24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Сергей сын ВладимираВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...перекуп? ))))
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitryВ ответ на Шурик
Шурик
Зачем ее этот хлам? когда она новую покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама)
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига новую фигню непонятно откуда и собранную непонятно кем....нужен седан....смотри
http://penza.drom.ru/toyota/crown/108283...
http://penza.drom.ru/toyota/chaser/11459...
СсылкаПожаловаться
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они лучше этих новых еврофуфаек
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Ролс Ройс.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбросьте грызунов. На берег моря улетите месяцем позже. Голосую за Тайоту.)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Shishok-is
Shishok-is
Отбросьте грызунов. На берег моря улетите месяцем позже. Голосую за Тайоту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота не машина. Дрова.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тойота не машина. Дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два мульона плюсов
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам вообще авто?)))
СсылкаПожаловаться
vladimir sokolovВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, берите Короллу
СсылкаПожаловаться
Алексей ТрухинВ ответ на vladimir sokolov
vladimir sokolov
Светлана, берите Короллу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, берите Короллу

не-е-е-е... не берите пока. Вот сейчас на новую сподобились суперсовременную фишку поставить - ЕСП называется. Мир об этом ещё не слыхивал, а у короллы уже есть! Дождитесь рестайлинга - они ещё наконец-то ксенон в неё воткнут и до 1,5 лямов цену докинут - как раз для самого практичного пипла тачка будет! ))) А если серьёзно, то за лям можно Ауди А3 взять. Уж с ней никакие короллы рядом не встанут. А если подешевле, то гольф или октавия. Вы просто хотя бы в них посидите для начала, а потом сравните с остальными... Думаю, что если вы разумный человек, то вопросы сами отпадут.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иди на поводу Российского менталитета и посмотри кто на первых строчках по миру ( Россию я люблю , но мы не привыкли еще покупать хорошие вещи а нам важно что бы мы перед соседом не выглядели белой вороной) хундай елантра рвет уже 4-й год и в Америке и Европе нет такого понятия как у нас носить костюм Адидас с лакированными туфлями( я про то что только у нас тойота это эталон качества ) .Патриот не тот кто ворует у страны деньги а тот пытается ее вылечить!!!
СсылкаПожаловаться
Анна АннаВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Не иди на поводу Российского менталитета и посмотри кто на первых строчках по миру ( Россию я люблю , но мы не привыкли еще покупать хорошие вещи а нам важно что бы мы перед соседом не выглядели белой вороной) хундай елантра рвет уже 4-й год и в Америке и Европе нет такого понятия как у нас носить костюм Адидас с лакированными туфлями( я про то что только у нас тойота это эталон качества ) .Патриот не тот кто ворует у страны деньги а тот пытается ее вылечить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про хундай согласна - также ездила на такой - неплохая машина, однозначно лучше тойоты - и по сборке, и по езде.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Не иди на поводу Российского менталитета и посмотри кто на первых строчках по миру ( Россию я люблю , но мы не привыкли еще покупать хорошие вещи а нам важно что бы мы перед соседом не выглядели белой вороной) хундай елантра рвет уже 4-й год и в Америке и Европе нет такого понятия как у нас носить костюм Адидас с лакированными туфлями( я про то что только у нас тойота это эталон качества ) .Патриот не тот кто ворует у страны деньги а тот пытается ее вылечить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иди на поводу Российского менталитета и посмотри кто на первых строчках по миру ( Россию я люблю , но мы не привыкли еще покупать хорошие вещи а нам важно что бы мы перед соседом не выглядели белой вороной) хундай елантра рвет уже 4-й год и в Америке и Европе нет такого понятия как у нас носить костюм Адидас с лакированными туфлями
..это всё так , конечно... )))
Но, нигде и никогда, большее число продаж не равно понятию "лучшая машина"! Люди покупают а/м из разных предпочтений : кому нужна тачка подешевле, кому -расход поменьше, кому комфорт побольше... Так что, мировые рейтинги продаж, для оценки авто - вещь весьма косвенная... И конкретно доказывает только одно - ИХ ПРОДАЮТ БОЛЬШЕ - и всё. Даже большую коммерческую успешность не доказывают, ибо надо сравнивать ещё затраты, маржинальность и т.д..

Имхо, правильне всего, при покупке новой а/м и наличии сомнений :
1. Просто посидеть, - где уютнее, приятнее? Что нравится больше?
2. Тест-драйв, почусвствовать как оно на ходу.

А качество ныне вещь относительная....Нет марки без косяков! Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! )))
..обслуживать нормально надо и эксплуатировать! ;)
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Не иди на поводу Российского менталитета и посмотри кто на первых строчках по миру ( Россию я люблю , но мы не привыкли еще покупать хорошие вещи а нам важно что бы мы перед соседом не выглядели белой вороной) хундай елантра рвет уже 4-й год и в Америке и Европе нет такого понятия как у нас носить костюм Адидас с лакированными туфлями
..это всё так , конечно... )))
Но, нигде и никогда, большее число продаж не равно понятию "лучшая машина"! Люди покупают а/м из разных предпочтений : кому нужна тачка подешевле, кому -расход поменьше, кому комфорт побольше... Так что, мировые рейтинги продаж, для оценки авто - вещь весьма косвенная... И конкретно доказывает только одно - ИХ ПРОДАЮТ БОЛЬШЕ - и всё. Даже большую коммерческую успешность не доказывают, ибо надо сравнивать ещё затраты, маржинальность и т.д..

Имхо, правильне всего, при покупке новой а/м и наличии сомнений :
1. Просто посидеть, - где уютнее, приятнее? Что нравится больше?
2. Тест-драйв, почусвствовать как оно на ходу.

А качество ныне вещь относительная....Нет марки без косяков! Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! )))
..обслуживать нормально надо и эксплуатировать! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имея опыт владения более 18 автомобилей , бу покупал редко , скажу что помимо того что ты считаешь себя гением и проффи тесты и пробы реальных профессионалов крайне важны и судя по тмоу что все больше людей смотрят на реакцию соседей а не на отзывы кого стоило бы прислушаться идет тенденция некоего дебелизма , но не во всех странах . Аесли по существу то просто смешно сравнивать авто который третий год подряд проходит лосинный тест ( это самый авторитетный тест и именно он влияет останетесь вы живы или нет ) хундай грандер третий год лучший , тойота камри провалила , рав 4 вообще не прошел краш тесты как и многие а мы думаем шаблонно и коллективно до сих пор и с мыслью что если вася или петя сказал тойота форево то это так .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
имея опыт владения более 18 автомобилей , бу покупал редко , скажу что помимо того что ты считаешь себя гением и проффи тесты и пробы реальных профессионалов крайне важны и судя по тмоу что все больше людей смотрят на реакцию соседей а не на отзывы кого стоило бы прислушаться идет тенденция некоего дебелизма , но не во всех странах . Аесли по существу то просто смешно сравнивать авто который третий год подряд проходит лосинный тест ( это самый авторитетный тест и именно он влияет останетесь вы живы или нет ) хундай грандер третий год лучший , тойота камри провалила , рав 4 вообще не прошел краш тесты как и многие а мы думаем шаблонно и коллективно до сих пор и с мыслью что если вася или петя сказал тойота форево то это так .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хундай эталон управляемости ? Можно официальную ссылку где это прочесть можно ? Камри такой тест противопоказан.
СсылкаПожаловаться
Орка ТоксанбайВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам астра
СсылкаПожаловаться
Анна АннаВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл вам брать одну из самых дешевых моделей в марке, и кстати - с таким маломощным движком?
Конечно - новая лучше бу - если они одной марки и модели. А в вашем случае - я бы посмотрела ту же ауди или бмв - с пробегом.
Я ездила на королле (два дня ездила) - поверьте - это обычная ДЕШЕВАЯ машина, все плюсы и минусы которой абсолютно соответствуют невысокой цене.
Если - по вашим словам - проблем с деньгами нет - то какой смысл выбирать самый ценовой низ из иномарок? Конечно - тойота лучше автоваз, но - не лучше других авто.
Если все же с деньгами зажим - берите тойоту. Опель еще хуже. А к бмв или ауди присмотритесь)))
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
а смысл вам брать одну из самых дешевых моделей в марке, и кстати - с таким маломощным движком?
Конечно - новая лучше бу - если они одной марки и модели. А в вашем случае - я бы посмотрела ту же ауди или бмв - с пробегом.
Я ездила на королле (два дня ездила) - поверьте - это обычная ДЕШЕВАЯ машина, все плюсы и минусы которой абсолютно соответствуют невысокой цене.
Если - по вашим словам - проблем с деньгами нет - то какой смысл выбирать самый ценовой низ из иномарок? Конечно - тойота лучше автоваз, но - не лучше других авто.
Если все же с деньгами зажим - берите тойоту. Опель еще хуже. А к бмв или ауди присмотритесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл вам брать одну из самых дешевых моделей в марке, и кстати - с таким маломощным движком?Конечно - новая лучше бу - если они одной марки и модели. А в вашем случае - я бы посмотрела ту же ауди или бмв - с пробегом.Я ездила на королле (два дня ездила) - поверьте - это обычная ДЕШЕВАЯ машина, все плюсы и минусы которой абсолютно соответствуют невысокой цене.Если - по вашим словам - проблем с деньгами нет - то какой смысл выбирать самый ценовой низ из иномарок? Конечно - тойота лучше автоваз, но - не лучше других авто.Если все же с деньгами зажим - берите тойоту. Опель еще хуже. А к бмв или ауди присмотритесь)))

Женщина и умная... Блин а я уже женатый ...Молодец все и по делу. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
я над вами умираю- зачем мне бу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика заведи он посоветует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария