24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
GalactikusВ ответ на Лелька
Лелька
сейчас время другое. мужиков настоящих мало осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а у меня создается впечатление что наоборот - женщин мало осталось, все вы стали феминизированными мужиками в юбках, прискорбно...
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Galactikus
Galactikus
а у меня создается впечатление что наоборот - женщин мало осталось, все вы стали феминизированными мужиками в юбках, прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мой ооочень мною любимый и любящий муж так не считает:))дети тоже:))можно уметь хорошо водить машину и при этом, как ни странно вам покажется, оставаться женщиной(не только по половым признакам)
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на Galactikus
Galactikus
Верно говоришь, брат. А то эти бабы совсем с ума посходили? ну во всем им надо с нами поровняться! Ведь не было же у наших мамок и бабок машин и всем хорошо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это мода такая пошла. создается ощущение, что им не хватает не прав и машины, а МПХ. А остальное следствие этого. Ну не хотят они мириться с тем, что мужчина их превосходит по мужским качествам. Нет бы лучше делали упор на женские качества, ведь это большую ценность представляет чем иметь мужские качества для женщины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Madfish
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Набрехался? спасть пошел? ну, давай, дедушка старенький. Спокойной ночки с твоей бабушкой.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Madfish
Madfish
это мода такая пошла. создается ощущение, что им не хватает не прав и машины, а МПХ. А остальное следствие этого. Ну не хотят они мириться с тем, что мужчина их превосходит по мужским качествам. Нет бы лучше делали упор на женские качества, ведь это большую ценность представляет чем иметь мужские качества для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласен, а мпх это что имелось ввиду?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Лелька
Лелька
да это понятно,что его проблема,что он виноват.но свою машинку то тож жалко! и мне проблемы создаст!сами они чайники!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю, что этой девочке посоветовать на самом деле. Я бы только бумера посоветовала. он так вытаскивает хозяина изо всех переделок, но ей еще тыщ 60 надо бы на приличный. Но меня тапками закидают.
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Joker
Joker
Я не знаю, что этой девочке посоветовать на самом деле. Я бы только бумера посоветовала. он так вытаскивает хозяина изо всех переделок, но ей еще тыщ 60 надо бы на приличный. Но меня тапками закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да пусть кидают))))вам то что)))на всех внимания обращать-нервов точно не хватит))))мне, когда я училась(правда это было в 1997 г.),посоветовали с нашей классики начинать. инструктор сказал,на нашей научишься- на любой другой сможешь легко)))я с семерки начала))и правда, на какую ни сяду-легко))(ну кроме танков и грузовиков,конечно))))))
СсылкаПожаловаться
ХрусталевВ ответ на Лелька
Лелька
да пусть кидают))))вам то что)))на всех внимания обращать-нервов точно не хватит))))мне, когда я училась(правда это было в 1997 г.),посоветовали с нашей классики начинать. инструктор сказал,на нашей научишься- на любой другой сможешь легко)))я с семерки начала))и правда, на какую ни сяду-легко))(ну кроме танков и грузовиков,конечно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пусть кидают))))вам то что)))на всех внимания обращать-нервов точно не хватит))))мне, когда я училась(правда это было в 1997 г.),посоветовали с нашей классики начинать. инструктор сказал,на нашей научишься- на любой другой сможешь легко)))я с семерки начала))и правда, на какую ни сяду-легко))(ну кроме танков и грузовиков,конечно))))))
Поверьте, на грузовике ездить легче, чем на "классике", на танке не катался
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Хрусталев
Хрусталев
да пусть кидают))))вам то что)))на всех внимания обращать-нервов точно не хватит))))мне, когда я училась(правда это было в 1997 г.),посоветовали с нашей классики начинать. инструктор сказал,на нашей научишься- на любой другой сможешь легко)))я с семерки начала))и правда, на какую ни сяду-легко))(ну кроме танков и грузовиков,конечно))))))
Поверьте, на грузовике ездить легче, чем на "классике", на танке не катался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, я ездила на грузовике, но мне на классике как то легче))))
СсылкаПожаловаться
ХрусталевВ ответ на Лелька
Лелька
Вы знаете, я ездила на грузовике, но мне на классике как то легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, я ездила на грузовике, но мне на классике как то легче))))
Во всяком случае на грузовике чувствуешь себя уверенней! На грузовиках, за редким исключением, стоит ГУР, а на классике, чтобы руль свернуть, нужно попотеть
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Хрусталев
Хрусталев
Вы знаете, я ездила на грузовике, но мне на классике как то легче))))
Во всяком случае на грузовике чувствуешь себя уверенней! На грузовиках, за редким исключением, стоит ГУР, а на классике, чтобы руль свернуть, нужно попотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не, нормально:))сейчас вот только приехала, 450 км на шестерке проехала по нашим "отличным" дорогам, перегоняла машину)))ничего, все в порядке, даже не устала практически)))
СсылкаПожаловаться
Светлана БуровцеваВ ответ на Лелька
Лелька
да это понятно,что его проблема,что он виноват.но свою машинку то тож жалко! и мне проблемы создаст!сами они чайники!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, они не чайники, а просто слишокм напыщеные самовары,которые из-за своей мнимой важности не замечают и не уважают других участников движения. Выпустите пар, дорогие мужчины!
А в общем не важно кто баранку крутит - "мальчик" или "девочка",потому что мозг ещё никто не отменил!
Удачи и взаимоуважения всем, на дороге и в жизни!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СамохинаВ ответ на Лелька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, и главное, когда едешь, все ж дистанцию держишь, как положено, чтоб в зад не въехать к кому-нибудь, так наши"уважаемые муСССчины" умудрятся вклиниться в эту дистанцию и еще по тормозам! а еще мне нравится,когда в гору едешь в пробке, так сзади какой-нибудь м.у.д.а.к чуть не на багажник колесами залезет! нашел,блин, куда пристроиться! инстинкты у них что ли??)))дистанцию то держать надо!!! а вдруг у моей машины тормоза откажут??!

Ой как я с вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ТепунВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так дистанцию держать надо...Может быть там собачка у него дорогу перебегала,а он пожалел её.Не БАРМАГЛОТ он,а любитель животных.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Михаил Тепун
Михаил Тепун
Так дистанцию держать надо...Может быть там собачка у него дорогу перебегала,а он пожалел её.Не БАРМАГЛОТ он,а любитель животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое смешное, что он искал парковочное место. Он остановился, чтоб шею вправо повернуть. Ну, обошлось и обошлось. ни поворотника, ни аварийки, ничего.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЛебедевВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дистанцию научись держать сначала
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Вадим Лебедев
Вадим Лебедев
Дистанцию научись держать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты знаешь, умник, с дистанцией у меня все в порядке. А тыкать будешь жене и щи ее учить варить.
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛОВЕКВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Соблюдай дистанцию, водятлиха, и да будет тебе счастье. И вообще, бабы, машины быстро продать, права выкинуть и бегом на кухню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария