20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
1345678914
КираВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Мадам,если не разбираетесь,лучше не советуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то разбираешься, водила хренов, сам то поди пешком ходишь да на маршрутке ездишь. А как правило такие как ты пишут и обсирают тачки а сами на какой нибудь ЛАДе-десятке ездят
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кира
Кира
сам то разбираешься, водила хренов, сам то поди пешком ходишь да на маршрутке ездишь. А как правило такие как ты пишут и обсирают тачки а сами на какой нибудь ЛАДе-десятке ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нехорошо, вот сразу оскорблять,в деревне что-ль живете?.К другим не надо меня причислять.На фото такая симпатичная,а все туда же со стадом.Вы угадали на работу и пешком хожу,метро и эликтричка,а машина в гараже стоит,по выходным езжу.
На отечественных поездил,только на Волгах - плохого не могу сказать,окромя,что дизайн устаревший.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Как нехорошо, вот сразу оскорблять,в деревне что-ль живете?.К другим не надо меня причислять.На фото такая симпатичная,а все туда же со стадом.Вы угадали на работу и пешком хожу,метро и эликтричка,а машина в гараже стоит,по выходным езжу.
На отечественных поездил,только на Волгах - плохого не могу сказать,окромя,что дизайн устаревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам,если не разбираетесь,лучше не советуйте.
Почему Вы считаете, что лучше меня разбираетесь в авто. У меня уже 4-я машина и мне есть с чем сравнивать. За комплемент спасибо, а про стадо, по себе не судят.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кира
Кира
Мадам,если не разбираетесь,лучше не советуйте.
Почему Вы считаете, что лучше меня разбираетесь в авто. У меня уже 4-я машина и мне есть с чем сравнивать. За комплемент спасибо, а про стадо, по себе не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю сегодня только женщины ведут со мной конструктив,теперь видно,что за жизнь и авто вы взялись всерьез.Насчет авто,потому что хотя бы имею опыт работы на иностранном автозаводе.Но если у Вас 4 автомобиль,то тогда да,признаю,что можете сравнивать,но при условии,что на китайце тоже ездили.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я смотрю сегодня только женщины ведут со мной конструктив,теперь видно,что за жизнь и авто вы взялись всерьез.Насчет авто,потому что хотя бы имею опыт работы на иностранном автозаводе.Но если у Вас 4 автомобиль,то тогда да,признаю,что можете сравнивать,но при условии,что на китайце тоже ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у меня появилась 350000 рублей я тоже рассматривала вариант с покупкой нового авто. Русские я отмела сразу (я работаю на руководящей должности (руководитель отдела ЧПУ) и русское авто-не солидно, если учесть, что мои подчиненные (7 мужчин) все ездят на иностранном авто и в том числе новом). Из новых- пришлось бы добавлять на Шевроле-Авео (комплектация по-лучше - я люблю драйв). Остальное - Чери, Джили, Ланос, Логан. Ланос и Логан - дизайн отстой (наша Лада двенашка по дизайну и то лучше будет). Внешне более или менее понравилась Чери, но когда я села туда, я стала задыхаться и голова заболела от вони китайцами. Потом посоветовалась с теми, кто уже имеет китайцев, попросила даже поездить за городом, воняло там не намного меньше, хотя у них он уже почти год. Решила, что здоровье дороже и взяла машину у знакомого (Тайоту в очень хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кира
Кира
Когда у меня появилась 350000 рублей я тоже рассматривала вариант с покупкой нового авто. Русские я отмела сразу (я работаю на руководящей должности (руководитель отдела ЧПУ) и русское авто-не солидно, если учесть, что мои подчиненные (7 мужчин) все ездят на иностранном авто и в том числе новом). Из новых- пришлось бы добавлять на Шевроле-Авео (комплектация по-лучше - я люблю драйв). Остальное - Чери, Джили, Ланос, Логан. Ланос и Логан - дизайн отстой (наша Лада двенашка по дизайну и то лучше будет). Внешне более или менее понравилась Чери, но когда я села туда, я стала задыхаться и голова заболела от вони китайцами. Потом посоветовалась с теми, кто уже имеет китайцев, попросила даже поездить за городом, воняло там не намного меньше, хотя у них он уже почти год. Решила, что здоровье дороже и взяла машину у знакомого (Тайоту в очень хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,а Волгу Сайбер не рассматривали?Солидная вроде с виду.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Кира
Кира
Когда у меня появилась 350000 рублей я тоже рассматривала вариант с покупкой нового авто. Русские я отмела сразу (я работаю на руководящей должности (руководитель отдела ЧПУ) и русское авто-не солидно, если учесть, что мои подчиненные (7 мужчин) все ездят на иностранном авто и в том числе новом). Из новых- пришлось бы добавлять на Шевроле-Авео (комплектация по-лучше - я люблю драйв). Остальное - Чери, Джили, Ланос, Логан. Ланос и Логан - дизайн отстой (наша Лада двенашка по дизайну и то лучше будет). Внешне более или менее понравилась Чери, но когда я села туда, я стала задыхаться и голова заболела от вони китайцами. Потом посоветовалась с теми, кто уже имеет китайцев, попросила даже поездить за городом, воняло там не намного меньше, хотя у них он уже почти год. Решила, что здоровье дороже и взяла машину у знакомого (Тайоту в очень хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего, прямо сами китайцами там воняло? А марка вашей машины вобще-то Тойота, а не Тайота. Хотя, может у вас-то как раз Тайота. Не в обиду сказано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на Кира
Кира
У нас с мужем было 350000 руб, что то стоящее из новых не купить (Приора, Калина, Ланос, Черри, Джили), хотелось конечно новую, но....В общем купили б/у у знакомого Тайоту Короллу. Теперь ездим не нарадуемся. Так что даже не думай, покупай б/у (лучше у знакомых) и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бызнэсмэн Вы наш!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PermVelikayaВ ответ на Натан Алаверды
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-----
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чем мы Вам обязаны вашему появлению здесь уважаемый?Если китайца не было,как можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у.

а чего больше было?новых Запоров или б/у БМВ?))))
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на TuGarin
TuGarin
с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у.

а чего больше было?новых Запоров или б/у БМВ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер сказал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Не гоните пургу китайца не китайца, скоро мы все будем ездить на одноразовых китайца, пока наша власть так заботится о нас....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Не гоните пургу китайца не китайца, скоро мы все будем ездить на одноразовых китайца, пока наша власть так заботится о нас....
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей НияматовВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
P.BaronВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
ДА. Ездят до первой аварии. Посмотрите краштесты, жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария