3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И еще Форд сказал:"мы выпускаем автомобили, чтоб потом продавать на них запчасти."....примерно так.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1

смысла нет спорить с людьми, покупающими новые китайские машины и утверждающие их "превосходство" над подержанными немцами или даже другими европейцами...
все понимают,что тут ничего кроме самого абстрактного понятия "новая" нет...
СсылкаПожаловаться
виктор с
не буду позорить китайцев у меня их небыло...отвечу на вопрос примером...приятель купил новый ховер вмести ездили по рыбалкам...подвеска деревянная рамник.по кочкам ехать невозможно...очень прилично жрёт...на вид не маленький просвет но садится на мосты...салон для китая пойдёт...дизайн кузова симпотичнный...продал его пробег 11000...удачи.
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на виктор с
виктор с
не буду позорить китайцев у меня их небыло...отвечу на вопрос примером...приятель купил новый ховер вмести ездили по рыбалкам...подвеска деревянная рамник.по кочкам ехать невозможно...очень прилично жрёт...на вид не маленький просвет но садится на мосты...салон для китая пойдёт...дизайн кузова симпотичнный...продал его пробег 11000...удачи.
СсылкаПожаловаться
Прокладку надо менять...тчк :))
СсылкаПожаловаться
Александр Лысов
Вот и пошел позитив. Если бы наш автопром такие машины выпускал и в таком количестве то думаю спора вообще бы не было. А вообще китайские машины вцелом неплохие, качество и безопостность они поднимут на уровень нашим не чета, а очень жаль. А еще представте на чем бы мы ездили если бы не китай и не б/у машины.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Читаю я комментарии владельцев китайских авто и становится их по человечески жалко, ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям ,потому и покупают эти ПОДЕЛКИ- ПОДДЕЛКИ ; при этом оправдывают свой выбор фразами : "почти как" ,"на том же заводе" , "очень похож" , "лицензионный" и т.д. Скажу вам больше- в Китае 2 миллиарда народу и все хотят кушать , поэтому им абсолютно пофигу из каких материалов это изготовленно (они единственные в мире используют вторичный металл для пр-ва авто ,то же и с пластиком- яд ) ,главное продать и на Ваше здоровье и безопасность им наплевать. Большинство узлов и агрегатов ТУПО копируется без малейшего понятия для чего элемент предназначен и как он работает!!! Так что зайдите в приличный автосалон ,посидите-прокатитесь в новом европейском авто,возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Читаю я комментарии владельцев китайских авто и становится их по человечески жалко, ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям ,потому и покупают эти ПОДЕЛКИ- ПОДДЕЛКИ ; при этом оправдывают свой выбор фразами : "почти как" ,"на том же заводе" , "очень похож" , "лицензионный" и т.д. Скажу вам больше- в Китае 2 миллиарда народу и все хотят кушать , поэтому им абсолютно пофигу из каких материалов это изготовленно (они единственные в мире используют вторичный металл для пр-ва авто ,то же и с пластиком- яд ) ,главное продать и на Ваше здоровье и безопасность им наплевать. Большинство узлов и агрегатов ТУПО копируется без малейшего понятия для чего элемент предназначен и как он работает!!! Так что зайдите в приличный автосалон ,посидите-прокатитесь в новом европейском авто,возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!
СсылкаПожаловаться
ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто

в целом согласен, но слишком выделено понятие "СОВРЕМЕННЫЙ"...
что в это понятие вкладывается: год выпуска, надёжность, новые технологии, гибриды, водородные? - СОВЕРШЕННО АБСТРАКТНОЕ ПОНЯТИЕ без расшифровки!! Теж же самые, например, опель астры оснащены хуже чем мерседесы 2000 года (причём по цене примерно равны), но они являются СОВРЕМЕННЫМИ.
Наверно здесь по тексту всё-таки уместнее понятие "новый".
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Читаю я комментарии владельцев китайских авто и становится их по человечески жалко, ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям ,потому и покупают эти ПОДЕЛКИ- ПОДДЕЛКИ ; при этом оправдывают свой выбор фразами : "почти как" ,"на том же заводе" , "очень похож" , "лицензионный" и т.д. Скажу вам больше- в Китае 2 миллиарда народу и все хотят кушать , поэтому им абсолютно пофигу из каких материалов это изготовленно (они единственные в мире используют вторичный металл для пр-ва авто ,то же и с пластиком- яд ) ,главное продать и на Ваше здоровье и безопасность им наплевать. Большинство узлов и агрегатов ТУПО копируется без малейшего понятия для чего элемент предназначен и как он работает!!! Так что зайдите в приличный автосалон ,посидите-прокатитесь в новом европейском авто,возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится тем что у вас немного больше возможности чем у остальных, а китайцы тоже продаются в приличных авто салонах
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Александр Лысов
Александр Лысов
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится тем что у вас немного больше возможности чем у остальных, а китайцы тоже продаются в приличных авто салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится

Никто не кичится, просто я работаю на двух работах,продолжаю обучение и имею трех детей- один раз живём! Ну а Газы и Тазы нельзя считать современными авто. Хочется современно ,недорого и надёжно- Рено Логан(единая платформа с Рено Клио 3 ,Ниссан Микра,Ниссан Ноут) ,сделанного замечу руками российских и румынских рабочих. Говорю не голословно- эксплуатировал 2 года(жестоко) ,на меня глядя, Логана купили ещё 5 человек ,все довольны ,редкие проблемы устраняют по гарантии 2+1 год .
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится

Никто не кичится, просто я работаю на двух работах,продолжаю обучение и имею трех детей- один раз живём! Ну а Газы и Тазы нельзя считать современными авто. Хочется современно ,недорого и надёжно- Рено Логан(единая платформа с Рено Клио 3 ,Ниссан Микра,Ниссан Ноут) ,сделанного замечу руками российских и румынских рабочих. Говорю не голословно- эксплуатировал 2 года(жестоко) ,на меня глядя, Логана купили ещё 5 человек ,все довольны ,редкие проблемы устраняют по гарантии 2+1 год .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не обижайся, если так как ты пишешь, то молодец, не многие в наше время так могут. Я тоже на китайцах не ездил, но считаю что китайцы не чем не хуже рено логан
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится

Никто не кичится, просто я работаю на двух работах,продолжаю обучение и имею трех детей- один раз живём! Ну а Газы и Тазы нельзя считать современными авто. Хочется современно ,недорого и надёжно- Рено Логан(единая платформа с Рено Клио 3 ,Ниссан Микра,Ниссан Ноут) ,сделанного замечу руками российских и румынских рабочих. Говорю не голословно- эксплуатировал 2 года(жестоко) ,на меня глядя, Логана купили ещё 5 человек ,все довольны ,редкие проблемы устраняют по гарантии 2+1 год .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено Логан разработка начало девяностых, так что современностью тут пока не пахнет.
СсылкаПожаловаться
vladimir markovВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сергей, давайте возмем якобы наш СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль, то он примерно на уровне начало девяностых годов и он доступен большенству, но народ предпочитает лучше китайца, не потому что на большее денег не хватает, а хочется попробывать что то лучше и комфортнее за эти же самые деньги. не нужно кичится

Никто не кичится, просто я работаю на двух работах,продолжаю обучение и имею трех детей- один раз живём! Ну а Газы и Тазы нельзя считать современными авто. Хочется современно ,недорого и надёжно- Рено Логан(единая платформа с Рено Клио 3 ,Ниссан Микра,Ниссан Ноут) ,сделанного замечу руками российских и румынских рабочих. Говорю не голословно- эксплуатировал 2 года(жестоко) ,на меня глядя, Логана купили ещё 5 человек ,все довольны ,редкие проблемы устраняют по гарантии 2+1 год .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не взял бы только из-за внешнего вида - страх божий.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Читаю я комментарии владельцев китайских авто и становится их по человечески жалко, ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям ,потому и покупают эти ПОДЕЛКИ- ПОДДЕЛКИ ; при этом оправдывают свой выбор фразами : "почти как" ,"на том же заводе" , "очень похож" , "лицензионный" и т.д. Скажу вам больше- в Китае 2 миллиарда народу и все хотят кушать , поэтому им абсолютно пофигу из каких материалов это изготовленно (они единственные в мире используют вторичный металл для пр-ва авто ,то же и с пластиком- яд ) ,главное продать и на Ваше здоровье и безопасность им наплевать. Большинство узлов и агрегатов ТУПО копируется без малейшего понятия для чего элемент предназначен и как он работает!!! Так что зайдите в приличный автосалон ,посидите-прокатитесь в новом европейском авто,возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!
СсылкаПожаловаться
Уже ездили,скрипы,стуки ,постоянно в сервисах проводил и с немцем и с французом.Пожалейте лучше себя.Откуда у вас такой опыт по китайцам?
СсылкаПожаловаться
shag
возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!

Неужели с Марсом связь появилась ! :), Сергей если Вы не в курсе у нас на Земле пол -года как кризис! Если и дадут бабло, то под такой %%%, так-что если лишнии есть- поделитесь :))
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на shag
shag
возьмите в долг ,кредит ,рассрочку и купите ЕГО - получите удовольствие и здоровье на долгие годы!!!

Неужели с Марсом связь появилась ! :), Сергей если Вы не в курсе у нас на Земле пол -года как кризис! Если и дадут бабло, то под такой %%%, так-что если лишнии есть- поделитесь :))
СсылкаПожаловаться
"ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям"

У нас в этой жизни почти все " по чисто финансовым соображениям" , слишком Вы надменный -злой какой-то. Пол страны не от хорошей жизни на вазах, газах, уазах, ездят. Народу зарплату не выплачивают с работы гонят, а Вы советуете кредиты брать.Не дай бог с деньгами будут проблемы пересядете на классику ...:))
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на shag
shag
"ведь для большинства из них СОВРЕМЕННЫЙ европейский или японский авто недоступен по чисто финансовым соображениям"

У нас в этой жизни почти все " по чисто финансовым соображениям" , слишком Вы надменный -злой какой-то. Пол страны не от хорошей жизни на вазах, газах, уазах, ездят. Народу зарплату не выплачивают с работы гонят, а Вы советуете кредиты брать.Не дай бог с деньгами будут проблемы пересядете на классику ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас в этой жизни почти все " по чисто финансовым соображениям" , слишком Вы надменный -злой какой-то. Пол страны не от хорошей жизни на вазах, газах, уазах, ездят. Народу зарплату не выплачивают с работы гонят, а Вы советуете кредиты брать.Не дай бог с деньгами будут проблемы пересядете на классику ...:))[/i]

Чтобы не пересесть на "классику" ,на двух работах стараюсь и детей воспитываю. И вообще я самый рядовой россиянин(вынужденый переселенец к тому же). Просто есть цель,есть мечта и очень приятно осуществлять её.!..
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей

У нас в этой жизни почти все " по чисто финансовым соображениям" , слишком Вы надменный -злой какой-то. Пол страны не от хорошей жизни на вазах, газах, уазах, ездят. Народу зарплату не выплачивают с работы гонят, а Вы советуете кредиты брать.Не дай бог с деньгами будут проблемы пересядете на классику ...:))[/i]

Чтобы не пересесть на "классику" ,на двух работах стараюсь и детей воспитываю. И вообще я самый рядовой россиянин(вынужденый переселенец к тому же). Просто есть цель,есть мечта и очень приятно осуществлять её.!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех благ Вашей семье!
У меня тоже семья и ребенок. Кроме китайца еще и японец имеется. Правильно Вы говорите: "Просто есть цель,есть мечта и очень приятно осуществлять её.!..", только у каждого своя мечта и цель.Реально мог взять вместо китайца ,Х5 или ХС90, года 2001, а в кредит вообще практически любую.
СсылкаПожаловаться
алексей рудень









У нас в Гончарном под Севастополем. Амулет и БМВ. Бумер всё-же покрепче оказался.
СсылкаПожаловаться
алексей рудень
Надо признать, что "китайцев" делают не для проверок в ДТП и не для ремонта. Отбегало чудо с Божьей помощью лет 5, как раз чтоб кредит выплатить, и новый покупай. А наши жульки любой мастер с закрытыми глазами сделает, дёшево и сердито. Машина нужна не для кондиционеров, а для езды. Это если только по выходным с семьёй за город, тогда комфорт предпочтительнее. А если каждый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария