Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
880
Сергей Д_в
Берите Короллу. Дизайн конечно спорный, но надежная машина и проблемы с продажей б/у потом не будет! Машину заберите позже и летите отдохните!
СсылкаПожаловаться
Сергей Д_в
Берите Короллу. Дизайн конечно спорный, но надежная машина и проблемы с продажей б/у потом не будет! Машину заберите позже и летите отдохните!
СсылкаПожаловаться
Сборка турецкая будет. Нужно посмотреть ,как первые перезимуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А будет Турция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лошара ми контара ))))))))))) только во владивостоке это ни кому не говори ))))))))))))) - автотор калининград ! и руки святейших мусульман в лице узбеков - вот твоя корова )))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
лошара ми контара ))))))))))) только во владивостоке это ни кому не говори ))))))))))))) - автотор калининград ! и руки святейших мусульман в лице узбеков - вот твоя корова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую,от мёртвого осла уши тебе, а не Япона мать!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсую,от мёртвого осла уши тебе, а не Япона мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе в плюса обрезки мусульманских членов - собирающих в россии - иноавто ! ))))))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о У нас тут, в Калининграде, Короллы не собирают. Бумера лепят, шевролеты, кореяшек....корол нет(
СсылкаПожаловаться
Витя Крест
О_о У нас тут, в Калининграде, Короллы не собирают. Бумера лепят, шевролеты, кореяшек....корол нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувак - шевролеты пол года как сняты с производства - не покатила марка в россии ))) а что теперь в 4м цехе собирают ? ну сабражай башка ! )))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
чувак - шевролеты пол года как сняты с производства - не покатила марка в россии ))) а что теперь в 4м цехе собирают ? ну сабражай башка ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не собирают))))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувак - шевролеты как собирали, так и собирают. в 4 собирают i40 и экосы. сабражай башка!
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в гости в Калининграде была. там в п.Космодемьянский АВТОДОР. Собирают из запчастей разные машины. УЗБЕКОВ ТАМ НЕТ!!!!Работают местные мужики - славяне. Зарплата маленькая. Задерживают. Но не устроиться на завод. Так что ДЯДЯ НЕ ПИ,,,,ТЕ
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
в гости в Калининграде была. там в п.Космодемьянский АВТОДОР. Собирают из запчастей разные машины. УЗБЕКОВ ТАМ НЕТ!!!!Работают местные мужики - славяне. Зарплата маленькая. Задерживают. Но не устроиться на завод. Так что ДЯДЯ НЕ ПИ,,,,ТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не автодор - а АВТОТОР !!!то что не устроится рассмешили сейчас весь наш цех .спасибо с утра позитива подбросили ))) всех алконавтов сегодня выгоняют .а завтра за ними домой приходят чтоб на смену выходили . задержек с зимы ни разу не было .и заводов два .второй под светлогорском .так что тётя не писъ дите ! а чуреков вы не увидите .их по условиям контракта за территорию не выпускают .они цепями к станкам прикованы !
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
не автодор - а АВТОТОР !!!то что не устроится рассмешили сейчас весь наш цех .спасибо с утра позитива подбросили ))) всех алконавтов сегодня выгоняют .а завтра за ними домой приходят чтоб на смену выходили . задержек с зимы ни разу не было .и заводов два .второй под светлогорском .так что тётя не писъ дите ! а чуреков вы не увидите .их по условиям контракта за территорию не выпускают .они цепями к станкам прикованы !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне без разницы. Я поняла, что Вы из Калининграда и ТАМ РАБОТАЕТЕ. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во блин разошлись...
совсем о бедненькой студенточке (не в плане денег) позабыли.
бери Тойоту, с ней и отдохнешь приятней...
СсылкаПожаловаться
S.T.E.P.
во блин разошлись...
совсем о бедненькой студенточке (не в плане денег) позабыли.
бери Тойоту, с ней и отдохнешь приятней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лучше бери мою волгу 02,на сдачу на пляже полежишь года два)))
СсылкаПожаловаться
ЛЕХА
А лучше бери мою волгу 02,на сдачу на пляже полежишь года два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
21-ю еще бы взяла, а это ведро с болтами вряд ли кому нужно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборка будет калининградская с китайскими подшипниками на которых будет написано скф и движками китайской сборки .рулёвка будет сделана турками тупоръылими в словении .потому что там все без образования работают .сидения будут польские .кузова штампуют здесь же в калининграде .каждый пятый (кривой) - ))) краска через 2 года местами облезет .потому что красить нужно в камере 30 машин в сутки - а красят 75 .ну что можно сказать ? если ума нет ? то удачи !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
сборка будет калининградская с китайскими подшипниками на которых будет написано скф и движками китайской сборки .рулёвка будет сделана турками тупоръылими в словении .потому что там все без образования работают .сидения будут польские .кузова штампуют здесь же в калининграде .каждый пятый (кривой) - ))) краска через 2 года местами облезет .потому что красить нужно в камере 30 машин в сутки - а красят 75 .ну что можно сказать ? если ума нет ? то удачи !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, что ты и.д.и.о.т, но не понял ты в дурке таблетки принимаешь или тебе их мало дают?
СсылкаПожаловаться
Я понял, что ты и.д.и.о.т, но не понял ты в дурке таблетки принимаешь или тебе их мало дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкогольный бред... Белочка-горячка, и взрывы хохота в конце бессвязной речи..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно короллу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛУДШЕ ЯПОНЦА ТОЛЬКО НОВЫЙ ЯПОНЕЦ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья будет сборка нынешней астры даже страшно подумать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это Хонду Сивик в Турции собирают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЯ ТУРЦИЯ ПОД ПИТЕРОМ
СсылкаПожаловаться
ВСЯ ТУРЦИЯ ПОД ПИТЕРОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЯ ТУРЦИЯ ПОД ПИТЕРОМА весь Питер в э то время в Турции(сборка лучше отечественной на много-проверено дважды)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель,он уже проверен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Д_в
СсылкаПожаловаться
Если в любой авто каждые 10 тыс. км. вкладывать столько сколько в Тойоту, то даже Лада переплюнет ее по качеству
СсылкаПожаловаться
Айзя Глаби
Если в любой авто каждые 10 тыс. км. вкладывать столько сколько в Тойоту, то даже Лада переплюнет ее по качеству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких вложениях в новую машину, кроме как затрат на бензин и планового ТО, может идти речь?
СсылкаПожаловаться
null
О каких вложениях в новую машину, кроме как затрат на бензин и планового ТО, может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и пишу про стоимость ТО каждые 10 тыс км, Стоимость КАСКО и т.д.
СсылкаПожаловаться
Айзя Глаби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще про стоимость авто в целом
СсылкаПожаловаться
Айзя Глаби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и разве это очень большие деньги? У меня новая Хонда, за первое плановое ТО заплатил около 8 тыс. не думаю что Тойоте это будет стоить многим дороже.
СсылкаПожаловаться
null
Ну и разве это очень большие деньги? У меня новая Хонда, за первое плановое ТО заплатил около 8 тыс. не думаю что Тойоте это будет стоить многим дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и считаем на весь гарантийный период количество ТО - это 10 умножаем на 8 тыс руб = 80 тыс руб. плюс стоимость КАСКО у Тойоты традиционно дороже, плюс стоимость самой машины уже совсем заоблачная при скудном оснащении и с дохлым двигателем...

http://auto.mail.ru/article.html?id=4258...
вот как раз про цены
СсылкаПожаловаться
null
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он или она права , поинтересуйся ТО у тойоты чаще чем у других фирм. В конечном итоги тойота за твои бабки себе надежность и сделала.Проходи она ТО как например твоя хонда, тогда и посмотрим на ее знаменитое качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru