23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила дилера поменять масло - отказали даже за деньги

Я вчера была на СТО по поводу замены бампера по КАСКО и говорю - ну и за одно, чтобы второй раз не ездить, поменяйте мне масло, я оплачу, а то у меня уже пробег 37350 км, а масло меняла на ТО-2 на пробеге 27600км. А мне сервисмен отвечает - нет смысла вам менять масло сейчас. Чтобы не слететь с гарантии вам надо теперь делать ТО-3 не на 45 тыс.км, а на 42600 км, то есть осталось всего 5000 км проехать, вот и не занимайтесь ерундой, приезжайте через 2 месяца, как раз за это время 5000 км проездите.
Я очень удивилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Один чел пытался продать кусочек метеорита ...попал под статью . так что нафик нафик .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тады подожди лет 50. Поменяется строй, придет другое руководство. Только надо будет продать в первый год и свалить, а то нео-реформаторы привлекут за то, что не продал, и заставят купить еще несколько мешков, но уже дороже.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тады подожди лет 50. Поменяется строй, придет другое руководство. Только надо будет продать в первый год и свалить, а то нео-реформаторы привлекут за то, что не продал, и заставят купить еще несколько мешков, но уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вить ..спасибо за пожелание , но столько не живут ..)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вить ..спасибо за пожелание , но столько не живут ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проживешь, куда ты денешься. Главное, чтобы была цель; продать метеорит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тады подожди лет 50. Поменяется строй, придет другое руководство. Только надо будет продать в первый год и свалить, а то нео-реформаторы привлекут за то, что не продал, и заставят купить еще несколько мешков, но уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хех 50)) тут скора какая то планета рухнет, всеем хватит кусочков, упадут в цене.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хех 50)) тут скора какая то планета рухнет, всеем хватит кусочков, упадут в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Планета пролетит мимо. Нострадамус заглянул до 3 тыс. 800.. какого то года, дальше смотреть не стал. Крупных катастроф не увидел. Так что время еще есть.
А если даже упадет, то наоборот, поднимется в цене, так как раритет.
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем ты меняла масло раньше времени на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
А зачем ты меняла масло раньше времени на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
Теперь отсчёт и пошёл от 27600тыс.пробега..Правильно мастер сказал..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
А зачем ты меняла масло раньше времени на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
Я думала так лучше. Просто в сентябре тот же бампер меняли по КАСКО вот сразу и попросила ТО, чтобы потом время не терять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думала так лучше. Просто в сентябре тот же бампер меняли по КАСКО вот сразу и попросила ТО, чтобы потом время не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты узнай про погрешности в км на своём сервисе- к ТО-4 "подравняешься"..Кстати,мне говорили,что на хёнде лучше менять масло каждые 10 тыс.км...Но всегда жаба душила- масло прозрачное почти!..А у дочки чёрное масло почти сразу становится после замены..Не пойму я до конца про это масло..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ты узнай про погрешности в км на своём сервисе- к ТО-4 "подравняешься"..Кстати,мне говорили,что на хёнде лучше менять масло каждые 10 тыс.км...Но всегда жаба душила- масло прозрачное почти!..А у дочки чёрное масло почти сразу становится после замены..Не пойму я до конца про это масло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мотюль один и тот же что в Лансере, что в падже-спорт...на лансе гоняем по городу (скорости маленькие) масло темное уже на 4-х тысч...на падже только на дальняк...масло светлое.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
у меня мотюль один и тот же что в Лансере, что в падже-спорт...на лансе гоняем по городу (скорости маленькие) масло темное уже на 4-х тысч...на падже только на дальняк...масло светлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ню,я как женчина, отношусь к этому спокойно- почернело,да и фиг с ним,если сказали не обращать на это внимание!)..А вот муж у меня,как наседка бегал целый год вокруг её машины и хлопал крыльями,и нас нервировал..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
...ню,я как женчина, отношусь к этому спокойно- почернело,да и фиг с ним,если сказали не обращать на это внимание!)..А вот муж у меня,как наседка бегал целый год вокруг её машины и хлопал крыльями,и нас нервировал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пристрелить...что б не нервировал...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думала так лучше. Просто в сентябре тот же бампер меняли по КАСКО вот сразу и попросила ТО, чтобы потом время не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть поговорка дурная голова -покою не даёт.-эт прям про Вас
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
А зачем ты меняла масло раньше времени на ТО-2?
СсылкаПожаловаться
да полно советчиков колхозоидов, которые живут 60-ми годами, что масло надо менять через 5000 и раньше...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да полно советчиков колхозоидов, которые живут 60-ми годами, что масло надо менять через 5000 и раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регламент регламентом,но иногда чую,масло надо менять..После 100тыс.не через 15,а через 10 тыщ в самый раз)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Регламент регламентом,но иногда чую,масло надо менять..После 100тыс.не через 15,а через 10 тыщ в самый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция женственная?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Интуиция женственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,бывает мужественная?Не,я трусиха..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а нечего дилеров от работы отвлекать ))) у них поважнее дела есть, а Вы тут ездите, ерундой занимаетесь... ишь чего придумали, - масло раньше времени менять ))) оно вот надо? )))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Видимо невнимательно читал предыдущую тему... А зачем второе ТО делали раньше времени? Сейчас весь график сбит... Если второе ТО сделано не на 30 тык пробега, а раньше, то да, третье надо делать не позднее 15 тык после второго... То есть, до 45 тык ездить нельзя на самом деле (по условиям гарантии). Ну а сейчас просто видимо решили ваши денежки поберечь...))))))))))) Что, в общем-то, нехарактерно для сервисов... Видимо работы и так хватает, и занимать лишние полчаса подъемник не стали.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Видимо невнимательно читал предыдущую тему... А зачем второе ТО делали раньше времени? Сейчас весь график сбит... Если второе ТО сделано не на 30 тык пробега, а раньше, то да, третье надо делать не позднее 15 тык после второго... То есть, до 45 тык ездить нельзя на самом деле (по условиям гарантии). Ну а сейчас просто видимо решили ваши денежки поберечь...))))))))))) Что, в общем-то, нехарактерно для сервисов... Видимо работы и так хватает, и занимать лишние полчаса подъемник не стали.
СсылкаПожаловаться
Масло меняй хоть через каждую тысячу км - эт твое дело, а ТО здесь вообще ни каким боком .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария