3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать универсал!

В семье скоро прибавление! Жене требуется новая машина, чтоб коляска влезла и все прибамбасы.Прокатились по салонам, понравились Форд Фокус, Киа Сид, Хундай i30, все универсалы.
Посоветуйте что лучше с нашими чудо дорогами, что меньше ломается и лучше в эксплуатации.
СПАСИБО!
Владислав Бахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Владислав Бахин В ответ на Наташа Карпова
Наташа Карпова
А Тойоту Версо посмотреть не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Хорошая Машина, у самого тойота, нарадоваться не могу. Но дороговато, с норм комплектацией хорошо за млн уйдет
СсылкаПожаловаться
Наталья ШурпоВ ответ на Владислав Бахин
Владислав Бахин
Хорошая Машина, у самого тойота, нарадоваться не могу. Но дороговато, с норм комплектацией хорошо за млн уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите мерса универсала 124 1993 г. Объем 2,8 По городу литров 10-12, за городом меньше. Неубиваемая машина-танк, а места свободного как в грузовике.Для семьи отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Наташа Карпова
Можно б/у взять ипсум или Марк х зио но с правым рулем. А у нас тойота Рактис.
СсылкаПожаловаться
КАА
Не давно смотрел багажник на фокусе сабвуфер и сумка места нет большееееееее 20000 прошла замена рейки потекла друган у ужасе. Хотя предупреждали но никак не думали что нас только российская сборка отстой!!! Если и брать только то что сделано за бугром!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на КАА
КАА
Не давно смотрел багажник на фокусе сабвуфер и сумка места нет большееееееее 20000 прошла замена рейки потекла друган у ужасе. Хотя предупреждали но никак не думали что нас только российская сборка отстой!!! Если и брать только то что сделано за бугром!!!!
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема на машинах с ГУРом, в конце 2011-го решили. На ФФ с ЭУРом таких проблем не замечено.
СсылкаПожаловаться
Виталий Петриков
По мне так Сид с дизелем 1.6 акпп или мкпп тяги за глаза и расход в городе 4-5л\100км.единственныи совет,не гонитесь за большими низкопрофильными колесами,тогда и с комфортом все будет ок! клиренс маловат,но пузо все закрыто надежными щитками,а если поставить металлическую защиту мотора,совсем не за что волноваться.У супруги бензиновый хетч. и вот все что хотелось бы для идеала,есть в дизельном спортвагоне.
СсылкаПожаловаться
Антонио Сергеев
У меня киа сид универсал 13 года. Хороша машина, доволен..
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
ну и куда вы на этих пузотерах все пороги помнете. не забывайте в россии дорг нет . берите лада ларгус или кроссвер с дорожным просветом не менее 20см.
СсылкаПожаловаться
садовник
Если универсал,то КАЛИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ВиталисВ ответ на садовник
садовник
Если универсал,то КАЛИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Если универсал,то КАЛИНУ!!!!отличный вариант- супер. 3 год езжу на калининском универе -ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
Вадим АуВ ответ на садовник
садовник
Если универсал,то КАЛИНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
мазохист или как
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Ларгус бери,Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Сергей Панов
30-ый - клевая машина
СсылкаПожаловаться
Ермек
купи ниссан прессаж и горя не будешь знать
СсылкаПожаловаться
Вова Мотора
Хороших машин много, но постарайтесь выбрать сами. Мне тоже много давали советов. Облазил салоонов тьма. И вот сел в Ниссан -Кашкай и понял-это мой автомобиль. Полный привод, вариатор, панорамная крыша, да много всего. Два года езжу и не разу не пожалел о своем выборе. А выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ау
тойота филдер самый обалденный вариант
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МАРКОВ
А пассат универсал несмотрел?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
в средине июня стартует продажа новой октавии, не видя её не стал бы торопится, старая тоже хороша, сейчас очень выгодные предложения, если дизайн на первом месте, то i30....
СсылкаПожаловаться
Владислав
А у меня пежо 307св, жена на 407 гоняет, доволен уже пятый год, внутри очень объемный, сзади три кресла,багажник огромный, конечно модель старая, но можете 308св взять. посовременнее будет. Можно 407 св взять, тоже не плох и выделяется из толпы и подвеска мягче,чем у 307св. По поводу надежности, не знаю, пробег на 307 - 200 тысяч и продавать не собираюсь, подвеска перебиралась на 150, двигатель работает как часы, по мелочи бывают проблемы, но мне кажется у всех так.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владислав
Владислав
А у меня пежо 307св, жена на 407 гоняет, доволен уже пятый год, внутри очень объемный, сзади три кресла,багажник огромный, конечно модель старая, но можете 308св взять. посовременнее будет. Можно 407 св взять, тоже не плох и выделяется из толпы и подвеска мягче,чем у 307св. По поводу надежности, не знаю, пробег на 307 - 200 тысяч и продавать не собираюсь, подвеска перебиралась на 150, двигатель работает как часы, по мелочи бывают проблемы, но мне кажется у всех так.
СсылкаПожаловаться
308SW сейчас перестали продавать дилеры пежо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария