14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Дядя ВоваВ ответ на Кира
Кира
Мадам,если не разбираетесь,лучше не советуйте.
Почему Вы считаете, что лучше меня разбираетесь в авто. У меня уже 4-я машина и мне есть с чем сравнивать. За комплемент спасибо, а про стадо, по себе не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю сегодня только женщины ведут со мной конструктив,теперь видно,что за жизнь и авто вы взялись всерьез.Насчет авто,потому что хотя бы имею опыт работы на иностранном автозаводе.Но если у Вас 4 автомобиль,то тогда да,признаю,что можете сравнивать,но при условии,что на китайце тоже ездили.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я смотрю сегодня только женщины ведут со мной конструктив,теперь видно,что за жизнь и авто вы взялись всерьез.Насчет авто,потому что хотя бы имею опыт работы на иностранном автозаводе.Но если у Вас 4 автомобиль,то тогда да,признаю,что можете сравнивать,но при условии,что на китайце тоже ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у меня появилась 350000 рублей я тоже рассматривала вариант с покупкой нового авто. Русские я отмела сразу (я работаю на руководящей должности (руководитель отдела ЧПУ) и русское авто-не солидно, если учесть, что мои подчиненные (7 мужчин) все ездят на иностранном авто и в том числе новом). Из новых- пришлось бы добавлять на Шевроле-Авео (комплектация по-лучше - я люблю драйв). Остальное - Чери, Джили, Ланос, Логан. Ланос и Логан - дизайн отстой (наша Лада двенашка по дизайну и то лучше будет). Внешне более или менее понравилась Чери, но когда я села туда, я стала задыхаться и голова заболела от вони китайцами. Потом посоветовалась с теми, кто уже имеет китайцев, попросила даже поездить за городом, воняло там не намного меньше, хотя у них он уже почти год. Решила, что здоровье дороже и взяла машину у знакомого (Тайоту в очень хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Кира
Кира
Когда у меня появилась 350000 рублей я тоже рассматривала вариант с покупкой нового авто. Русские я отмела сразу (я работаю на руководящей должности (руководитель отдела ЧПУ) и русское авто-не солидно, если учесть, что мои подчиненные (7 мужчин) все ездят на иностранном авто и в том числе новом). Из новых- пришлось бы добавлять на Шевроле-Авео (комплектация по-лучше - я люблю драйв). Остальное - Чери, Джили, Ланос, Логан. Ланос и Логан - дизайн отстой (наша Лада двенашка по дизайну и то лучше будет). Внешне более или менее понравилась Чери, но когда я села туда, я стала задыхаться и голова заболела от вони китайцами. Потом посоветовалась с теми, кто уже имеет китайцев, попросила даже поездить за городом, воняло там не намного меньше, хотя у них он уже почти год. Решила, что здоровье дороже и взяла машину у знакомого (Тайоту в очень хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,а Волгу Сайбер не рассматривали?Солидная вроде с виду.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего, прямо сами китайцами там воняло? А марка вашей машины вобще-то Тойота, а не Тайота. Хотя, может у вас-то как раз Тайота. Не в обиду сказано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на Кира
Кира
У нас с мужем было 350000 руб, что то стоящее из новых не купить (Приора, Калина, Ланос, Черри, Джили), хотелось конечно новую, но....В общем купили б/у у знакомого Тайоту Короллу. Теперь ездим не нарадуемся. Так что даже не думай, покупай б/у (лучше у знакомых) и наслаждайся.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Абсолютно согласен! Даже если совсем кризис зажмёт, лучше "породистую" б/у возьму, чем китайца.
Ожидая нападки поклонников китайского автопрома скажу сразу: работаю в автобизнесе уже 10 лет, с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у. Многие машины при необходимости ремонтировал своими руками, благо образование тоже "авто". Так что сравнивать есть с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бызнэсмэн Вы наш!...
СсылкаПожаловаться
Натан АлавердыВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Бызнэсмэн Вы наш!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы поменьше по форумам гуляли. Глядишь, и на машину некитайскую заработаете! :)))
Дмитрий Чистяков, 5+ ! коллега!
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Натан Алаверды
Натан Алаверды
А вы бы поменьше по форумам гуляли. Глядишь, и на машину некитайскую заработаете! :)))
Дмитрий Чистяков, 5+ ! коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-----
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чем мы Вам обязаны вашему появлению здесь уважаемый?Если китайца не было,как можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у.

а чего больше было?новых Запоров или б/у БМВ?))))
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на TuGarin
TuGarin
с момента получения "прав" личных машин было немеряно, от Запорожца до БМВ, как новых так и б/у.

а чего больше было?новых Запоров или б/у БМВ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер сказал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Не гоните пургу китайца не китайца, скоро мы все будем ездить на одноразовых китайца, пока наша власть так заботится о нас....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Не гоните пургу китайца не китайца, скоро мы все будем ездить на одноразовых китайца, пока наша власть так заботится о нас....
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
да, купи лучше 20 летнюю с рулем в бардачке, узнай адреса а/разборов и наслаждайся пробзд-ым не знай кем салоном. другие оценки по орфографии пусть мужьям и женам ставят, а мужики на новых byd и tiggo за те же деньги ездят и проблем не знают тчк
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей НияматовВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
P.BaronВ ответ на Валентина the best
Валентина the best
СсылкаПожаловаться
ДА. Ездят до первой аварии. Посмотрите краштесты, жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на P.Baron
P.Baron
ДА. Ездят до первой аварии. Посмотрите краштесты, жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть примеры,ничего криминального не замечено.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы посоветовал CHERY FORA. И не слушай никого . Отличная машина . А советоваться нужно только с владельцем китайского авто. Например здесь http://www.chinamobil.ru/bb/index.php Остальных "спецов" даже не слушай.
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы посоветовал CHERY FORA. И не слушай никого . Отличная машина . А советоваться нужно только с владельцем китайского авто. Например здесь http://www.chinamobil.ru/bb/index.php Остальных "спецов" даже не слушай.
СсылкаПожаловаться
+1000 . Переобувался по осени и в ожидании очереди пообщался с обладателем Амулета. Сам он взял авто для такси. Проехал (по Лен.обл.- дороги гомно. ) 80 000 км машиной доволен. Поменял только амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться

заднее стекло пробовал затонировать,,, че получилось
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

заднее стекло пробовал затонировать,,, че получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пробывал, а затонировал.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

знакомый работает в салоне где продают это авто,,,,у 50 % при тонировке стекло лопается
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

знакомый работает в салоне где продают это авто,,,,у 50 % при тонировке стекло лопается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гнать надо таких тонировщиков. И ещё есть разница когда тонируеш за голую зарплату и когда за наличные.Там где я тонировал надомной посмеялись когда я выразил опасение .
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на завод приходили Меганы ,у которых уже лопнули задние стекла,ну и в процессе стоянки.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
У меня на завод приходили Меганы ,у которых уже лопнули задние стекла,ну и в процессе стоянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у моего Мегана стекло не треснуло! Но на тонировку взяли с опаской! Турецкий поставщик хуже Европейского! Так что дословно "Дуракам"- название стекла. Говорит само за себя!
СсылкаПожаловаться
UIZ
ну купит человек это чудо восточное, а дальше что? через три года на свалку? нет китайца на вторичном рынке!!! и не будет ещё очень долго. вот когда станет их качество и надежность такими, как описывают некоторые счастливые владельцы (а скорее менеджеры салонов) их светлое будущее, тогда можно будет говорить о вложении тех самых денег, которых не так уж и много. возьмет японку, поездит, поднакопит и продаст, а купит что-то более существенное.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на UIZ
UIZ
ну купит человек это чудо восточное, а дальше что? через три года на свалку? нет китайца на вторичном рынке!!! и не будет ещё очень долго. вот когда станет их качество и надежность такими, как описывают некоторые счастливые владельцы (а скорее менеджеры салонов) их светлое будущее, тогда можно будет говорить о вложении тех самых денег, которых не так уж и много. возьмет японку, поездит, поднакопит и продаст, а купит что-то более существенное.
СсылкаПожаловаться
Ховер на вторичке хорошо идет,без больших потерей в цене.
СсылкаПожаловаться
UIZВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хотелось бы верить...
вот самый популярный сайт покупки/продажи авто. что мы видим? 46 автомобилей. разве это много? а цена... 2008 год с пробегом 35-40 000 км стоит в среднем в районе 500 000. следуя заповеди, спрос рождает предложение, и сравнивая с предложениями тех же японцев, можно смело сомневаться в целесообразности покупки такого внедорожника. опять же, в свое время я много прочитал о ховере в журналах автомобильных и вкладывать деньги в него не решился.
но, как говорится, для кого и кобыла - невеста. )))
СсылкаПожаловаться
UIZВ ответ на UIZ
UIZ

хотелось бы верить...
вот самый популярный сайт покупки/продажи авто. что мы видим? 46 автомобилей. разве это много? а цена... 2008 год с пробегом 35-40 000 км стоит в среднем в районе 500 000. следуя заповеди, спрос рождает предложение, и сравнивая с предложениями тех же японцев, можно смело сомневаться в целесообразности покупки такого внедорожника. опять же, в свое время я много прочитал о ховере в журналах автомобильных и вкладывать деньги в него не решился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот собственно... http://www.cars.auto.ru/cars/used/great-...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на UIZ
UIZ
вот собственно... http://www.cars.auto.ru/cars/used/great-...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том и дело,что немного,потому что Ховер себя зарекомендовал,что не сказать на том же сайте о некоторых иномарках,которые выпускаются пару лет,а избавляются от них уже все больше людей.
СсылкаПожаловаться
UIZВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вот в том и дело,что немного,потому что Ховер себя зарекомендовал,что не сказать на том же сайте о некоторых иномарках,которые выпускаются пару лет,а избавляются от них уже все больше людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да, но кто продает зарекомендовавшую себя машину в год покупки после годового пробега? я понимаю, что вас не переубедить. я и не ставлю целью это сделать. просто, понимаю, так как сам присматривался к этому авто, как я уже говорил... добавлю лишь, что среди моих знакомых и друзей, автомобилистов, нет ни одного "чайнавода".
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на UIZ
UIZ

да, но кто продает зарекомендовавшую себя машину в год покупки после годового пробега? я понимаю, что вас не переубедить. я и не ставлю целью это сделать. просто, понимаю, так как сам присматривался к этому авто, как я уже говорил... добавлю лишь, что среди моих знакомых и друзей, автомобилистов, нет ни одного "чайнавода".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди просто ждут от Ховера супервозможности,а про цену забывают.А насчет нет среди знакомых чайноводов - дело времени.Не знаю как в Мурманске,а в Москве уже есть у меня знакомые.
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на UIZ
UIZ

хотелось бы верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий! Че-та я Вас не пойму, то с утра кричали "нет китайца на вторичном рынке!!! и не будет ещё очень долго.", то сразу 46 надыбыли :))
СсылкаПожаловаться
UIZВ ответ на shag
shag
Юрий! Че-та я Вас не пойму, то с утра кричали "нет китайца на вторичном рынке!!! и не будет ещё очень долго.", то сразу 46 надыбыли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

что тут непонятного? 46 предложений, включая "отходы ДТП", назвать предложением на вторичном рынке язык не поворачивается. посмотрите и сравните цифры по немецким и японским машинам, по-моему, коментарии излишни.
а вообще, если обратиться к стартпосту, то, действительно, следует обсуждать модели китайцев среди китайцев.))) и Ховер среди НИХ не самый плохой автомобиль.
но тот, конечно, который не 95 л.с., а хотя бы 130. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто