11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
1345678941
Марфа ВасильевнаВ ответ на Лелька
Лелька
может, Вы в чем то и правы по-своему. Но я видела (по роду своей деятельности) много аварий, в т.ч. со смертельным исходом, где виновники были мужчины-водители.таких аварий с участием женщин не видела.это редко. в основном по мелочи они вляпываются.а уж про то, как дальнобойщики по трассам летают, и, засыпая, вылетают на встречку и гребут под себя других участников движения, я вообще молчу.это говорит о том, что как среди мужчин, так и среди женщин встречаются и водители, и водЯтелы-ездюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он на самом деле прав, больно,смотреть на женщин, которые должны создавать жизнь, так легко ее отнимают, не думая о последствиях. Недавно случай был, женщина сбила насмерть на внедорожнике маму с годовалым сыном. Она была так пьяна, что не поняла что произошло. больно смотреть на это. Она себе крест поставила на жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛелькаВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тань, я че то пропустила? там все коменты удалены)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
Он на самом деле прав, больно,смотреть на женщин, которые должны создавать жизнь, так легко ее отнимают, не думая о последствиях. Недавно случай был, женщина сбила насмерть на внедорожнике маму с годовалым сыном. Она была так пьяна, что не поняла что произошло. больно смотреть на это. Она себе крест поставила на жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие случаи,к сожалению, тоже бывают. но даже по статистике пьяных мужчин и аварий с их участием гооораздо больше, чем с участием пьяных женщин(если этих с.у.к можно так назвать после этого).про этот случай мне тоже известно.пьяные-это вообще отдельная тема. сама бы растерзала бы таких!!! речь то здесь идет о другом! девушка создала тему и наши уважаемые мужчины(практически все) начали умничать по поводу"на фига тебе авто" и писать оскорбления в адрес всего женского пола. вы коменты то читали вообще?мне не понятно, почему кому-то разрешено купить машину. а кому то нет? может,девушка,когда выучится, будет профессиональным водителем? а тут ТАКОГО понаписали!!!!и кто пишет? муССССчины!!!!от недостатка внимания что ли....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильевнаВ ответ на Лелька
Лелька
такие случаи,к сожалению, тоже бывают. но даже по статистике пьяных мужчин и аварий с их участием гооораздо больше, чем с участием пьяных женщин(если этих с.у.к можно так назвать после этого).про этот случай мне тоже известно.пьяные-это вообще отдельная тема. сама бы растерзала бы таких!!! речь то здесь идет о другом! девушка создала тему и наши уважаемые мужчины(практически все) начали умничать по поводу"на фига тебе авто" и писать оскорбления в адрес всего женского пола. вы коменты то читали вообще?мне не понятно, почему кому-то разрешено купить машину. а кому то нет? может,девушка,когда выучится, будет профессиональным водителем? а тут ТАКОГО понаписали!!!!и кто пишет? муССССчины!!!!от недостатка внимания что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно есть женщины, которые плохо водят, также есть и мужчины. Среди мужчин и женщин есть такие кадры..что мама не горюй!Просто водителей женщин меньше, а в аварии попадают также. Я ничего не имею против женщин-водителей, но в силу обстоятельств ,Уж ничего не могу поделать, когда первый раз вышла погулять с новорожденным сыном на нас во дворе наехала женщина на полной скорости и без прав, ттт что все обошлось. Но после боюсь ездить, поэтому нас возит везде муж.
Может и пишут из-за того что внимания хотят, а тут внимание машине, а не им)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
Конечно есть женщины, которые плохо водят, также есть и мужчины. Среди мужчин и женщин есть такие кадры..что мама не горюй!Просто водителей женщин меньше, а в аварии попадают также. Я ничего не имею против женщин-водителей, но в силу обстоятельств ,Уж ничего не могу поделать, когда первый раз вышла погулять с новорожденным сыном на нас во дворе наехала женщина на полной скорости и без прав, ттт что все обошлось. Но после боюсь ездить, поэтому нас возит везде муж.
Может и пишут из-за того что внимания хотят, а тут внимание машине, а не им)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь понятно, почему ваш муж ТАКОГО мнения обо ВСЕХ женщинах за рулем. я так и предполагала,что был печальный опыт))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильевнаВ ответ на Лелька
Лелька
теперь понятно, почему ваш муж ТАКОГО мнения обо ВСЕХ женщинах за рулем. я так и предполагала,что был печальный опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, он нормального мнения о женщинах, просто бывают экземпляры)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
нет, он нормального мнения о женщинах, просто бывают экземпляры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и именно! речь то идет об отдельных экземплярах, как о мужчинах, так и о женщинах!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Это женщины торопятся. Как бы вы не понтовались, а природу не обманешь - нет у вас реакции, необходимой для обращения с такой техникой. И правильно сказали. что только проблемы создаете для других водителей. Меня за последний год дважды в задницу такие вот целовали. Последний раз это было 31.12.2012 г. (С новым годом поздравила), в стоячую машину, епт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это женщины торопятся. Как бы вы не понтовались, а природу не обманешь - нет у вас реакции, необходимой для обращения с такой техникой. И правильно сказали. что только проблемы создаете для других водителей. Меня за последний год дважды в задницу такие вот целовали. Последний раз это было 31.12.2012 г. (С новым годом поздравила), в стоячую машину, епт...

а может специально подставил.. есть и такие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Это женщины торопятся. Как бы вы не понтовались, а природу не обманешь - нет у вас реакции, необходимой для обращения с такой техникой. И правильно сказали. что только проблемы создаете для других водителей. Меня за последний год дважды в задницу такие вот целовали. Последний раз это было 31.12.2012 г. (С новым годом поздравила), в стоячую машину, епт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите, реакции нет? Есть. У спортсменок, у пианистов, у музыкантов, у танцовщиц- не надо всех равнять. Я тут вижу порой, как мужики, что думают, будто у них реакция есть, таааакое на дорогах выделывают, что прям страшно. Ухожу от столкновения с такими вот "реакционерами" ежедневно.
Есть способности к вождению, или нет, не зависит от пола. Об этом даже говорить неинтересно, это очевидно. Самя лучшая реакция, надо сказать, у музыкантов. с раннего детства вырабатывается. так что....Да, бывают дамочки, что лучше б никогда не выдавали им права- выскочит перед тобой, и даст по тормозам. Учить надо таких. бывает. Но всех в одну кучу- извините, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
...forget-me-not....В ответ на Joker
Joker
Не смешите, реакции нет? Есть. У спортсменок, у пианистов, у музыкантов, у танцовщиц- не надо всех равнять. Я тут вижу порой, как мужики, что думают, будто у них реакция есть, таааакое на дорогах выделывают, что прям страшно. Ухожу от столкновения с такими вот "реакционерами" ежедневно.
Есть способности к вождению, или нет, не зависит от пола. Об этом даже говорить неинтересно, это очевидно. Самя лучшая реакция, надо сказать, у музыкантов. с раннего детства вырабатывается. так что....Да, бывают дамочки, что лучше б никогда не выдавали им права- выскочит перед тобой, и даст по тормозам. Учить надо таких. бывает. Но всех в одну кучу- извините, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми то авто,в зависимости от располагаемой суммы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Joker
Joker
Не смешите, реакции нет? Есть. У спортсменок, у пианистов, у музыкантов, у танцовщиц- не надо всех равнять. Я тут вижу порой, как мужики, что думают, будто у них реакция есть, таааакое на дорогах выделывают, что прям страшно. Ухожу от столкновения с такими вот "реакционерами" ежедневно.
Есть способности к вождению, или нет, не зависит от пола. Об этом даже говорить неинтересно, это очевидно. Самя лучшая реакция, надо сказать, у музыкантов. с раннего детства вырабатывается. так что....Да, бывают дамочки, что лучше б никогда не выдавали им права- выскочит перед тобой, и даст по тормозам. Учить надо таких. бывает. Но всех в одну кучу- извините, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от пола зависит реакция
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
от пола зависит реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заблуждение. Она или есть, или нет. Иначе как бы женщины брали олимпийское золото, не имея реакции? она просто воспитывается. И еще- женщина вначале реагирует, а потом уже эмоционально осмысливает. а мужчина наоборот. мужики косячат похуже нас, уверяю. вы просто не замечали и не анализировали. Я когда начинала ездить. просила родственника, инструктора, ездить со мной. Боялась всего, даже громких звуков на дороге. Так он сказал мне сразу- ты будешь ездить. я говорю, почему? Я же неспособная, ну, я тогда так считала. А он- ты просто не видишь себя со стороны. Пример- едем, говорим ни о чем, и вдруг- какая передача? Я отвечала без заминки. И еще- женщины, как и мужчины, бывают умные и не очень. Способные и не очень Обучаемые и не очень. Где, ав каком учебнике нейрофизиологии вы прочитали о реакции такие глубокие научные выводы? у Павлова или Выготского? Приведите цитату, плиз, раз уж вы так на этом настаиваете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
от пола зависит реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичный шовинизм! Если Вас жизнь чем-то обидела, не стремитесь обвинять других и успокаивать себя, типа: я все равно лучше, потому что я -мужчина. Покопайтесь в себе, поищите причину. Проблемы-то в голове прежде всего, а не в окружающей среде. Глядишь-и дела лучше пойдут, и обвинять никого не захочется, ибо, наконец, станете самодостаточным человеком!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на GALA59
GALA59
Типичный шовинизм! Если Вас жизнь чем-то обидела, не стремитесь обвинять других и успокаивать себя, типа: я все равно лучше, потому что я -мужчина. Покопайтесь в себе, поищите причину. Проблемы-то в голове прежде всего, а не в окружающей среде. Глядишь-и дела лучше пойдут, и обвинять никого не захочется, ибо, наконец, станете самодостаточным человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, по-вашему, никаких различий между полами нет :))) У мужчин свое предназначение. у женщин свое, природу не переубедить. Отсюда и особенности организма различные. Если вы уже мутировали, то вопрос снимается :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
ну да, по-вашему, никаких различий между полами нет :))) У мужчин свое предназначение. у женщин свое, природу не переубедить. Отсюда и особенности организма различные. Если вы уже мутировали, то вопрос снимается :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мужчин предназначение-крутить пальчиком руль? А у женщин-таскать тяжелые сумки в своих нежных руках(вместо того, чтобы закинуть их в багажник?) Это вы мутировали, дорогие мужчины! Раньше женщина занималась детьми и домом, а муж приносил домой деньги и продукты. А теперь-ни денег, ни продуктов. И детей женщина повсюду носит и водит сама:в больницы, кружки, детский сад, школу... А вы только демагогией можете заниматься. Даже пивные животы (беременность???) у каждого третьего! Так вместо того, чтобы самим становиться сильнее и надежнее, облегчить жизнь женщине(поверьте, женщинам от такой кучи забот и проблем совсем не сладко!) вы начинаете "умничать", пытаясь оскорбить и унизить женщин. Не понимая при этом, что в первую очередь оскорбляете и унижаете себя. Это ведь не доверяя вам и не надеясь на вас, женщины взваливают на себя то, что раньше им и в кошмарном сне не снилось!
P.S. А за рулем -сплошное удовольствие! Удобно, комфортно! Свобода передвижений! Так что не надо лишать нас удовольствия. Лучше помогайте новичкам стать хорошими водителями-и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на GALA59
GALA59
У мужчин предназначение-крутить пальчиком руль? А у женщин-таскать тяжелые сумки в своих нежных руках(вместо того, чтобы закинуть их в багажник?) Это вы мутировали, дорогие мужчины! Раньше женщина занималась детьми и домом, а муж приносил домой деньги и продукты. А теперь-ни денег, ни продуктов. И детей женщина повсюду носит и водит сама:в больницы, кружки, детский сад, школу... А вы только демагогией можете заниматься. Даже пивные животы (беременность???) у каждого третьего! Так вместо того, чтобы самим становиться сильнее и надежнее, облегчить жизнь женщине(поверьте, женщинам от такой кучи забот и проблем совсем не сладко!) вы начинаете "умничать", пытаясь оскорбить и унизить женщин. Не понимая при этом, что в первую очередь оскорбляете и унижаете себя. Это ведь не доверяя вам и не надеясь на вас, женщины взваливают на себя то, что раньше им и в кошмарном сне не снилось!
P.S. А за рулем -сплошное удовольствие! Удобно, комфортно! Свобода передвижений! Так что не надо лишать нас удовольствия. Лучше помогайте новичкам стать хорошими водителями-и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у вас наболело :))) ну , ради бога, ездите себе. только мне на дороге не встречайтесь :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
да у вас наболело :))) ну , ради бога, ездите себе. только мне на дороге не встречайтесь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, подрежете? "Поцелуете в зад" или из Калаша расстреляете? :))
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на GALA59
GALA59
А что, подрежете? "Поцелуете в зад" или из Калаша расстреляете? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я замечаю обратное. это некоторые особи женского пола все время вопят о неравноправии . из-за этого и разгораются такие холивары.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678941
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария