24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила дилера поменять масло - отказали даже за деньги

Я вчера была на СТО по поводу замены бампера по КАСКО и говорю - ну и за одно, чтобы второй раз не ездить, поменяйте мне масло, я оплачу, а то у меня уже пробег 37350 км, а масло меняла на ТО-2 на пробеге 27600км. А мне сервисмен отвечает - нет смысла вам менять масло сейчас. Чтобы не слететь с гарантии вам надо теперь делать ТО-3 не на 45 тыс.км, а на 42600 км, то есть осталось всего 5000 км проехать, вот и не занимайтесь ерундой, приезжайте через 2 месяца, как раз за это время 5000 км проездите.
Я очень удивилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста мы охапку соломы на багажнике возили(в куске брезента).Эдак на ночь встаём и соломы под палатку...класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да куда я соломку мог положить на Иж Планету Спорт ? ) Там одно место было свободное для пассажирки тока ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да куда я соломку мог положить на Иж Планету Спорт ? ) Там одно место было свободное для пассажирки тока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В дождь мотоциклисты здорово смотрелись...эдак обматывались пленкой.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В дождь мотоциклисты здорово смотрелись...эдак обматывались пленкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа ..в дождь мы на сеновал перебазировались - красота , а какой там запах ..мммм ..пряный и дурмяный )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Неа ..в дождь мы на сеновал перебазировались - красота , а какой там запах ..мммм ..пряный и дурмяный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про трассы...Эдак дождь,не дождь,а ехать надо.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я про трассы...Эдак дождь,не дождь,а ехать надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на трассе... дождевик , краги, шлем с очками мотоциклетными и ага ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да как-то без феншуЯ обошелся...правда комары радостно пытались помогать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я меняю раз в год на тепленьком асфальте за пару минут.Пробег в год около 9000 и мотор не жалуется и я не сильно потратился)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я меняю раз в год на тепленьком асфальте за пару минут.Пробег в год около 9000 и мотор не жалуется и я не сильно потратился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по необходимости...у нас частенько мотор тарабанит на холостых(в пробках)...не за пару минут,у меня минут 5 масло скапывает,минут за 10(с перекуром) меняю.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во как надо...оказывается.А я всю дорогу на всех своих авто сам масло меняю.)) Страшно подумать что еще не надо делать самому...
СсылкаПожаловаться
Ты Тоне рекомендуешь самой менять масло и слетать с гарантии?)..Какой ты жИстокий!..А как полетит рулевая рейка до 100 тысяч,что посоветуешь?..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Ты Тоне рекомендуешь самой менять масло и слетать с гарантии?)..Какой ты жИстокий!..А как полетит рулевая рейка до 100 тысяч,что посоветуешь?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сава,ну что я могу посоветовать как практик-реалист...полетела рулевая рейка?Лететь рядом с ней,лететь как она,лететь лучше неё.Я в Тоню верю!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сава,ну что я могу посоветовать как практик-реалист...полетела рулевая рейка?Лететь рядом с ней,лететь как она,лететь лучше неё.Я в Тоню верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помню,как мы летели с рулевой рейкой параллельно..)Летишь,значит,на бреющем по М-4 и не дай Бог затормозить..Грохот и вибрация такая,как будто тормозишь бампером,выхлопной трубой,инструментами в багажнике,запаской и аптечкой одновременно..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
А я помню,как мы летели с рулевой рейкой параллельно..)Летишь,значит,на бреющем по М-4 и не дай Бог затормозить..Грохот и вибрация такая,как будто тормозишь бампером,выхлопной трубой,инструментами в багажнике,запаской и аптечкой одновременно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Анна Ничего серьезного не будет. Просто внезапно руль станет туг . Провернуть его станет трудно. Вот и все. Плавал-знаю. не комильфо-но ездить можно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогая Анна Ничего серьезного не будет. Просто внезапно руль станет туг . Провернуть его станет трудно. Вот и все. Плавал-знаю. не комильфо-но ездить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню...3 раза..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Помню...3 раза..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает. Мне и одного хватило-сразу в СТО.На 50 т.р. окучили.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бывает. Мне и одного хватило-сразу в СТО.На 50 т.р. окучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на 3-ей машине и повезло с гарантией,меняли бесплатно..60 тыр ремонт обошёлся бы..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
А я помню,как мы летели с рулевой рейкой параллельно..)Летишь,значит,на бреющем по М-4 и не дай Бог затормозить..Грохот и вибрация такая,как будто тормозишь бампером,выхлопной трубой,инструментами в багажнике,запаской и аптечкой одновременно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю!Правда сам не видел,но слышал.))) Я так с карданом на ГАЗ-21 летел.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Ты Тоне рекомендуешь самой менять масло и слетать с гарантии?)..Какой ты жИстокий!..А как полетит рулевая рейка до 100 тысяч,что посоветуешь?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто узнает что она сама масло поменяла.Потом по пробегу приедет и снова поменяет
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кто узнает что она сама масло поменяла.Потом по пробегу приедет и снова поменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык,сама сразу и расскажет..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
дык,сама сразу и расскажет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаещь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Думаещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*а чё,не похоже*?..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
*а чё,не похоже*?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вспомнился попугай Хазанова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария