3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать универсал!

В семье скоро прибавление! Жене требуется новая машина, чтоб коляска влезла и все прибамбасы.Прокатились по салонам, понравились Форд Фокус, Киа Сид, Хундай i30, все универсалы.
Посоветуйте что лучше с нашими чудо дорогами, что меньше ломается и лучше в эксплуатации.
СПАСИБО!
Владислав Бахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Паршуткин Андрей
http://www.3dnews.ru/news/ford_rasskaziv... а вот конструкция коробки,поэто прежде чем умничать следует повышать свой уровень знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем вы мне ссылку на заказную рекламную статью дали?
почитай на досуге - http://ffclub.ru/topic/260299/
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
а зачем вы мне ссылку на заказную рекламную статью дали?
почитай на досуге - http://ffclub.ru/topic/260299/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там ни где не увидел что это коробка робот
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
я там ни где не увидел что это коробка робот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коробка- автомат исключает сцепление в принципе .Вы же говорите о механической коробке ,но роботизированной .Вот там стоит сцепление.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
я там ни где не увидел что это коробка робот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, PowerShift - это роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Именно поэтому даже в статье, которую указываете вы, сказано, что построено на базе МКПП.

Автомат - это гидротрансформатор, там абсолютно другой принцип работы и сцеплений там не было отродясь. Так что лучше не спорьте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Питере 8300р. за бензин и 9900 за дизель..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
честно говоря я вообще не понимаю это деление на зоны...
они что хотят сказать что в зоне 2 - стоимость расходников дешевле? или нормо-час дешевле?
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://release-auto.ru/Ford/Focus_3/650/ вот полезная ссылка чел после i30 сел на форд
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://release-auto.ru/Ford/Focus_3/650/ вот полезная ссылка чел после i30 сел на форд
СсылкаПожаловаться
Андрей ,хватит народ смешить.Вы сами кидаете ссылки,которые не читаете ! Форд он купил новый ,а ай-30 у него была б/у .И до какого состояния он доведет форд -еще вопрос .
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
посмотрите компаквэну, они на порядок удобнее универсалов,а навигацию можно и потом поставить более функциональную чем штатная
список прилагать не буду, но я за рено сценик3 )
СсылкаПожаловаться
Владислав Бахин В ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
посмотрите компаквэну, они на порядок удобнее универсалов,а навигацию можно и потом поставить более функциональную чем штатная
список прилагать не буду, но я за рено сценик3 )
СсылкаПожаловаться
Рено сразу нет! Спасибо. Запчасти на них на S класс. Да и внутри убогенькие.
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Владислав Бахин
Владислав Бахин
Рено сразу нет! Спасибо. Запчасти на них на S класс. Да и внутри убогенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, только этот убогенький положил на лопатки все компакты в тесте ЗР )))
да и не льзя судить о рено по логану, а о стоимости з/ч по форумам реноненавистников, более того приемущества компактов над универсалами очень сильны,кто владел вэнами никогда в легковушку уже не сядут
да я и не уговариваю, хозяин барин
СсылкаПожаловаться
Владислав Бахин В ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
ну ну, только этот убогенький положил на лопатки все компакты в тесте ЗР )))
да и не льзя судить о рено по логану, а о стоимости з/ч по форумам реноненавистников, более того приемущества компактов над универсалами очень сильны,кто владел вэнами никогда в легковушку уже не сядут
да я и не уговариваю, хозяин барин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТелеховВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
посмотрите компаквэну, они на порядок удобнее универсалов,а навигацию можно и потом поставить более функциональную чем штатная
список прилагать не буду, но я за рено сценик3 )
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
посмотрите компаквэну, они на порядок удобнее универсалов,а навигацию можно и потом поставить более функциональную чем штатная
список прилагать не буду, но я за рено сценик3 )
СсылкаПожаловаться
+100 Сценик хорош!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Люди!Вы по каким дорогам ездите?Передвигаться только по Москве иногда выезжать на трассу и утверждать что 150-160 мм это пузатерки,нужно только паркетник и чтоб не менее 200 л.с. и полный привод,чтоб первым со светофора и на бордюр лезть,а зачем,сосед по гаражу купил л-200,ездит только по городу,зимой очень редко,но хвалит его как внедорожник так что кака сыпется,а на вопрос зачем ему трактор,ответить не может.У меня на мазде 165 мм.,достаточно вполне,когда то была мазда-слепушка 130 мм.,так же не чувствовал себя обделенным.Но после расхвал паркетников,реч переходит к БМВ ,так тут сразу ооо это класс,но там же 130 мм.,в ответ сразу-это же БМВ.,так гда логика?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Люди!Вы по каким дорогам ездите?Передвигаться только по Москве иногда выезжать на трассу и утверждать что 150-160 мм это пузатерки,нужно только паркетник и чтоб не менее 200 л.с. и полный привод,чтоб первым со светофора и на бордюр лезть,а зачем,сосед по гаражу купил л-200,ездит только по городу,зимой очень редко,но хвалит его как внедорожник так что кака сыпется,а на вопрос зачем ему трактор,ответить не может.У меня на мазде 165 мм.,достаточно вполне,когда то была мазда-слепушка 130 мм.,так же не чувствовал себя обделенным.Но после расхвал паркетников,реч переходит к БМВ ,так тут сразу ооо это класс,но там же 130 мм.,в ответ сразу-это же БМВ.,так гда логика?
СсылкаПожаловаться
Аргументов нет и не жалей что сосед по гаражу рядом и повезло без печали тебе -удачи Серёга у тя не кака и мазда твоя рулит!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Для семьи опель зафиру посмотрите
СсылкаПожаловаться
ИВАН ПРИХОДЬКО
Покупай киа каренс 6лет эксплуатирую претензий нет багажник огромный дизель экономичный подвеска комфортная салон просторный клиренс нормальный без проблем выезжаю на природу в багажнике поднимаются еще 2сиденья получается 7мест мне машина очень нравится всем советую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария