3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Feliks Foks
Бери пожарно-красного цвета. Они заметнее и реже влипают в ДТП. Принципиально все авто устроены одинаково. Помни что эксплуатация и её содержание в итоге обходится дороже авто. Расходы на машину с первого дня. Из 600 штук отложи на начальные расходы, а то наш пипл купив коня уже не имеет денег на покупку уздечки или седла. Лично у меня были европейские. Так сложилось.
СсылкаПожаловаться
Янин Сабит
кия рио новая
СсылкаПожаловаться
Владимир
Skoda Fabia 1.6 АКПП и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Опель Астра купе конечно же.
СсылкаПожаловаться
Маля
Такие все добренькие тут. Типа" разобьет и выбросить не жалко!"... По себе что ли судит? Не настраивайся на битьё! Бери нормальную машину, уважай себя. 500- не бешеные деньги. У меня две машины : одна малявка, а другая не мелкий такой американец с хорошим объемом. Один автомат, другой механика. Так вот на маленькой машине на дороге сплошь проблемы- так и норовят зажать, обогнать и обидеть. А когда я на большой машине, все смирно стоят сзади и ждут когда я соизволю тронуться. Ни один не посигналит! Вот и посмотрите на себя со стороны, мужчины!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Маля
Маля
Такие все добренькие тут. Типа" разобьет и выбросить не жалко!"... По себе что ли судит? Не настраивайся на битьё! Бери нормальную машину, уважай себя. 500- не бешеные деньги. У меня две машины : одна малявка, а другая не мелкий такой американец с хорошим объемом. Один автомат, другой механика. Так вот на маленькой машине на дороге сплошь проблемы- так и норовят зажать, обогнать и обидеть. А когда я на большой машине, все смирно стоят сзади и ждут когда я соизволю тронуться. Ни один не посигналит! Вот и посмотрите на себя со стороны, мужчины!
СсылкаПожаловаться
Так вот на маленькой машине на дороге сплошь проблемы- так и норовят зажать, обогнать и обидеть. А когда я на большой машине, все смирно стоят сзади и ждут когда я соизволю тронуться. Ни один не посигналит! Вот и посмотрите на себя со стороны, мужчины!

ЧИСТО совковый подход с манией величия и понтами на наших дорогах))
СсылкаПожаловаться
Александр ГеннадьевичВ ответ на Маля
Маля
Такие все добренькие тут. Типа" разобьет и выбросить не жалко!"... По себе что ли судит? Не настраивайся на битьё! Бери нормальную машину, уважай себя. 500- не бешеные деньги. У меня две машины : одна малявка, а другая не мелкий такой американец с хорошим объемом. Один автомат, другой механика. Так вот на маленькой машине на дороге сплошь проблемы- так и норовят зажать, обогнать и обидеть. А когда я на большой машине, все смирно стоят сзади и ждут когда я соизволю тронуться. Ни один не посигналит! Вот и посмотрите на себя со стороны, мужчины!
СсылкаПожаловаться
все мужики козлы!)
СсылкаПожаловаться
Red
смотря где ездить.если город то Ф.ФИЕСТА.СУЗУКИ СВИФТ.ПОЛО дорого.ШКОДА ФАБИЯ. но на трассе свыше 110км.ч они начинают козлить. Если за город то надо рассматривать С-КЛАСС. Ф2.КОРОЛЛА.ОКТАВИЯ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СоколовВ ответ на Red
Red
смотря где ездить.если город то Ф.ФИЕСТА.СУЗУКИ СВИФТ.ПОЛО дорого.ШКОДА ФАБИЯ. но на трассе свыше 110км.ч они начинают козлить. Если за город то надо рассматривать С-КЛАСС. Ф2.КОРОЛЛА.ОКТАВИЯ.
СсылкаПожаловаться
Я на Свифте сестры до 170 разгонялся (больше он не едет, как я ни старался) ничего он не козлит. Вообще поразительная управляемость у машинёнки. А расход топлива вообще смех, 6 литров по городу. 7 подушек, ESP, ABS в базе. Можно смело для девушки брать
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Хватит умничать, умники... Как компромисс - купить Шниву, при бюджете в 600 тыр в ней будет и кондей, и музыка, и всякие другие вкусняшки... Опять же высокая, обзор хороший для девушки, руль с ГУРом, бордюры волновать не будут, в ремонте не как иномарка, в целом неплохой и простой авто... Не очень сам люблю Шнивы, но девушке посоветовал бы... Прикольно опять же - девушка на джипе... В общем, удобно, высоко, недорого, "с допами", и взгляд притягивает...
СсылкаПожаловаться
Борис Фоменков
Педальную, в крайнем случае электрическую. :)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дьяченко
такси ...
СсылкаПожаловаться
Александр Геннадьевич
Хёндай солярис на автомате
СсылкаПожаловаться
HoReCa - Урал
НОВАЯ, НЕ ФРАНЦУЗСКАЯ ZAZ Vida - цена 389000 руб. КРАСОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Ни одной нормальной машины в нормальной комплектации,за такие деньги,вы не купите.Для начала возмите б/у немецкую Opel,VW к примеру,покатаетесь,а там видно будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег Ромашов
Ниссан Тиида и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
анна ткачева
За эти деньги Mazda 2. Красивый, манёвренный женский автомобиль с очень достойной автоматической коробкой. Зимой заводится при - 30 с полоборота. Машина очень резвая и за три гарантийных года не ломалась ни разу. Но будет чуть дороже, примерно 650 рублей, но автомобильчик достойный и что немаловажно для девушки - очень элегантный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
БТР плюсы надежность безопасность комфорт
минусы много жрет дизеля но это плюс научится заправлятся и экономить деньги в салоне :) а если серьезно то ФФ3 и ли Опель Астра
СсылкаПожаловаться
анна ткачева
За 600 с небольшим в Mazda 2 будет климатконтроль, кожаный руль + спортивный обвес (с ним косивее!). По трассе идёт 180 легко, но это слишком...надеюсь девушке это не пригодится. Ещё один большой плюс, официальный диллер в Нижнем Новгороде (J car на Бринского) очень хорошо работает (у них гарантия на всё, даже на подвеску). Автомобиль лучше всего смотрится в белом перламутровом цвете.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на анна ткачева
анна ткачева
За 600 с небольшим в Mazda 2 будет климатконтроль, кожаный руль + спортивный обвес (с ним косивее!). По трассе идёт 180 легко, но это слишком...надеюсь девушке это не пригодится. Ещё один большой плюс, официальный диллер в Нижнем Новгороде (J car на Бринского) очень хорошо работает (у них гарантия на всё, даже на подвеску). Автомобиль лучше всего смотрится в белом перламутровом цвете.
СсылкаПожаловаться
никогда не берите все , что кончается на О , фиат , форд , а из японцев МАЗДУ ! Все у них дорого и не стоит машина этих денег , ( только касивые ) Ну такой комент только девушка могла написать ! Ну на то она и девушка !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария