3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
111121314
алексей рудень
Надо признать, что "китайцев" делают не для проверок в ДТП и не для ремонта. Отбегало чудо с Божьей помощью лет 5, как раз чтоб кредит выплатить, и новый покупай. А наши жульки любой мастер с закрытыми глазами сделает, дёшево и сердито. Машина нужна не для кондиционеров, а для езды. Это если только по выходным с семьёй за город, тогда комфорт предпочтительнее. А если каждый
СсылкаПожаловаться
алексей рудень
Надо признать, что "китайцев" делают не для проверок в ДТП и не для ремонта. Отбегало чудо с Божьей помощью лет 5, как раз чтоб кредит выплатить, и новый покупай. А наши жульки любой мастер с закрытыми глазами сделает, дёшево и сердито. Машина нужна не для кондиционеров, а для езды. Это если только по выходным с семьёй за город, тогда комфорт предпочтительнее. А если каждый
СсылкаПожаловаться
алексей рудень
Не дописалося... Если каждый день мотаешься по десять раз, то все навороты до фени. Стеклоподъёмники разве что удобно, чтоб ручку не крутить.
СсылкаПожаловаться
Александр Лысов
Алексей, простите не знаю сколько вам лет, но если вспомнить начало семидесятых когда появились" жигули" те же самые разговоры были про запчасти, ремонт кузова и все такое. с тех пор прошло почти сорок лет, а воз и ныне там. Китайский автопром намного моложе, а дела идут намного лучше чем у нашего. по крайней мере даже сейчас если сравнивать наши" лады", даже последние модели, с любой китайской то разница будет не велика и не известно в чью пользу. А сравнивать с европейскими или японскими моделями просто не корректно, пока, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
виктор сВ ответ на Александр Лысов
Александр Лысов
Алексей, простите не знаю сколько вам лет, но если вспомнить начало семидесятых когда появились" жигули" те же самые разговоры были про запчасти, ремонт кузова и все такое. с тех пор прошло почти сорок лет, а воз и ныне там. Китайский автопром намного моложе, а дела идут намного лучше чем у нашего. по крайней мере даже сейчас если сравнивать наши" лады", даже последние модели, с любой китайской то разница будет не велика и не известно в чью пользу. А сравнивать с европейскими или японскими моделями просто не корректно, пока, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
копейка.пятёрка.семёрка.сызрань будем глотать г..но в одном кузове...умы есть но нет конкуренции...пошлина...берите далее.
СсылкаПожаловаться
Энвер Мухтеринов
На Чери фора 2 года пробег за 25000 зимой в -32 заводится без проблем где в наших машинах климат контроль гур кожа ивсе остальное ас зап частями сейчас нне прблема как варианты Брилианс Ховрер или Фора, а вообще по душе надо выбирать хоть немца хоть китайца на счет жены скем советовался? а машина она ближе у меня шестая и все родные!!!
СсылкаПожаловаться
алексей рудень
Я сравнивал только ВАЗ и китайцев. Мне 31, езжу на 7-ке, новой, на большее не тяну, но уверен - лучшее сочетание цены-качества. Конечно, после поездки на каком-нибудь Аутлендере берёт белая зависть, но посмотришь на Славуты-Черри и думаешь, что не так уж всё и плохо))) У отца в детстве 6-ка с завода была, особых проблем у него не было, так, по мелочам. У меня за год две резинки серьёзные полетели: сальник редуктора и задний сальник двигателя. Первый поменяли с друзьями в гараже за час, что сразу и обмыли, за ремонт второго 200 грн выложил плюс 27 грн сам сальник. Масло меняю сам. Книжку о машине купил за 90 грн. Вот, собственно, и все затраты. А китайца кто вот так починит? А обслуживание серьёзной иномарки даже по гарантии просто не потяну, не говоря уже о самом авто. Вот и весь мой выбор
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на алексей рудень
алексей рудень
Я сравнивал только ВАЗ и китайцев. Мне 31, езжу на 7-ке, новой, на большее не тяну, но уверен - лучшее сочетание цены-качества. Конечно, после поездки на каком-нибудь Аутлендере берёт белая зависть, но посмотришь на Славуты-Черри и думаешь, что не так уж всё и плохо))) У отца в детстве 6-ка с завода была, особых проблем у него не было, так, по мелочам. У меня за год две резинки серьёзные полетели: сальник редуктора и задний сальник двигателя. Первый поменяли с друзьями в гараже за час, что сразу и обмыли, за ремонт второго 200 грн выложил плюс 27 грн сам сальник. Масло меняю сам. Книжку о машине купил за 90 грн. Вот, собственно, и все затраты. А китайца кто вот так починит? А обслуживание серьёзной иномарки даже по гарантии просто не потяну, не говоря уже о самом авто. Вот и весь мой выбор
СсылкаПожаловаться
За год две резинки это уже плохо, интересно, а какой пробег. Думаю на китайце такого бы не приключилось бы, даже за такую цену как твоя" семерка".
СсылкаПожаловаться
алексей рудень
Забыл. Ещё проходимцы на заводе почему-то не ставят защиту на картер, хотя дырки под него сверлят исправно. 15 грн железяка и полчаса на установку там же в гараже.
СсылкаПожаловаться
Александр Лысов
А на китайце если есть" дырки" то там будет стоять что положено.
СсылкаПожаловаться
Кира
Я, как и многие наверное, считаю, что каждый ездит на том, на что у него хватает денег, все равно лучше ездить на тазике, чем ходить пешком. Не у всех есть деньги на БМВ или Вольво. Каждый живет по достатку.
СсылкаПожаловаться
Александр Лысов
А еще лучше когда желание совпадает с возможностью, тогда полная идилия.
СсылкаПожаловаться
Frondast
Бери Chrery Fora Аппарат!!! За эти деньги, ьольше не найдешь....такого же)))
СсылкаПожаловаться
Антон Быков
BYD F-3 пробег 14000 проблем 0 комфорт супер и в остальном устраивает !! Все запчасти от Короллы 2002 гогда. Интересно www.bydclab.ru посмотри
СсылкаПожаловаться
СС-Спартак
Слава ВАЗу 2104!!!
СсылкаПожаловаться
роман марахотин
сказать могу одно у чери амулет потшибники и стойки летят через 20 тысяч.Сам продаю запчасти для иномарок
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария