20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
14567891044
Сергей сын Владимира
да я сам родом с ДВ, и люди там не от хорошей жизни на прулях ездят. Те кто в состоянии- давно себе леворульки купили, не не тешат сове сознание байками о превосходной сборке праворулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
те кто в состоянии покупают крутой правый руль...не гони....никто на еврофуфайках не ездит....все знают у нас, что левый руль - это полная фигня....есть правда что на рекламу ведутся и покупают в кредит корейцев...но через год их стараются всеми правдами и неправдами скинуть
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
те кто в состоянии покупают крутой правый руль...не гони....никто на еврофуфайках не ездит....все знают у нас, что левый руль - это полная фигня....есть правда что на рекламу ведутся и покупают в кредит корейцев...но через год их стараются всеми правдами и неправдами скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на "еврофуфайках" нищеброды не ездят, да люди с затуманенным разумом... Все при деньгах- на левый руль пересели, знаю по своим друзьям и знакомым. то что сервиса для леворулек там нет- это другой вопрос.
Корейцы- еще не автомобили.. Пока чуть лучше китайцев, но еще хуже японцев...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
на "еврофуфайках" нищеброды не ездят, да люди с затуманенным разумом... Все при деньгах- на левый руль пересели, знаю по своим друзьям и знакомым. то что сервиса для леворулек там нет- это другой вопрос.
Корейцы- еще не автомобили.. Пока чуть лучше китайцев, но еще хуже японцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
странная у тебя логика....если еврофуфайка за 700 тыс - это круто...а если нормальный яп за 700 тыс то это от нищеты)))))))))))))))))))) логики ноль у тебя....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
странная у тебя логика....если еврофуфайка за 700 тыс - это круто...а если нормальный яп за 700 тыс то это от нищеты)))))))))))))))))))) логики ноль у тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Логика в том, что пруль для дорог с левосторонним движением, вот и все. Цена на прули сейчас, как на лруль. Так что нет никакого смысла покупать пруль. Кстати, при чем цена в 700тр?
СсылкаПожаловаться
Александр ПилипенкоВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
на "еврофуфайках" нищеброды не ездят, да люди с затуманенным разумом... Все при деньгах- на левый руль пересели, знаю по своим друзьям и знакомым. то что сервиса для леворулек там нет- это другой вопрос.
Корейцы- еще не автомобили.. Пока чуть лучше китайцев, но еще хуже японцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что за бред про корейцев?
если лейбл поставить немецкий или японский - не отличить будет. по качеству сборки корейцы одни из лучших, в том числе и по надежности, езжу уже на втором, первый Рио 3 года отбегал, 70000км кроме ТО (не самого дорогого, кстати) не делал ни чего.
сейчас Сид, с аналогами -Фокус или Астра не сравнить и в цене чуть выигрывает. корейцы давно догнали и перегнали многих.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Пилипенко
Александр Пилипенко
что за бред про корейцев?
если лейбл поставить немецкий или японский - не отличить будет. по качеству сборки корейцы одни из лучших, в том числе и по надежности, езжу уже на втором, первый Рио 3 года отбегал, 70000км кроме ТО (не самого дорогого, кстати) не делал ни чего.
сейчас Сид, с аналогами -Фокус или Астра не сравнить и в цене чуть выигрывает. корейцы давно догнали и перегнали многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
о чем с вами разговаривать, если для вас все автомобили одинаковые...?))))
кто никогда не ел ничего, кроем картошки, как может судить о вкусе бананов?
я по работе регулярно беру в прокат авто за границей.. проезжаю до 2000км за командировку.. езди на моделях 40а различных- и корейцах, и японцах, и немцах, и итальянцах... Так вот, вынужден вас огорчить- разница между авто есть: начиная от отделки и качества сборки, и заканчивая- как она едет и управляется...
Корейцы пока только китайцев обогнали, да наш Автоваз... так что не стройте иллюзий...
СсылкаПожаловаться
Александр Пилипенко
что за бред про корейцев?
если лейбл поставить немецкий или японский - не отличить будет. по качеству сборки корейцы одни из лучших, в том числе и по надежности, езжу уже на втором, первый Рио 3 года отбегал, 70000км кроме ТО (не самого дорогого, кстати) не делал ни чего.
сейчас Сид, с аналогами -Фокус или Астра не сравнить и в цене чуть выигрывает. корейцы давно догнали и перегнали многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причем тут качество ? Корейцы надежны , но не это главное лично для меня. Если я сяду на корейца я это сразу пойму, по управляемости, по подвеске, по старому движку, который при больших лошадях имеет маленький крутящий момент и не разгоняется! Не пишите чушь , с начало сравните.
СсылкаПожаловаться
Андрей СередаВ ответ на forum forum
forum forum
те кто в состоянии покупают крутой правый руль...не гони....никто на еврофуфайках не ездит....все знают у нас, что левый руль - это полная фигня....есть правда что на рекламу ведутся и покупают в кредит корейцев...но через год их стараются всеми правдами и неправдами скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раньше ездил на тойоте, пересел на солярис, разница в багажнике и в резвости, солярис более резвый. За два года наездил 70000км и пока не собираюсь менять (еще год). А левый-правый руль болтология, кому, что нравится, у кого какие финансы. А цены от600 до 800 тыс руб., что на японки, что на европейки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Середа
Андрей Середа
Раньше ездил на тойоте, пересел на солярис, разница в багажнике и в резвости, солярис более резвый. За два года наездил 70000км и пока не собираюсь менять (еще год). А левый-правый руль болтология, кому, что нравится, у кого какие финансы. А цены от600 до 800 тыс руб., что на японки, что на европейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно...Солярис самая крутая тачка...Тойота вообще по всем параметрам проигрывает Солярису...Солярис самый быстрый, самый комфортный, самый экономичный
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на forum forum
forum forum
конечно...Солярис самая крутая тачка...Тойота вообще по всем параметрам проигрывает Солярису...Солярис самый быстрый, самый комфортный, самый экономичный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы тут заливаете по прульное качество, а у вас были когда ни будь леворульные машины кроме ваза ? На чем основаны ваши заключения ? У меня было много машин, в том числе праворулька , купил на аукционе Японии, по диагностическому листу были 4 и 5. А что в итоге ? У меня где то через 15т навернулась кробка, конечно я ее купил на разборе, денег не очень много, но ломается все. Вы прям как каменный человек идеализируете праварульки или верите в какого божка. Нет денег, катайтесь на правом руле, но покупать вместо нового авто 20ти летний, это абсурд.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexsey
Alexsey
Вы тут заливаете по прульное качество, а у вас были когда ни будь леворульные машины кроме ваза ? На чем основаны ваши заключения ? У меня было много машин, в том числе праворулька , купил на аукционе Японии, по диагностическому листу были 4 и 5. А что в итоге ? У меня где то через 15т навернулась кробка, конечно я ее купил на разборе, денег не очень много, но ломается все. Вы прям как каменный человек идеализируете праварульки или верите в какого божка. Нет денег, катайтесь на правом руле, но покупать вместо нового авто 20ти летний, это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если это новое авто было бы качеством какие продают новые в СА или Китае или странах Залива, я бы сказал, что да....новые классные...но когда под видом новых, нам впихивают моделист-конструктор из китайских запчастей, собранный руками ПТУшников....на фиг на фиг...уж лучше 20 летнее из Японии с правым рулём....намного дешевле и комфортнее будет
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на forum forum
forum forum
если это новое авто было бы качеством какие продают новые в СА или Китае или странах Залива, я бы сказал, что да....новые классные...но когда под видом новых, нам впихивают моделист-конструктор из китайских запчастей, собранный руками ПТУшников....на фиг на фиг...уж лучше 20 летнее из Японии с правым рулём....намного дешевле и комфортнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы о чем ? Я не совсем вас понимаю. Приведите пример , какие модели или марки ? Вы кстати в курсе, что на праворульные машины устанавливаются запчасти произведенные в китае ? Современный японский автопром особо не отличается от европейского или американского. Та же глобализация , те же запчасти, те же страны производства. Сейчас это не те машины, что производились 20-30 лет назад.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexsey
Alexsey
Вы о чем ? Я не совсем вас понимаю. Приведите пример , какие модели или марки ? Вы кстати в курсе, что на праворульные машины устанавливаются запчасти произведенные в китае ? Современный японский автопром особо не отличается от европейского или американского. Та же глобализация , те же запчасти, те же страны производства. Сейчас это не те машины, что производились 20-30 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я тебя понял...ты любитель еврофуфаек....вот и катайся на них....я останусь при своём мнении...
и купи себе нормальную машину с правым рулём года ...может поймёшь что есть настоящее авто
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на forum forum
forum forum
я тебя понял...ты любитель еврофуфаек....вот и катайся на них....я останусь при своём мнении...
и купи себе нормальную машину с правым рулём года ...может поймёшь что есть настоящее авто
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так ты так и не ответил, какими леворульными машинами кроме ваза ты владел, и какие у тебя к ним претензии ? Я не вижу предмета для разговора.
В нашей стране движение левостороннее, соответственно руль у нормальной машины должен быть слева, думаю ДВ не долго будет на прулях кататься. Пусть японцы сами свои помойки утилизируют.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexsey
Alexsey
Так ты так и не ответил, какими леворульными машинами кроме ваза ты владел, и какие у тебя к ним претензии ? Я не вижу предмета для разговора.
В нашей стране движение левостороннее, соответственно руль у нормальной машины должен быть слева, думаю ДВ не долго будет на прулях кататься. Пусть японцы сами свои помойки утилизируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
давай давай наяривай...хвали свои фуфайки....
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на forum forum
forum forum
я тебя понял...ты любитель еврофуфаек....вот и катайся на них....я останусь при своём мнении...
и купи себе нормальную машину с правым рулём года ...может поймёшь что есть настоящее авто
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Молодец,правильнл!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
да я сам родом с ДВ, и люди там не от хорошей жизни на прулях ездят. Те кто в состоянии- давно себе леворульки купили, не не тешат сове сознание байками о превосходной сборке праворулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я сам родом с ДВ, и люди там не от хорошей жизни на прулях ездят. Те кто в состоянии- давно себе леворульки купили, не не тешат сове сознание байками о превосходной сборке праворулек.
Точно, люди покупающие себе праворукие крузаки и прадики за 1,5 - 2 ляма не имеют денег! Вы видимо с ДВ очень давно уехали, так сказать не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
да я сам родом с ДВ, и люди там не от хорошей жизни на прулях ездят. Те кто в состоянии- давно себе леворульки купили, не не тешат сове сознание байками о превосходной сборке праворулек.
Точно, люди покупающие себе праворукие крузаки и прадики за 1,5 - 2 ляма не имеют денег! Вы видимо с ДВ очень давно уехали, так сказать не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за эти же деньги можно взять левый руль, поэтому не вижу смысла покупки "криворульного" авто
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
за эти же деньги можно взять левый руль, поэтому не вижу смысла покупки "криворульного" авто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за эти же деньги можно взять левый руль, поэтому не вижу смысла покупки "криворульного" авто
Естественно вы у нас один умный, а мы все кто действительно живет на ДВ - дураки. Левый руль по качеству гуано, поэтому и продолжают брать правый.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
за эти же деньги можно взять левый руль, поэтому не вижу смысла покупки "криворульного" авто
Естественно вы у нас один умный, а мы все кто действительно живет на ДВ - дураки. Левый руль по качеству гуано, поэтому и продолжают брать правый.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
байки то хорошо уже рассказывать, про непревзойденное качество правого руля.
Как говорится- "Плавали, знаем.."
сам ездил на прулях, когда бабла не имел.При первой возможности пересел на левый руль.
Если друзья у меня, живущие всю жизнь на ДВ, притащили себе левые рули... это о чем то говорит...
СсылкаПожаловаться
14567891044
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария