29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Дядя ВоваВ ответ на Алексей
Алексей
Для Меганов это норма и крышу после -20 ведёт. И все молчат . Меган всё таки. А если у китайской машины перегорит лампочка или спустит колесо то это уже конец света. Я скажу одно. за год 65000км у друга 75000. Проблем с CHERY FORA за 384000руб. НИ КАКИХ!!!!Фокус отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще видели,как эти крыши на заводе вытягивали.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вы бы еще видели,как эти крыши на заводе вытягивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда три года назад хотел купить Меган мне в салоне говорили что крыши не ремонтируют, а меняют целиком.
СсылкаПожаловаться
Алексей
С пол года назад в салоне Залез В Китайского джипа ( Морда чем-то Х5 напоминает) Завел , нормольно ,крутанул матор до 5000 Из багажника звон посыпался не поверил , открыл заднюю воротину постучал по пластику звук как из детской погримушки ,(это он ещё не ездил ).
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Алексей
Алексей
С пол года назад в салоне Залез В Китайского джипа ( Морда чем-то Х5 напоминает) Завел , нормольно ,крутанул матор до 5000 Из багажника звон посыпался не поверил , открыл заднюю воротину постучал по пластику звук как из детской погримушки ,(это он ещё не ездил ).
СсылкаПожаловаться
У нас за это на заводе увольняли.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧуждановВ ответ на Алексей
Алексей
С пол года назад в салоне Залез В Китайского джипа ( Морда чем-то Х5 напоминает) Завел , нормольно ,крутанул матор до 5000 Из багажника звон посыпался не поверил , открыл заднюю воротину постучал по пластику звук как из детской погримушки ,(это он ещё не ездил ).
СсылкаПожаловаться
сразу вспомнилась коллизия с очень большим нашим чиновником,которому тоже показывали новейшее чудо автопрома,вот только дверь в авто так и не смогли закрыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот оно- компетентное мнение эксперта :) Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Некоторые уже на уровне ваших вольвов,видно что кричит конкурент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну во-первых по цене. Во-вторых по цене ТО :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну комфорт (мое мнение)- в Хувере - хороший. Безопасность? Подушки вроде есть, краш-тесты тоже хорошие. Динамика для рамника и 2 тонн и без турбо опять - хорошо. Устойчивость ИМХО , в большей мере зависит от водителя.
Можно фото(хотя бы салона) выложить и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сами ответили на свой вопрос,единственно с динамикой напряг,прошьем,тогда видно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Брать китайца ,это переходная модель между нашими ТАЗами и хорошей дорогой машиной.Купил ,покатался и будь добр спихивай ,а желающие все равно найдутся .
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей
Сергей
Брать китайца ,это переходная модель между нашими ТАЗами и хорошей дорогой машиной.Купил ,покатался и будь добр спихивай ,а желающие все равно найдутся .
СсылкаПожаловаться
Почему переходная?К примеру я уже удостоверился,что Ховер качественный,даже не заморачиваюсь,когда почти каждый день езжу на нем.Жду ,когда выйдет новый Ховер,но только за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На ховере уснёшь пока за 25 сек до сотни разгонишься! :)

25 сек. это дизель наверное.Тогды надо покупать пузотерку, чтоб прием был нормальный. Я в свое время на Вазе-08 за 12 сек. 100 ехал и что? А на внедорожниках за енти секунды будешь бензин ведрами заливать каждый километр. Согласен?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
15 секунд пока :)
СсылкаПожаловаться
андрей чабак
здрасьте всем.
почитал вот я ваш спор.и скажу свое мнение.
я моряк.работаю на судах компании TOYOTA.вожу их машины по всему миру.так вот.сами японцы предполагают что в 2015 году Китай догонит их по кол-ву производимых/продаваемых машин(А ЭТО НЕМНОГО-НЕМАЛО ОКОЛО 10 МЛН.В ГОД)
сидел я и в китайских и в японских мащинах на заводских площадках.воняют внутри все.НО правда китайские повонючее.этого неотнять.но еще не забывайте что есть японские заводы в индии,сингапуре,индонезии.так там вообще все машины без покрытия на пол выходят.
и еще знаете кто такой Генри Форд?
так вот у него спросили какая машина лучшая в мире,надеясь получить в ответ что он будет хвалить свои машины.так он ответил:"НОВАЯ"
так что не заморачивайся и покупай нового китайца.
я сам положил глаз на модельный ряд GREAT WALL.БУДУ ПОКУПАТЬ.хотя сейчас имею Фиат.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на андрей чабак
андрей чабак
здрасьте всем.
почитал вот я ваш спор.и скажу свое мнение.
я моряк.работаю на судах компании TOYOTA.вожу их машины по всему миру.так вот.сами японцы предполагают что в 2015 году Китай догонит их по кол-ву производимых/продаваемых машин(А ЭТО НЕМНОГО-НЕМАЛО ОКОЛО 10 МЛН.В ГОД)
сидел я и в китайских и в японских мащинах на заводских площадках.воняют внутри все.НО правда китайские повонючее.этого неотнять.но еще не забывайте что есть японские заводы в индии,сингапуре,индонезии.так там вообще все машины без покрытия на пол выходят.
и еще знаете кто такой Генри Форд?
так вот у него спросили какая машина лучшая в мире,надеясь получить в ответ что он будет хвалить свои машины.так он ответил:"НОВАЯ"
так что не заморачивайся и покупай нового китайца.
я сам положил глаз на модельный ряд GREAT WALL.БУДУ ПОКУПАТЬ.хотя сейчас имею Фиат.
СсылкаПожаловаться
Наконец первый конструктив появился в этой ветке.Спасибо.Наверняка Вы знаете,что в другие страны Япония поставляет машины класса D,которые по сборки и материалам не отличаются от китайских,в Америку и себе любимым по моему класс А.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария