29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо

Посоветуйте что лучше купить из китайских машын.Спасибо
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Претор
Ох и надышытесь фенолом!У китайцев ужасно вонючий салон.Берегите здоровье и не покупайте эту дребедень.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Претор
Претор
Ох и надышытесь фенолом!У китайцев ужасно вонючий салон.Берегите здоровье и не покупайте эту дребедень.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?Или поклонник журнальных статей?
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Претор
Претор
Ох и надышытесь фенолом!У китайцев ужасно вонючий салон.Берегите здоровье и не покупайте эту дребедень.
СсылкаПожаловаться
Ничего у них не вонючий салон, вы видимо никогда в них не сидели, не надо сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Ничего у них не вонючий салон, вы видимо никогда в них не сидели, не надо сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы видимо не сидели в новых некитайских авто...
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
А Вы видимо не сидели в новых некитайских авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут некитайские а/м? Разговор про "китайцев" вроде, у меня Чери QQ6, и ничем она не пахнет, сначала пахла "новой машиной", как и все ваши "некитайские авто...", так же и наши ВАЗы. Хочется китайцев грязью облить - тогда другое дело, а говорить то, чего на самом деле нет не стоит. Скажи что-нибудь умное лучше, чем трепать языком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
А при чём тут некитайские а/м? Разговор про "китайцев" вроде, у меня Чери QQ6, и ничем она не пахнет, сначала пахла "новой машиной", как и все ваши "некитайские авто...", так же и наши ВАЗы. Хочется китайцев грязью облить - тогда другое дело, а говорить то, чего на самом деле нет не стоит. Скажи что-нибудь умное лучше, чем трепать языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос о китайцах, но спор о запахе в салоне между китайцем и некитайцем, поэтому ещё раз повторю: вы сидели в новых некитайских авто? И разговор не о ВАЗах тоже...
Я 10 лет в автобизнесе, и личных машин тоже поменяно немало, так что не надо втирать. Да, пахнут все, но совершенно по разному. В китайце запах очень резкий, кому-то даже откровенно не приятный, всякими "ёлочками" тут не отделаешься.
Конечно, со временем всё выветривается, у кого-то раньше, у кого-то позже.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Вопрос о китайцах, но спор о запахе в салоне между китайцем и некитайцем, поэтому ещё раз повторю: вы сидели в новых некитайских авто? И разговор не о ВАЗах тоже...
Я 10 лет в автобизнесе, и личных машин тоже поменяно немало, так что не надо втирать. Да, пахнут все, но совершенно по разному. В китайце запах очень резкий, кому-то даже откровенно не приятный, всякими "ёлочками" тут не отделаешься.
Конечно, со временем всё выветривается, у кого-то раньше, у кого-то позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Втирать я тебе ничего не собираюсь, и спорить дальше тоже, ну пахнет тебе - и ладненько, может у тебя аллергия на китайцев?..
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
А Вы видимо не сидели в новых некитайских авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же вонь с новья
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Претор
Претор
Ох и надышытесь фенолом!У китайцев ужасно вонючий салон.Берегите здоровье и не покупайте эту дребедень.
СсылкаПожаловаться
В новом немце по началу такая вонь была, уж не знаю фенол или хренол (из личного опыта).
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на shag
shag
В новом немце по началу такая вонь была, уж не знаю фенол или хренол (из личного опыта).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пример некитайской машины.
СсылкаПожаловаться
алена В ответ на Претор
Претор
Ох и надышытесь фенолом!У китайцев ужасно вонючий салон.Берегите здоровье и не покупайте эту дребедень.
СсылкаПожаловаться
Была пассажиром нового Ситроена С4 2007г. год, ужасный запах пластмассы в салоне так и не пропал. Аналогично запах присутствует и Опеле Вектра. А в Ховере его и не было. Проехала на Ховере 21000,00 за год и очень им довольна.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на алена
алена
Была пассажиром нового Ситроена С4 2007г. год, ужасный запах пластмассы в салоне так и не пропал. Аналогично запах присутствует и Опеле Вектра. А в Ховере его и не было. Проехала на Ховере 21000,00 за год и очень им довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё один пример. Может кто ещё чего напишет? Люди!!! У кого чем пахло в новой машине???.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Вот ещё один пример. Может кто ещё чего напишет? Люди!!! У кого чем пахло в новой машине???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всех авто есть запах у новых и у старых,,, но китайцы и жигули воняют хер знает чем
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
во всех авто есть запах у новых и у старых,,, но китайцы и жигули воняют хер знает чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...


извините вы где живете,,, шестерка - москвич кто это
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...


на украине наверно
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...


на украине наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Украине что? Я на Урале.
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Шестёрка у меня была старая, и не пахло в ней хер знает чем (не хочу Вас обидеть этим). АЗЛК-2141, он у меня чистенький был, ухоженный, самая любимая машина, если бы завод не закрылся - ни за что бы не продала его, дорогу держит, салон большой, тёплый, зимой отлично заводился, проходимость. И вот даже не задавалась вопросом таким - а не пахнет ли у меня чем-то в салоне?...Значит не пахло...


на украине наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, из тех, кому западло иметь такие авто. Замечу, данные а/м были у меня 6 лет назад, но ничего зазорного я в этом не вижу. Каждому своё.
Вы вот, как я поняла, отстоем считаете Украину, Россию и Китай.
А сами-то в России живёте? Не надо так категорично. И обижать людей не стоит, итак в мире столько злобы и негатива, попробуйте любить людей и поверьте, жить станет проще и легче.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Вы, наверное, из тех, кому западло иметь такие авто. Замечу, данные а/м были у меня 6 лет назад, но ничего зазорного я в этом не вижу. Каждому своё.
Вы вот, как я поняла, отстоем считаете Украину, Россию и Китай.
А сами-то в России живёте? Не надо так категорично. И обижать людей не стоит, итак в мире столько злобы и негатива, попробуйте любить людей и поверьте, жить станет проще и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, наверное, из тех, кому западло иметь такие авто. Замечу, данные а/м были у меня 6 лет назад, но ничего зазорного я в этом не вижу. Каждому своё.
Вы вот, как я поняла, отстоем считаете Украину, Россию и Китай.
А сами-то в России живёте? Не надо так категорично. И обижать людей не стоит, итак в мире столько злобы и негатива, попробуйте любить людей и поверьте, жить станет проще и легче.


Нет девушка не заподло иметь такие авто/// у меня есть УАЗ 31512 1985 года ездить на рыбалку/// ваз 21014 2005 года рабочая лошадка по хозяйству/// а для поездок каждый день Chevrolet lacett 2007, до него были ниссан вингроуд аеро х, мазда демио, хонда лого спорт х, ниссан санни, из наших была семерочка белого цвета брал в салоне до сих пор ностальгия со слезой так я ее любил те студенческие времена /// живу в кузбассе // просто все москвичи и старые вазы у нас давно сгнили
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Вы, наверное, из тех, кому западло иметь такие авто. Замечу, данные а/м были у меня 6 лет назад, но ничего зазорного я в этом не вижу. Каждому своё.
Вы вот, как я поняла, отстоем считаете Украину, Россию и Китай.
А сами-то в России живёте? Не надо так категорично. И обижать людей не стоит, итак в мире столько злобы и негатива, попробуйте любить людей и поверьте, жить станет проще и легче.


Нет девушка не заподло иметь такие авто/// у меня есть УАЗ 31512 1985 года ездить на рыбалку/// ваз 21014 2005 года рабочая лошадка по хозяйству/// а для поездок каждый день Chevrolet lacett 2007, до него были ниссан вингроуд аеро х, мазда демио, хонда лого спорт х, ниссан санни, из наших была семерочка белого цвета брал в салоне до сих пор ностальгия со слезой так я ее любил те студенческие времена /// живу в кузбассе // просто все москвичи и старые вазы у нас давно сгнили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария