29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что лучше Creta или Vitara.

Посоветуйте, пожалуйста, всю голову уже сломал, стоит выбор между кроссоверами Hyundai Creta и Suzuki Vitara (Крета в максималке 2л, полный привод, и Витара 1,6л, передний привод). Покатался на обеих на тесте обе понравились, Хенде динамикой и оснащением, Сузуки подвеской и внешним видом. Так ли нужен полный привод, задача максимум выехать из заснеженного двора, рыбалкой/охотой не увлекаюсь. Б/у не рассматриваю. Всем аргументированным советчикам заранее спасибо!
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Red Rust
"задача максимум выехать из заснеженного двора"
так вот ради этого и нужен полный привод , чтобы смотреть на не полноприводных соседей свысока,
но не только для этого на скользкой/ мокрой дороге авто будет устойчивей особенно на коллейной трассе
СсылкаПожаловаться
Роман
Дамы и господа. Ни кого не хочу обидеть, но пишите Вы все про Сузуки откровенную ересь. Если он и ломается, то редко. А кому задние электростекла важнее, чем качество сборки, то купите китайца. Там за эти деньги еще и климат будет стоять. Это фигня, что пороги отвалятся через пять лет, главное что климат контроль будет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Дамы и господа. Ни кого не хочу обидеть, но пишите Вы все про Сузуки откровенную ересь. Если он и ломается, то редко. А кому задние электростекла важнее, чем качество сборки, то купите китайца. Там за эти деньги еще и климат будет стоять. Это фигня, что пороги отвалятся через пять лет, главное что климат контроль будет.
СсылкаПожаловаться
А зачем брать авто которая хуже во всем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
А зачем брать авто которая хуже во всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за то, что бы было может быть меньше цацек, но лучше качество.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Я за то, что бы было может быть меньше цацек, но лучше качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы оно было это качество......)) Про свой Сузуки я писал выше.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Я за то, что бы было может быть меньше цацек, но лучше качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло про качество. Особенно венгерских Сузуки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Улыбнуло про качество. Особенно венгерских Сузуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть Российская сборка лучше?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Тоесть Российская сборка лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу говорить про всю российскую сборку, но Тагазовская сборка Сонат (была) и Автоторовская сборка Соренто гораздо лучше венгерской у Сузуки........))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не могу говорить про всю российскую сборку, но Тагазовская сборка Сонат (была) и Автоторовская сборка Соренто гораздо лучше венгерской у Сузуки........))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может сборки и ничего у них была, но гнили они очень даже быстро.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Ну может сборки и ничего у них была, но гнили они очень даже быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто гнил? Сонаты? Да я вообще еще не встречал гнилых Сонат.....))) Так же и Соренто гнилых не видел...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Кто гнил? Сонаты? Да я вообще еще не встречал гнилых Сонат.....))) Так же и Соренто гнилых не видел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я 3 года назад искал себе тагазовскую сонату. Рассматривал не старше 2009 года. Все уже с кариесом были. Нашел 2 с небольшим пробегом и без жучков (можно сказать дедовский вариант) но обе с движком 2,7. Там расход топлива, налог и страховка дороже.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Я 3 года назад искал себе тагазовскую сонату. Рассматривал не старше 2009 года. Все уже с кариесом были. Нашел 2 с небольшим пробегом и без жучков (можно сказать дедовский вариант) но обе с движком 2,7. Там расход топлива, налог и страховка дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С "кариесом", значит битые и крашенные.... Родная краска там отличная... Это не Теана, капоты которым, по 2 раза перекрашивают по гарантии....))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
С "кариесом", значит битые и крашенные.... Родная краска там отличная... Это не Теана, капоты которым, по 2 раза перекрашивают по гарантии....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты откуда? Я с Питера. Тут влажность повышенная и такой химией дороги сыпят, что ботинки разваливаются. Если чуть хреновая окраска- видно сразу. Первые пороги осыпаются, потом арки и капот. Была у меня Октавия тур калужская. Через 2 года пороги облезли. А Элантра Коройской сборки не кисла вообще.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Вот ты откуда? Я с Питера. Тут влажность повышенная и такой химией дороги сыпят, что ботинки разваливаются. Если чуть хреновая окраска- видно сразу. Первые пороги осыпаются, потом арки и капот. Была у меня Октавия тур калужская. Через 2 года пороги облезли. А Элантра Коройской сборки не кисла вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Московской области..... У меня за 4,5 года не было никаких проблем с Сонатой, а другу на Камри перекрашивали зацветший капот по гарантии, а коллеге дважды (!) перекрашивали капот на Теане....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
С Московской области..... У меня за 4,5 года не было никаких проблем с Сонатой, а другу на Камри перекрашивали зацветший капот по гарантии, а коллеге дважды (!) перекрашивали капот на Теане....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня сосед тоже на теане 2 раза капот и багажник перекрашивал, пока пленкой не оклеил.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
У меня сосед тоже на теане 2 раза капот и багажник перекрашивал, пока пленкой не оклеил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно так......пленкой их и оклеивают, когда надоедает красить...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Точно так......пленкой их и оклеивают, когда надоедает красить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хочешь фото капота на своем Рио выложу?)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Хочешь фото капота на своем Рио выложу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем? У меня тоже были 2 Рио......Рио-1 (2002 г.в.) и Рио-2 (2009 г.в.).....проблем не было, в т.ч. с окраской....))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зачем? У меня тоже были 2 Рио......Рио-1 (2002 г.в.) и Рио-2 (2009 г.в.).....проблем не было, в т.ч. с окраской....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Рио 3 2014 года Питерской сборки.

СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Это Рио 3 2014 года Питерской сборки.

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вижу, что хорошая коррозийная стойкость металла.....все оббило камнями, но не ржавеет....)) А камнями любую краску отобьет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария