29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какую машину купить после получения прав

Завтра у меня первый день занятий в автошколе. Надеюсь что буду прилежной ученицей и сдам вождение ну хотя бы с треьей попытки :).
Посоветуйте какой первый автомобиль приобрести для начала стажа в роли "За рулем". Желательно не российскую. Бюджет 300 - 450.
Спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
815
ЛелькаВ ответ на Madfish
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
что еще можно ожидать от таких, как вы? только оскорбить женщину и почувствовать свое превосходство. я не кричу во всеуслышание,как вы, что я-профессионал.речь о том, что среди женщин и мужчин встречаются водЯтелы. вы меня не убедили в своем мнении.а оскорбления засуньте себе в трусы:))))))
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на Лелька
Лелька
что еще можно ожидать от таких, как вы? только оскорбить женщину и почувствовать свое превосходство. я не кричу во всеуслышание,как вы, что я-профессионал.речь о том, что среди женщин и мужчин встречаются водЯтелы. вы меня не убедили в своем мнении.а оскорбления засуньте себе в трусы:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы слишком много на себя берете просто. больше чем вам следует. вы между прочи первая начали. водятелом меня обзывать.
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Madfish
Madfish
вы слишком много на себя берете просто. больше чем вам следует. вы между прочи первая начали. водятелом меня обзывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не вас конкретно. если внимательно прочитаете все коментарии, то я в общем имела ввиду мужчин и женщин))))а лишнего на себя я не беру ни в коем случае.обидеть вас никак не хотела .
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на Лелька
Лелька
не вас конкретно. если внимательно прочитаете все коментарии, то я в общем имела ввиду мужчин и женщин))))а лишнего на себя я не беру ни в коем случае.обидеть вас никак не хотела .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а обидели. потому вас и оскорбил.
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Madfish
Madfish
а обидели. потому вас и оскорбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хорошо,допустим, я что-то и резко сказала, но только лишь в ответ на коментарии(вы их читали). а думаете, вы не обижаете? мне, к примеру, с детьми ездить спокойнее и надежнее в своем авто,нежели в общественном транспорте, водители общественного транспорта и маршруток совсем ездить разучились. редко встретить нормально едущего. а тут сразу налетели,типа не хера вам тут ездить, катайтесь со своими детьми на автобусах. думаете, в автобусах лучше?проще? давно вы,видимо,в них не ездили.
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на Лелька
Лелька
хорошо,допустим, я что-то и резко сказала, но только лишь в ответ на коментарии(вы их читали). а думаете, вы не обижаете? мне, к примеру, с детьми ездить спокойнее и надежнее в своем авто,нежели в общественном транспорте, водители общественного транспорта и маршруток совсем ездить разучились. редко встретить нормально едущего. а тут сразу налетели,типа не хера вам тут ездить, катайтесь со своими детьми на автобусах. думаете, в автобусах лучше?проще? давно вы,видимо,в них не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
бывает езжу по выходным. вполне адекватно ездят. я про автобусы. маршрутки это отдельный разговор.
из-за коррупции сейчас такие водители на маршрутках. Был патп-1 - была своя школа. водителей там обучали. а сейчас одни частники, думаете они сильно разбираются кого берут на работу к себе?
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Madfish
Madfish
бывает езжу по выходным. вполне адекватно ездят. я про автобусы. маршрутки это отдельный разговор.
из-за коррупции сейчас такие водители на маршрутках. Был патп-1 - была своя школа. водителей там обучали. а сейчас одни частники, думаете они сильно разбираются кого берут на работу к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот вы сами и ответили про общественный транспорт. раньше на нем нормально было ездить,а сейчас....поэтому я надеюсь на себя и предпочитаю свое авто))думаю,понятно объяснила.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Madfish
Madfish
а обидели. потому вас и оскорбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А меня-то от чего оскорбил? От большого ума? Ты ж первый лезешь, обзываешься, а я стобой свиней не пасла, чудо гороховое. Не лезь, сдачи не получишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
куда ж они только не смотрят... тут такое несут...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ой, и не говорите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Madfish
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ты какой-то сынок неугомонный. Сам пришел, сам хамить начал, гормоны это все. Они, родимые. ты не нервничай так. береги головку-то смолоду.
СсылкаПожаловаться
MadfishВ ответ на Лелька
Лелька
не вас конкретно. если внимательно прочитаете все коментарии, то я в общем имела ввиду мужчин и женщин))))а лишнего на себя я не беру ни в коем случае.обидеть вас никак не хотела .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а вообще среди мужчин есть профессионалы, любители и просто дебилы и отморозки. нельзя же всех судить по кому то одному. И темболее рассуждать о равноправии. Сколько женщин управляет седельными тягачами или автобусами гармонями?
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Madfish
Madfish
а вообще среди мужчин есть профессионалы, любители и просто дебилы и отморозки. нельзя же всех судить по кому то одному. И темболее рассуждать о равноправии. Сколько женщин управляет седельными тягачами или автобусами гармонями?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и я про то! а тут некоторые начали всех женщин под одну грести.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Madfish
Madfish
конечно,лучше все за руль и стоять в пробках и разшибаться в дтп. безопаснее в общественном транспорте ездить вашем детям чем с вами за рулем. водителю профессионалу вы в подметки не годитесь и можете не доказывать мне обратное потому что это будет просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Верно говоришь, брат. А то эти бабы совсем с ума посходили? ну во всем им надо с нами поровняться! Ведь не было же у наших мамок и бабок машин и всем хорошо было!
СсылкаПожаловаться
ЛелькаВ ответ на Galactikus
Galactikus
Верно говоришь, брат. А то эти бабы совсем с ума посходили? ну во всем им надо с нами поровняться! Ведь не было же у наших мамок и бабок машин и всем хорошо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сейчас время другое. мужиков настоящих мало осталось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария