11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить

Добрый день!
Нужна помощь в выборе машины-бюджет до 700 тыс., нужна новая, автомат, для езды и по городу и за городом. Ездить будет в основном супруга. Выбираем между-Опель Астра, Киа Сид и Рено Меган 3 хэтч.
Воронов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
степан плановВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ни одну не купил
СсылкаПожаловаться
кончно есть бестурн эмгранд )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана МолчановаВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ни одну не купил
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%.я бы даже не рассматривала варианты с киа и рено.опель астру только купила по нужде.
СсылкаПожаловаться
Воронов Сергей
Фокус 3 потестили не понравился. Понравились эти три и как то больше склоняемся к Рено, хотя у друзей Сид, очень довольны им.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если супруге то японскую, чтобы она не мытарилась по сервисам Мазда 3 или Мицубиши Лансер, Ниссан Тиида хетч. Из ваших Астру пробуйте хотя с ней как повезет.
СсылкаПожаловаться
Воронов Сергей
Мазда 3 дороговата, Мицубиси не рассматривали, тестили и Тииду, ну как-то салон нам не понравился и внешний вид не ахти, хотя комплектация у нее более чем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мазда 3 дороговата, Мицубиси не рассматривали, тестили и Тииду, ну как-то салон нам не понравился и внешний вид не ахти, хотя комплектация у нее более чем.
СсылкаПожаловаться
Знаете это как в мужчине, фасад не главное.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мазда 3 дороговата, Мицубиси не рассматривали, тестили и Тииду, ну как-то салон нам не понравился и внешний вид не ахти, хотя комплектация у нее более чем.
СсылкаПожаловаться
Зато машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери рено меган 3 хэтч - высокий клиренс 170/175мм - ( ни у астры ни у сида ни у фокуса такого нет), двигатель надежный атмосферник кушающий и 92 и 95 и 98.. с движком 2.0 - машины очень хороша на дороге
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери рено меган 3 хэтч - высокий клиренс 170/175мм - ( ни у астры ни у сида ни у фокуса такого нет), двигатель надежный атмосферник кушающий и 92 и 95 и 98.. с движком 2.0 - машины очень хороша на дороге
СсылкаПожаловаться
Ты с чем блины ешь? С какого перепуга на мегане клиренс 170мм? Производитель дает 120!
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Ты с чем блины ешь? С какого перепуга на мегане клиренс 170мм? Производитель дает 120!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я блины не ем, я на диете)
во первых производитель дает >120 то есть более 120.
Во вторых есть разные меганы 3
120 мм - это у европейского варианта
170 мм - для мегана 3 для российского варианта.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Александр Бережной
Александр Бережной
Ты с чем блины ешь? С какого перепуга на мегане клиренс 170мм? Производитель дает 120!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел сказать что у сандеро -- степвея клиренс 175.--180 мм
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Ты с чем блины ешь? С какого перепуга на мегане клиренс 170мм? Производитель дает 120!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куришь? 170 6 лет катаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на В.И.Е.
В.И.Е.
куришь? 170 6 лет катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мегану 3 всего пятый годик идет!
СсылкаПожаловаться
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
Автомат на Рено отстойный древний DP0 если он доходит до 100 тыс. это большое счастье, а так к 50тыс. уже умрет тем более женщина его будет пинать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
я на 1.6 сейчас езжу механика - мне хватает... но я спокойны ездок...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
Робот и вариатор-это не одно и тоже!
Вариатор там нормальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
Сейчас на мегане автомат DP2 а не DP0. Нормальная такая коробка. Но и не звезда. Клиренс у российского мегана, как и у флюэнса - 170 мм под штатной стальной защитой, но на пустой машине. с водителем и пассажиром где-то 165. В любом случае больше, чем у большинства других. проверено снежными колеями. Нормальный такой надежный аппарат. В общем-то не дорог в содержании. отличная подвеска. Для девушки - самое то. Для шумахеров - не катит, не злой.
СсылкаПожаловаться
Ольга БеккерВ ответ на Воронов Сергей
Воронов Сергей
Мы тоже к мегану склоняемся, но не нашли мы в салонах 2.0. Максимум 1.6, на автомате нет 2.0, есть вариатор, но после робота на Опеле связываться с ним нет вообще желания.
СсылкаПожаловаться
ну так и берите опель,я новичёк и вожу машину только с октября прошлого года,но машину выбирала сама надеялась на своё 6 чувство(наверное)и выбрала "Опель-корса"и если честно очень довольна !!!ниразу ещё пока не ломалась ,и ни где ни разу не застряла хотя живу в пригороде можно сказать что асфальта нет практически.выезжаю каждый день.вообщем очень довольна машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Посмотрите Сеат Леон " COPA" Фольксваген групп.Сборка Испания. Тот же гольф. На него скидки большие и полная комплектация. 1.6. атмосферник, на ручке вообще будет наджено. Отзывы хорошие. Выгодна сейчас покупна потому, что скидки больше 130 тысяч. Стильный гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария