29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила дилера поменять масло - отказали даже за деньги

Я вчера была на СТО по поводу замены бампера по КАСКО и говорю - ну и за одно, чтобы второй раз не ездить, поменяйте мне масло, я оплачу, а то у меня уже пробег 37350 км, а масло меняла на ТО-2 на пробеге 27600км. А мне сервисмен отвечает - нет смысла вам менять масло сейчас. Чтобы не слететь с гарантии вам надо теперь делать ТО-3 не на 45 тыс.км, а на 42600 км, то есть осталось всего 5000 км проехать, вот и не занимайтесь ерундой, приезжайте через 2 месяца, как раз за это время 5000 км проездите.
Я очень удивилась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Меняют только масло и фильтр)..А что ещё там смотреть!..))..ну,по колёсам постучат,если попросить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так о фильтре ни коем разе не было сказано. Типа поменяйте масло -Я плачу.. А фильтр??Там еше и воздушник -так же . Ну хозяин барин. попросил поименять масло. Все остальное до следуешего ТО через 15 т.км.. т.е. по тониным подсчетам -в районе 60 т. км. . В принципе-экономика должна быть экономной...(Брежнев Л.И . 4 том стр.5)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так о фильтре ни коем разе не было сказано. Типа поменяйте масло -Я плачу.. А фильтр??Там еше и воздушник -так же . Ну хозяин барин. попросил поименять масло. Все остальное до следуешего ТО через 15 т.км.. т.е. по тониным подсчетам -в районе 60 т. км. . В принципе-экономика должна быть экономной...(Брежнев Л.И . 4 том стр.5)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,и так понятно)..Мастер Нормальный попался,вот и вся история)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так о фильтре ни коем разе не было сказано. Типа поменяйте масло -Я плачу.. А фильтр??Там еше и воздушник -так же . Ну хозяин барин. попросил поименять масло. Все остальное до следуешего ТО через 15 т.км.. т.е. по тониным подсчетам -в районе 60 т. км. . В принципе-экономика должна быть экономной...(Брежнев Л.И . 4 том стр.5)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того,чтобы экономика стала экономной надо становиться у подъемника с сервисной книжкой и смотреть что делает слесарь по пунктам в ней отмеченными крестиками.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
Меняют только масло и фильтр)..А что ещё там смотреть!..))..ну,по колёсам постучат,если попросить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любом авто-довольно длинный список работ(правда не всегда весь выполняют)- а по колёсам стучат в шараж гараже и приговаривают -сойдёт
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на любом авто-довольно длинный список работ(правда не всегда весь выполняют)- а по колёсам стучат в шараж гараже и приговаривают -сойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я же уточнила- если попросят..)вы правы в первом комментарии на мою фразу про связь(вернее её отсутствие) между ТО и гарантийным случаем,но в этой ветке мы уже разговариваем в шутливом тоне и не претендуем на достоверность сказанного..ещё вопросы есть по моим высказываниям,шуткам и образу жизни?..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
...я же уточнила- если попросят..)вы правы в первом комментарии на мою фразу про связь(вернее её отсутствие) между ТО и гарантийным случаем,но в этой ветке мы уже разговариваем в шутливом тоне и не претендуем на достоверность сказанного..ещё вопросы есть по моим высказываниям,шуткам и образу жизни?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усё вопросов нэма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
НЕЕЕЕЕ. А поговорить?? Там все с притензией на знание вопроса . А здесь все с притензией на то у кого что то длиннне или толше?? Ошушаем разницу??
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НЕЕЕЕЕ. А поговорить?? Там все с притензией на знание вопроса . А здесь все с притензией на то у кого что то длиннне или толше?? Ошушаем разницу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно .либо хвост оторвут,либо по голове настучат
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я там позавчера начало размещала, а окончание сюда поместила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Смотри чтобы он тебе не объяснил написав в нужном месте в нужное время)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
написанное и накаканное сам отнесешь
и потом еще долго нюхать будешь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Я своего Вискасом никогда не кормлю, т.к. боюсь мочекаменной болезни. Только ПроПлан развесной покупаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я своего Вискасом никогда не кормлю, т.к. боюсь мочекаменной болезни. Только ПроПлан развесной покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой помню от этих кормов совсем захворал. пришлось переходить на сырую говядину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мой помню от этих кормов совсем захворал. пришлось переходить на сырую говядину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветеринары советовали спец.корм для кастрированных котов.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария