29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Евгений РудневВ ответ на ГЕНКЕЛ
ГЕНКЕЛ
Если не хочеш сидеть в тюрьме за збитого человека лучше вообше ни какую!!Хочеш похиповать?? Так тюрьма будет каждый день стоять за твоей спиной!!
СсылкаПожаловаться
чушь какая-то!
СсылкаПожаловаться
Stasopolas
Никогда не советовал покупать конкретный автомобиль, только констатировал факты. Причем не бабка на рынке сказала, а личный опыт. Спрашивают, что не нравиться, говорю прямо не вру. Все автомобили так или иначе с 2002 года хлам. У Кореи с металлом проблема, гниет не сразу но сколы после 1 зимы желтые, немцы молодцы но не собранные в России. Да и цена на Фольксваген не гуманная, по этому обсуждение оставшихся Немецких премиальных брендов считаю без перспективным. Японцы, нормальное качество начинается с размера Авенсис. Тоже очень глубоко за миллион. Нормальную машину купить проблема, причем именно в цене. Хорошее качество обычно для внутреннего рынка. На деньги бюджета только б.у (Американцы - нужно любить и понимать,Немцы - дорого в закупке цена в евро + неизвестная история, Японцы - правый руль). В сухом остатке Шкода (Немного Ауди и Фольксвагена за вполне разумные деньги). Хотя машинка будет не очень большая, но тот же Румстер, Фабия сделаны в Чехии и на запчастях клеймо Ауди и Фольксваген групп. Как бы я тепло не относился к Рено Сценик у меня был новый 2001 года, очень удачный автомобиль. Но все равно скажу. Французы знают толк и умеют делать только Коньяк, Парфюм и пожалуй минет. Беда РСЖ, это банда Ситроен и Пежо собирают, в сервисе. В России его просто нет. Я фанат минивенов и купил в 2008 нового Ситроен Гранд Пикассо. В 2009 я его еле продал с пробегом 27 тысяч км гарантийный автомобиль. Описывать всю историю не буду, но одно точно, это был последний в моей жизни Креатив технологии за мои деньги.
Так что думайте сами, решайте сами... Ваш выбор он только Ваш. Я для себя и семьи выбор сделал.
з.з.ы 2 Литра - может быть только пакетИК сока. И если в моторе меньше шести цилиндров, значит его ещё на заводе не доделали.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Никогда не советовал покупать конкретный автомобиль, только констатировал факты. Причем не бабка на рынке сказала, а личный опыт. Спрашивают, что не нравиться, говорю прямо не вру. Все автомобили так или иначе с 2002 года хлам. У Кореи с металлом проблема, гниет не сразу но сколы после 1 зимы желтые, немцы молодцы но не собранные в России. Да и цена на Фольксваген не гуманная, по этому обсуждение оставшихся Немецких премиальных брендов считаю без перспективным. Японцы, нормальное качество начинается с размера Авенсис. Тоже очень глубоко за миллион. Нормальную машину купить проблема, причем именно в цене. Хорошее качество обычно для внутреннего рынка. На деньги бюджета только б.у (Американцы - нужно любить и понимать,Немцы - дорого в закупке цена в евро + неизвестная история, Японцы - правый руль). В сухом остатке Шкода (Немного Ауди и Фольксвагена за вполне разумные деньги). Хотя машинка будет не очень большая, но тот же Румстер, Фабия сделаны в Чехии и на запчастях клеймо Ауди и Фольксваген групп. Как бы я тепло не относился к Рено Сценик у меня был новый 2001 года, очень удачный автомобиль. Но все равно скажу. Французы знают толк и умеют делать только Коньяк, Парфюм и пожалуй минет. Беда РСЖ, это банда Ситроен и Пежо собирают, в сервисе. В России его просто нет. Я фанат минивенов и купил в 2008 нового Ситроен Гранд Пикассо. В 2009 я его еле продал с пробегом 27 тысяч км гарантийный автомобиль. Описывать всю историю не буду, но одно точно, это был последний в моей жизни Креатив технологии за мои деньги.
Так что думайте сами, решайте сами... Ваш выбор он только Ваш. Я для себя и семьи выбор сделал.
з.з.ы 2 Литра - может быть только пакетИК сока. И если в моторе меньше шести цилиндров, значит его ещё на заводе не доделали.
СсылкаПожаловаться
У Кореи с металлом проблема, гниет не сразу но сколы после 1 зимы желтые

где,где же у меня проблемы с металом на моей корейской лаче 2006г.в.вмятины,сколы? Их просто нету! на юга каждый год,4000 км.туда-сюда!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
У Кореи с металлом проблема, гниет не сразу но сколы после 1 зимы желтые

где,где же у меня проблемы с металом на моей корейской лаче 2006г.в.вмятины,сколы? Их просто нету! на юга каждый год,4000 км.туда-сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он скорее всего имел ввиду киа и хундай. Я сам очень много слышал про ржавчины Сида и элантры 3.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Никогда не советовал покупать конкретный автомобиль, только констатировал факты. Причем не бабка на рынке сказала, а личный опыт. Спрашивают, что не нравиться, говорю прямо не вру. Все автомобили так или иначе с 2002 года хлам. У Кореи с металлом проблема, гниет не сразу но сколы после 1 зимы желтые, немцы молодцы но не собранные в России. Да и цена на Фольксваген не гуманная, по этому обсуждение оставшихся Немецких премиальных брендов считаю без перспективным. Японцы, нормальное качество начинается с размера Авенсис. Тоже очень глубоко за миллион. Нормальную машину купить проблема, причем именно в цене. Хорошее качество обычно для внутреннего рынка. На деньги бюджета только б.у (Американцы - нужно любить и понимать,Немцы - дорого в закупке цена в евро + неизвестная история, Японцы - правый руль). В сухом остатке Шкода (Немного Ауди и Фольксвагена за вполне разумные деньги). Хотя машинка будет не очень большая, но тот же Румстер, Фабия сделаны в Чехии и на запчастях клеймо Ауди и Фольксваген групп. Как бы я тепло не относился к Рено Сценик у меня был новый 2001 года, очень удачный автомобиль. Но все равно скажу. Французы знают толк и умеют делать только Коньяк, Парфюм и пожалуй минет. Беда РСЖ, это банда Ситроен и Пежо собирают, в сервисе. В России его просто нет. Я фанат минивенов и купил в 2008 нового Ситроен Гранд Пикассо. В 2009 я его еле продал с пробегом 27 тысяч км гарантийный автомобиль. Описывать всю историю не буду, но одно точно, это был последний в моей жизни Креатив технологии за мои деньги.
Так что думайте сами, решайте сами... Ваш выбор он только Ваш. Я для себя и семьи выбор сделал.
з.з.ы 2 Литра - может быть только пакетИК сока. И если в моторе меньше шести цилиндров, значит его ещё на заводе не доделали.
СсылкаПожаловаться
С юмором, особенно про умения французов:))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
С юмором, особенно про умения французов:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага опыт с этими....мин..этими похоже был чтоли у него..))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ага опыт с этими....мин..этими похоже был чтоли у него..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я понимаю что это юмор, но подобную фразу я уже слышал:))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати я понимаю что это юмор, но подобную фразу я уже слышал:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно что юмор) но с многими высказываниями лично я не согласен...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати я понимаю что это юмор, но подобную фразу я уже слышал:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати Виталь,забрал своё авто! Оч.доволен! и этих сратых 115 л.с.мне лично хватает! Если что,приблуду какую-то ставят,тяга увеличивается вопрос в 5 т.р.,но пока обкатка,заморачиваться не буду!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Кстати Виталь,забрал своё авто! Оч.доволен! и этих сратых 115 л.с.мне лично хватает! Если что,приблуду какую-то ставят,тяга увеличивается вопрос в 5 т.р.,но пока обкатка,заморачиваться не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю Женя! Я еще тогда говорил что 115 должно хватить, тем более механика:) Отличная машина, по красоте не вижу универсалов более красивых чем джейка, да и в целом она возможно лучшая:) Я сам на 115 л.с., бывает думаю чипануть до 135 л.с., но осмыслив понимаю что этого хватает, а 135 вызывает лишь только неопознанный для астры интерес:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Поздравляю Женя! Я еще тогда говорил что 115 должно хватить, тем более механика:) Отличная машина, по красоте не вижу универсалов более красивых чем джейка, да и в целом она возможно лучшая:) Я сам на 115 л.с., бывает думаю чипануть до 135 л.с., но осмыслив понимаю что этого хватает, а 135 вызывает лишь только неопознанный для астры интерес:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я сам очканул-честно турбо 1,4 брать! а АКПП мне не нужно, дальше посмотрю (после поездки на юга) насчёт чиповки,всё-таки почти1,5 тонны...вес не мал.
А так, какой салон,сиденья-супер,подсветка,маленьких кочек-просто нет! 120км.ч.не ощущаещь вовсе,управляемость на высоте!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Спасибо! Я сам очканул-честно турбо 1,4 брать! а АКПП мне не нужно, дальше посмотрю (после поездки на юга) насчёт чиповки,всё-таки почти1,5 тонны...вес не мал.
А так, какой салон,сиденья-супер,подсветка,маленьких кочек-просто нет! 120км.ч.не ощущаещь вовсе,управляемость на высоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
народ реально оборачивается!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович
Такси, так дешеле и намного!
(посчитай сама)
СсылкаПожаловаться
Мария Тарараева
я Шкоду Фабию себе взяла, полтора года катаюсь и очень довольна) единственное, машина не большая, идеально для 2 человек + ребенок. в городе удобно по пробкам, на трассе чувствует себя отлично)
СсылкаПожаловаться
Мария Тарараева
я Шкоду Фабию себе взяла, полтора года катаюсь и очень довольна) единственное, машина не большая, идеально для 2 человек + ребенок. в городе удобно по пробкам, на трассе чувствует себя отлично)
СсылкаПожаловаться
Согласен абсолютно
СсылкаПожаловаться
unknow
только китаец, за такие деньги впридачу кучу допов - для привередливой девушки с ограниченной суммой - в самый раз, либо сначала выйти замуж за богатого и потом ездить на Шевроле Тахо, чтоб не останавливаться на светофорах
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уж если и говорить о колхозных повозках, так это как раз твой Ситроен и будет! Самая не угоняемая и не продаваемая машина! Сами владельцы пишут про"лебединную любовь",т.к. продать эту "чудесную" машину не возможно! Тот же Солярис за 600т.р. купил- через год без проблем продашь за те же деньги! Можно посмотреть рейтинги самых продаваемых авто в мире, Ситроена нигде даже близко нет, а Хендай есть! Пусть в России, но есть! Вот и решайте, что купить за 600 т.р : голый Ситроен, или хорошо укомплектованный Солярис.
СсылкаПожаловаться
M@shurup
На Пыжике 207 откаталась 4 года, пробег 140 тыс.Очень довольна(машина была первая).Динамичная, маневренная.Проблем никаких не было.Так что про французов так это вы зря.. Сейчас новая Джетта ))
СсылкаПожаловаться
Васятка Пьянчиков
Главное, чтобы она с водителем была.
СсылкаПожаловаться
Васятка Пьянчиков
Интересно, предлагают, в основном, машины для даунов. С автоматом, с самонастройками, с самозаводом. Да возьми нормальную машинку, с механикой, без камер заднего, бокового и верхнего и нижнего видов. Научись ездить без дяди инструктора так, чтобы люди на дороге не материли тебя, чтобы даже женщины, не водящие машину не называли тебя курицей. А когда научишься не мешать никому на дороге - бери что угодно. И деградируй потихоньку с автоматами и роботами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария