы будете сидеть дома со спицами, а девушки рулить. в прямом и переносном смысле слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть ездят))НО на адекватных машинках, будут такими же доступными как и 10 лет назад!!!( я про знакомства)))))
СсылкаПожаловаться
азат суендыков
танк возьми.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мы бы посоветовали Вам обратить свое внимание на FIAT 500, но если бюджет позволяет, то лучше будет POLO, а еще лучше VW-жук или MINI. Это чисто дамские автомобильчики.
Дизайн у Фиата, кажется, наиболее привлекательный, но качеством он уступает.
Удачи Вам в выборе автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария