23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила дилера поменять масло - отказали даже за деньги

Я вчера была на СТО по поводу замены бампера по КАСКО и говорю - ну и за одно, чтобы второй раз не ездить, поменяйте мне масло, я оплачу, а то у меня уже пробег 37350 км, а масло меняла на ТО-2 на пробеге 27600км. А мне сервисмен отвечает - нет смысла вам менять масло сейчас. Чтобы не слететь с гарантии вам надо теперь делать ТО-3 не на 45 тыс.км, а на 42600 км, то есть осталось всего 5000 км проехать, вот и не занимайтесь ерундой, приезжайте через 2 месяца, как раз за это время 5000 км проездите.
Я очень удивилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Гоцман
Такого не может быть в принципе ...это, что б дилер отказался от лишней копейки ? Не верю Тоня .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Такого не может быть в принципе ...это, что б дилер отказался от лишней копейки ? Не верю Тоня .
СсылкаПожаловаться
Работы просто не совместимые. Делаются разными людьми в разных цехах. И если не записывался заранее на замену масла - окно в графике может и не найтись. Она же к жестянщикам приехала, а не в слесарный цех...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Работы просто не совместимые. Делаются разными людьми в разных цехах. И если не записывался заранее на замену масла - окно в графике может и не найтись. Она же к жестянщикам приехала, а не в слесарный цех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это скорее всего так и было .
Я приезжал к дилеру на 3 тысячах масло менять - поменяли , на переодичность ТО ни как не сказалось . Правда у меня и не хёнде .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот это скорее всего так и было .
Я приезжал к дилеру на 3 тысячах масло менять - поменяли , на переодичность ТО ни как не сказалось . Правда у меня и не хёнде .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Тоня на 27600 км не только масло поменяла, а полное ТО-2 провела. Вот график и сбился... А только замена масла на периодичности ТО не скажется...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так Тоня на 27600 км не только масло поменяла, а полное ТО-2 провела. Вот график и сбился... А только замена масла на периодичности ТО не скажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о чём и говорю - замена масла сугубо личное дело каждого владельца авто .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Работы просто не совместимые. Делаются разными людьми в разных цехах. И если не записывался заранее на замену масла - окно в графике может и не найтись. Она же к жестянщикам приехала, а не в слесарный цех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите! Цеха разные, у жестянщиков запись на долгое время вперед, еще неизвестно когда запчасти приедут, машину ставят в определенное месте "на прикол", разбирают, готовят. И представляете...к жестянщикам заходит бородатый мужик и без подъемника пытается сделать ТО! Но чтобы это понять нужно немножко разбираться в процессе производства на СТО. Кстати, а потом бы Тоня потребовала сделать сход-развал там же!)))))))) Вот ее и попросили, у нас такие тоже бывают...дамы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Правильно говорите! Цеха разные, у жестянщиков запись на долгое время вперед, еще неизвестно когда запчасти приедут, машину ставят в определенное месте "на прикол", разбирают, готовят. И представляете...к жестянщикам заходит бородатый мужик и без подъемника пытается сделать ТО! Но чтобы это понять нужно немножко разбираться в процессе производства на СТО. Кстати, а потом бы Тоня потребовала сделать сход-развал там же!)))))))) Вот ее и попросили, у нас такие тоже бывают...дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, только почему не сказать честно " в данный момент мы этим заниматься не будем", а не начинать луну кружить?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
согласен, только почему не сказать честно " в данный момент мы этим заниматься не будем", а не начинать луну кружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После слов, что "мы Вами заниматься не будем" будет крика и реву, сейчас все считают себя "почетными клиентами";)), начнется истерика с требованием самой главной жалобной книги! Вы бы почитали ересь, которую там пишут)), вот и приходится "кружить луну". Адекватность граждан все больше снижается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
После слов, что "мы Вами заниматься не будем" будет крика и реву, сейчас все считают себя "почетными клиентами";)), начнется истерика с требованием самой главной жалобной книги! Вы бы почитали ересь, которую там пишут)), вот и приходится "кружить луну". Адекватность граждан все больше снижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю в типографии и довольно часто на меня переводят клиентов из отдела приема заказов, я давно уяснил, что сказать просто " мы это делать не будем" намного легче и проще, чем потом вертеть хвостом и оправдываться... хватает конечно наглых, но это издержки. знаю я все и про " а у вас скидки есть новогодние " это в самый загруженный момент, и " а вы можете заказать для нас в другой типографии, вы же с ними сотрудничаете...Нет, только правда))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я работаю в типографии и довольно часто на меня переводят клиентов из отдела приема заказов, я давно уяснил, что сказать просто " мы это делать не будем" намного легче и проще, чем потом вертеть хвостом и оправдываться... хватает конечно наглых, но это издержки. знаю я все и про " а у вас скидки есть новогодние " это в самый загруженный момент, и " а вы можете заказать для нас в другой типографии, вы же с ними сотрудничаете...Нет, только правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех разная политика, согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай ....я вообще её не знаю ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хрена там метеорит упал .
Неудачные испытания того чем гарант в марте прошлого года грозил пиндосам . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Хрена там метеорит упал .
Неудачные испытания того чем гарант в марте прошлого года грозил пиндосам . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"метиорит" который не дождались на полигоне в казахстане?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
"метиорит" который не дождались на полигоне в казахстане?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этом история умалчивает .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хрена там метеорит упал .
Неудачные испытания того чем гарант в марте прошлого года грозил пиндосам . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это, как это? Там продали столько "осколков метеорита"...
И вообще. Если гарант сказал метеорит, значит. метеорит. А все остальное происки Госдепа.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как это, как это? Там продали столько "осколков метеорита"...
И вообще. Если гарант сказал метеорит, значит. метеорит. А все остальное происки Госдепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ..у меня завалялся кусочек метеорита ..продам или обменяю на что нибудь ненужное )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати ..у меня завалялся кусочек метеорита ..продам или обменяю на что нибудь ненужное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если придержать? Может, как раритет, подорожает.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А если придержать? Может, как раритет, подорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один чел пытался продать кусочек метеорита ...попал под статью . так что нафик нафик .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария