29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить

Добрый день!
Нужна помощь в выборе машины-бюджет до 700 тыс., нужна новая, автомат, для езды и по городу и за городом. Ездить будет в основном супруга. Выбираем между-Опель Астра, Киа Сид и Рено Меган 3 хэтч.
Воронов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Юрий Абакумов
с драконовскими санкциями на превышение скорости, которое Государство желает ввести, не то, чтобы 2 литра авто имел, 0,8 литра пресядем. и толку что 5 литров и ДЭу Матиз едем 90 и все.
СсылкаПожаловаться
Воронов Сергей
Вы вообще о чем какой Сеат? Я же написал между чем идет выбор. Причем здесь Государство?
СсылкаПожаловаться
Воронов Сергей
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?
СсылкаПожаловаться
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?

Нормальная рабочая машина, у фабии там ат или DSG ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?

Нормальная рабочая машина, у фабии там ат или DSG ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DSG с движком 1.2 TSI - брать не советую..
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на AlexKey
AlexKey
DSG с движком 1.2 TSI - брать не советую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DSG с движком 1.2 TSI - брать не советую..

Ну движок может и лучше чем 1.2 или 1.4 атмосферник но вот с DSG сомнительно.
Да я это и имел в ввиду
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?

Нормальная рабочая машина, у фабии там ат или DSG ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия 4-ух местная накой такая нужна
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?
СсылкаПожаловаться
если фабию то с движком 1.6 атмосферник без турбины и можно механику, можно автомат.. вполне себе надежные..
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Я тут прочитал форум-много пишут про Шкоду Фабия, мы ее и не смотрели и даже не думали о ней, а тут вроде отзывы хорошие. Она так хороша как тут пишут?
СсылкаПожаловаться
Лучше Фабии для жены не найдешь, маневренная шустрая на 1,6 АКПП 6 ступка Ай Син Япония стоит настоящий надежный и долго живущий типтроник гидроавтомат , лучше коробки нет в принципе, я обслуживаю эти машины, проблем у Шкоды нет вообще, ходовая не убиваемая, мотор не приохотив и динамичен, электроники не глючит, Климент хороший на 15 колесах в комплектации Элеганс есть все для жизни необходимое и стоит примерно 600 , все от Фольца только кузов Шкода оцинкованный полностью и хорошо качественно по крашен, сборка Чехия, если Хэтчбек мал багажник доплатить немного и взять в кузове универсал , в своем классе Фабия одна из лучших машин, и спрос на них большой и на вторичном рынке, поэтому продать выгодно не проблема!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Из вышеуказанных я за астру, но за эту цену наверное только 115 сил с ат.
А вообще выбор большой, фокус, корола(скоро новый кузов будет), лансер, джета вроде дороговато выходит, мазда 3, круз, церато(скоро новый кузов будет) французики и т.д.

По мне астра лучше, но меган тоже не плох на любителя правда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у рено мегана 3 где длинный свес? вы его с пежо 308 не путаете?
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено мегана 3 где длинный свес? вы его с пежо 308 не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у рено мегана 3 где длинный свес? вы его с пежо 308 не путаете?

Да нет реношки высокие, лагуна вообще как почти наши около 170 проссвет, да и меган нормальный. скорее всего с пижиками спутал
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено мегана 3 где длинный свес? вы его с пежо 308 не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что короткий свес, будь обьективен, сзади нормально, спереди не лучше Пежо.

СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это что короткий свес, будь обьективен, сзади нормально, спереди не лучше Пежо.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
клюв у 308 больше
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
клюв у 308 больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком месте, просто номер висит очень низко и так кажется.

СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В каком месте, просто номер висит очень низко и так кажется.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вроде 206? я про 308 говорил
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на AlexKey
AlexKey
это вроде 206? я про 308 говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вроде 206? я про 308 говорил
Нет, это 308
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария