11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Константин БулатовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
байки то хорошо уже рассказывать, про непревзойденное качество правого руля.
Как говорится- "Плавали, знаем.."
сам ездил на прулях, когда бабла не имел.При первой возможности пересел на левый руль.
Если друзья у меня, живущие всю жизнь на ДВ, притащили себе левые рули... это о чем то говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот упёртый чел, ему говоришь что пр.руль берут люди и с деньгами, у которых денег на 2 лев.руля хватит, он всё свою линию гнёт. Не знаю на чём и когда вы ездили и про "друзей" тоже наслышан, я сам тут живу (Хабаровск) и утверждаю - качество "родных"японок по прежнему высокое.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Вот упёртый чел, ему говоришь что пр.руль берут люди и с деньгами, у которых денег на 2 лев.руля хватит, он всё свою линию гнёт. Не знаю на чём и когда вы ездили и про "друзей" тоже наслышан, я сам тут живу (Хабаровск) и утверждаю - качество "родных"японок по прежнему высокое.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ездил на Марке, '97г и Хонде hr-v '99. А вы похоже за левый руль и не садились, отсюда и такие рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ездил на Марке, '97г и Хонде hr-v '99. А вы похоже за левый руль и не садились, отсюда и такие рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну куда уж мне уж.Форд фокус хэтч - рабочий и у отца Х.солярка. Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Ну куда уж мне уж.Форд фокус хэтч - рабочий и у отца Х.солярка. Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну разве это машины )))) на немце прокатись....фокус (наверняка не последнего поколения) , да и солярка- бюджетный совсем седан
СсылкаПожаловаться
Сергей БезносенкоВ ответ на forum forum
forum forum
приедь в Сибирь....и сам увидишь на чем народ ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха! Слетай на Кубу - там тоже люди на авто катаются! Посмотри на каких. У них тоже есть свое мнение о супер надежном АВТО.
Ну приеду я в Сибирь, и что я должен там увидеть? Отсутствие автосервисов и магазинов автозапчастей для "праворуких" авто? У вас там запчасти только на европейки что-ли продаются, раз ваши "динозавры" не ломаются?
Уверен, что увижу я там, что в основной массе народ на автобусах ездит. Причем, на леворульных!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
так копи на новую, или хотя бы купи 3-х летку.. А не покупай 20-ти летние распилыши из Прибалтики...))))
покажи мне "свежих" ржавых немцев, хочется посмотреть
подвеска- так она у всех со временем убивается, не только у немцев
а двигатели у тебя стучали- видимо ты относишься к "ездунам", которые не в курсе, что за автомобилем следить надо и масло вовремя менять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что вы ему тут доказываете, это бесполезно... он мне тут однажды пытался доказать, что для двигателя нет разницы какое ему масло лить, главное каждые 10 тыс. менять... а потом и кричать, что двигателя полное Г...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
да что вы ему тут доказываете, это бесполезно... он мне тут однажды пытался доказать, что для двигателя нет разницы какое ему масло лить, главное каждые 10 тыс. менять... а потом и кричать, что двигателя полное Г...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так пусть минеральное льет )))
это каким нужно быть ***** что бы предлагать девушке 20-ти летние развалюхи с правым рулем...?
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
немцев попробуй... хотя не, у тебя денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати старых немцев 15-20 лет полно катается , старых япошек - нет , ну кроме ДВ...
СсылкаПожаловаться
аВ ответ на forum forum
forum forum
я считаю, что лучше правого руля на сегодняшний день нет машин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно...это динозавры....им и через 20 лет ничего не будет...а эти новые еврофуфайки только на сезон..а потом их на свалку только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно...это динозавры....им и через 20 лет ничего не будет...а эти новые еврофуфайки только на сезон..а потом их на свалку только

Я тоже фанат настоящих японцев, но будьте же адекватны!
Краун и Чайзер ( был у меня!) - прекрасные машины для своего времени, но сегодня, - реально старьё..
И новая, пусть не такая надёжная, как эти легендарные "динозавры", но она НОВАЯ ! А хлам пора сдавать в лом... Новые времена - новые герои... Былых героев можно(и нужно!) почитать, но продолжать использовать их тлеющие останки...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
вот именно...это динозавры....им и через 20 лет ничего не будет...а эти новые еврофуфайки только на сезон..а потом их на свалку только

Я тоже фанат настоящих японцев, но будьте же адекватны!
Краун и Чайзер ( был у меня!) - прекрасные машины для своего времени, но сегодня, - реально старьё..
И новая, пусть не такая надёжная, как эти легендарные "динозавры", но она НОВАЯ ! А хлам пора сдавать в лом... Новые времена - новые герои... Былых героев можно(и нужно!) почитать, но продолжать использовать их тлеющие останки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, что ты ратуешь за новый хлам
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
странно, что ты ратуешь за новый хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стобой согласен.новая для выпендреживания.вот мол какой я крутой новую купил.Ачто какието идиоты собирали без разнице.Яконечно не сильно за старые но за чистых японцев с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
вот именно...это динозавры....им и через 20 лет ничего не будет...а эти новые еврофуфайки только на сезон..а потом их на свалку только

Я тоже фанат настоящих японцев, но будьте же адекватны!
Краун и Чайзер ( был у меня!) - прекрасные машины для своего времени, но сегодня, - реально старьё..
И новая, пусть не такая надёжная, как эти легендарные "динозавры", но она НОВАЯ ! А хлам пора сдавать в лом... Новые времена - новые герои... Былых героев можно(и нужно!) почитать, но продолжать использовать их тлеющие останки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен полностью. forum forum ты бы вместо того чтоб тут трЫндеть, поработал бы и купил бы себе нормальную леворульную машину :Р
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
сейчас новые уже хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум, одобряю твое отношение к настоящим чистокровным япам, но всё-таки вышеперечисленные - утиль в Чистом виде.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Форум, одобряю твое отношение к настоящим чистокровным япам, но всё-таки вышеперечисленные - утиль в Чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не сказал....надо смотреть....так по картинкам то сложно сказать
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
я бы не сказал....надо смотреть....так по картинкам то сложно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас за 200-250 можно купить краун на 2 кузова свежее.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
щас за 200-250 можно купить краун на 2 кузова свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно....вопрос..а кто на ДВ за ним поедет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выгнали его видимо из салоны китайских корыт.. стоит теперь на рынке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария