3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Joker
Я от души посмеялась над комментами, ну-это обычное дело- народ начинает острить и выпендриваться, кто во что горазд. Не очень понимаю, зачем в таких вопросах искать советчиков. да еще из толпы незнакомых людей. Надо походить по автосалонам, посмотреть, посидеть внутри, и делать выоды, берем-то для себя. У меня была ниссан тиида, комплектации Элеганс- стоит она чуть больше, на двадцатку. и обязательно КАСКО, чтобы не рыдать, как моя знакомая, затоталив новыенький Пежо, пожалев денег на страховку. Рекомендую Ресо-гарантия, ни разу не подели и не отказали, к тому же можно платить в квартал тысяч 18 и не париться по поводу - а вдруг что-то случится! А Тиида очень хороший и безопасный авто и дорогу хоршо держит. Вам же не надо гонять свыше 160? у нее очень удобный салон, и она красивая японская машинка, с хорошей электроникой, абс, автомат и климат-контроль. Сходите в салон Ниссан и посидите внутри. У меня был седан, мне нравился больше, чем хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Данилов ИгорьВ ответ на Joker
Joker
Я от души посмеялась над комментами, ну-это обычное дело- народ начинает острить и выпендриваться, кто во что горазд. Не очень понимаю, зачем в таких вопросах искать советчиков. да еще из толпы незнакомых людей. Надо походить по автосалонам, посмотреть, посидеть внутри, и делать выоды, берем-то для себя. У меня была ниссан тиида, комплектации Элеганс- стоит она чуть больше, на двадцатку. и обязательно КАСКО, чтобы не рыдать, как моя знакомая, затоталив новыенький Пежо, пожалев денег на страховку. Рекомендую Ресо-гарантия, ни разу не подели и не отказали, к тому же можно платить в квартал тысяч 18 и не париться по поводу - а вдруг что-то случится! А Тиида очень хороший и безопасный авто и дорогу хоршо держит. Вам же не надо гонять свыше 160? у нее очень удобный салон, и она красивая японская машинка, с хорошей электроникой, абс, автомат и климат-контроль. Сходите в салон Ниссан и посидите внутри. У меня был седан, мне нравился больше, чем хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Я от души посмеялась над комментами, ну-это обычное дело- народ начинает острить и выпендриваться, кто во что горазд. Не очень понимаю, зачем в таких вопросах искать советчиков. да еще из толпы незнакомых людей. Надо походить по автосалонам, посмотреть, посидеть внутри, и делать выоды, берем-то для себя. У меня была ниссан тиида, комплектации Элеганс- стоит она чуть больше, на двадцатку. и обязательно КАСКО, чтобы не рыдать, как моя знакомая, затоталив новыенький Пежо, пожалев денег на страховку. Рекомендую Ресо-гарантия, ни разу не подели и не отказали, к тому же можно платить в квартал тысяч 18 и не париться по поводу - а вдруг что-то случится! А Тиида очень хороший и безопасный авто и дорогу хоршо держит. Вам же не надо гонять свыше 160? у нее очень удобный салон, и она красивая японская машинка, с хорошей электроникой, абс, автомат и климат-контроль. Сходите в салон Ниссан и посидите внутри. У меня был седан, мне нравился больше, чем хетчбэк. Поддержу! Два года уже на Тииде (хэтчбэк) и ноу проблем, иногда и до 150 разгоняюсь на трассе, дорогу держит норм, а так обычно 120-130 без проблем. За те деньги, что за нее просят, по комфорту и комплектации лучше не найдете))) сходите в салон Ниссан, попробуйте тест драйв, уверен, влюбитесь в машину
СсылкаПожаловаться
Алексей Вохмянин
велосипед...
СсылкаПожаловаться
Voha
любую только на АКПП
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
СТИРАЛЬНУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Stanislav
Все зависит от того еть ли опыт вождения у девушки .Если есть, то определить какая машина подойдет можно только после прохождения тест-драйва и выбора необходимых опций в авто , зачем платить за то что не нужно. А если нет опыта то покупать то что не жалко если поцарапает или разобьет так как пока привыкнет к габаритам и прочему этого не миновать и брать надо аналогичного класса и близкую по характеристикам к последующей новой
СсылкаПожаловаться
Denis Maslov
1)Skoda Octavia 1.8tsi(152) или 1.4tsi(122)
2)Volkswagen Golf
3)Пыжик 308
СсылкаПожаловаться
Альберт Шагалов
Hyundai i 20
СсылкаПожаловаться
Евгений Соколов
"Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы"

С такими запросами и бюджетом в 500-600 ничего хорошего Вы не купите и советовать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
JeiZet
Возьми Тойота Аурис, только не роботизированный автомат
СсылкаПожаловаться
Марина
Берите тойоту аурис , не пожалеете , только механику !
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
шкода фабия-учись ездить-потом покупай чтото получше
СсылкаПожаловаться
карен севумян
главное не бу а то девушке не понравится
СсылкаПожаловаться
карен севумян
бери пежо 308
СсылкаПожаловаться
карен севумян
не в коем случае не таз
СсылкаПожаловаться
Вадим Алексеев
почему не француза????
СсылкаПожаловаться
Евгений СоколовВ ответ на Вадим Алексеев
Вадим Алексеев
почему не француза????
СсылкаПожаловаться
Потому что понты превыше всего, а француз не круто.
Просто ущербная у некоторых людей логика.
СсылкаПожаловаться
gabor
купите лучше недвижимость в болгарии!
СсылкаПожаловаться
Alexandr Appakov
honda civic хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Соколов Михаил
велосипед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария