24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила дилера поменять масло - отказали даже за деньги

Я вчера была на СТО по поводу замены бампера по КАСКО и говорю - ну и за одно, чтобы второй раз не ездить, поменяйте мне масло, я оплачу, а то у меня уже пробег 37350 км, а масло меняла на ТО-2 на пробеге 27600км. А мне сервисмен отвечает - нет смысла вам менять масло сейчас. Чтобы не слететь с гарантии вам надо теперь делать ТО-3 не на 45 тыс.км, а на 42600 км, то есть осталось всего 5000 км проехать, вот и не занимайтесь ерундой, приезжайте через 2 месяца, как раз за это время 5000 км проездите.
Я очень удивилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Масло меняй хоть через каждую тысячу км - эт твое дело, а ТО здесь вообще ни каким боком .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не стали же менять, однако... Ну и конечно, замена масла не значит ТО. А вот отсчет периодичности плановых ТО сейчас нарушен и пойдет от пробега 27600 км + 15000.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Масло меняй хоть через каждую тысячу км - эт твое дело, а ТО здесь вообще ни каким боком .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и хотит -чтоб энто было типа то
СсылкаПожаловаться
Анна
Насколько помню,в сервисах идёт +2000км пробега на масло,надо позвонить и уточнить в своём сервисе.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Насколько помню,в сервисах идёт +2000км пробега на масло,надо позвонить и уточнить в своём сервисе.
СсылкаПожаловаться
с прошедшими сАва. на форде не более 500км перепробег озвучивали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
с прошедшими сАва. на форде не более 500км перепробег озвучивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Олег)И тебе наилучшие пожелания на всю жизнь!))
На последней Элантре делала какое-то ТО с задержкой,предварительно созвонившись- точно помню, речь шла о 1,5/2 тысячах)
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Кто то из работников СТО читает этот форум..))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на /*/***/
/*/***/
Кто то из работников СТО читает этот форум..))
СсылкаПожаловаться
Они на профильные то не заходят ..))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Гоцман
Гоцман
Они на профильные то не заходят ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже уверен ,что все работники СТО каждое утро проходят инструктаж,где им показывают фотку Антонины и её машины,что бы они ни дай бог не попались ей на глаза если она туда вдруг нагрянет с какой нибудь бедой,потому что эта не осмотрительность будет дорого стоить не только тому, кто не успел спрятаться,но и всему СТО в целом..))(причину столь трепетного отношения к этой клиентке называть не буду,сами должны догадаться)..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на /*/***/
/*/***/
Я даже уверен ,что все работники СТО каждое утро проходят инструктаж,где им показывают фотку Антонины и её машины,что бы они ни дай бог не попались ей на глаза если она туда вдруг нагрянет с какой нибудь бедой,потому что эта не осмотрительность будет дорого стоить не только тому, кто не успел спрятаться,но и всему СТО в целом..))(причину столь трепетного отношения к этой клиентке называть не буду,сами должны догадаться)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ...может и так ) хотя если читают форум то Тоня заранее извещает всех когда поедет к дилеру , но перестраховаться не помешает вот тут ты прав ..)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Гоцман
Гоцман
ну ...может и так ) хотя если читают форум то Тоня заранее извещает всех когда поедет к дилеру , но перестраховаться не помешает вот тут ты прав ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня заранее извещает всех когда поедет к дилеру(с)
Вот поэтому я уверен что её там ждали,и вызвали юриста,переодели его в комбез, что бы он не отличался от работников СТО,и когда он отказывал Тоне в замене масла у него в руках были все документы,на которые он ссылался,и свой отказ поменять масло за бабки мотивировал на законном основании,ну там статьи озвучивал пр о взятки и другие,и в это время всё это записывалось на диктофон и снималось на камеры с пяти точек,на всякий пожарный..Ведь ни кому после не охота по судам таскаться и попасть на первые страницы скандальной Жёлтой прессы,все ведь знают что борьба с коррупцией идёт полным ходом...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во как надо...оказывается.А я всю дорогу на всех своих авто сам масло меняю.)) Страшно подумать что еще не надо делать самому...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во как надо...оказывается.А я всю дорогу на всех своих авто сам масло меняю.)) Страшно подумать что еще не надо делать самому...
СсылкаПожаловаться
Андрей ...сам то менял не по фен шую )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Андрей ...сам то менял не по фен шую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то без феншуЯ обошелся...правда комары радостно пытались помогать...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да как-то без феншуЯ обошелся...правда комары радостно пытались помогать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ( комары ) всегда лезут в самое неподходящее время ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они ( комары ) всегда лезут в самое неподходящее время ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самое неподходящее место ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В самое неподходящее место ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты д.Саш сам догадался ...молодость у всех была одинаково бурная ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ты д.Саш сам догадался ...молодость у всех была одинаково бурная ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вышли мы все из......ну дальше ты и сам знаешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они ( комары ) всегда лезут в самое неподходящее время ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно когда обе руки заняты...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Особенно когда обе руки заняты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знал бы где упасть ..соло...спрей от камаров взял бы ..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Знал бы где упасть ..соло...спрей от камаров взял бы ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кста мы охапку соломы на багажнике возили(в куске брезента).Эдак на ночь встаём и соломы под палатку...класс!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария