29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать, полный привод, механика или вариатор?

Машина с подключением полного привода. Живем в частном секторе, поэтому зимой до дома, если дорогу не почистили, тяжко добраться. Соседи некоторые, толкают машину до дома, а у нас Нива, мы свободно. И рельеф нашего региона с возвышенностями. Когда стоял выбор машины ( для меня, а я только получила права), муж ответил, что не молодой, толкать машину не будет, поэтому полный привод, но полный привод с вариатором несовместим. Я ему поверила и согласилась на механику, а теперь думаю, может все таки вариатор.
Alyena Kochneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
насмешили))) нет слов
учите мат часть
"чуть проходимей отенчественного ваза 09-10-ки,за счет полного привода,атак зимой в снегу часто бесполезны" ПРОСТО ПЕРЛ)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
AWD в снегу бесполезны))?
желаю Вам от всей души попробовать разок проехаться по снегу на AWD (не на 4WD)
понятие "снег" может разное тоже быть))
в Ваших краях сколько времени снег лежит в году?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так вы выпрямите своему другу руки или мозг поправте ему :))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нда вы реально в это верите - смешно было почитать про проходимые Вазы, которые зимой во дворах толкают:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так вот сравнивать полный привод с 10-кой реально не стоит обсмеют :))) была у меня 10-ка так лачетти лучше прет даже на автомате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
элантра хд низкая ,акцент, фабия , вот это низкие машины , но лачетти у меня ни разу ни где не цепанула за год владения ей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
для меня у лачетти один плюс только и был это ее клиренс( после элантры ХД) ,в остальном я машиной был недоволен :)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на samara
samara
для меня у лачетти один плюс только и был это ее клиренс( после элантры ХД) ,в остальном я машиной был недоволен :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что у них клирес разный???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на samara
samara
элантра хд низкая ,акцент, фабия , вот это низкие машины , но лачетти у меня ни разу ни где не цепанула за год владения ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальная она. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=qu-KZKWXh...
смотрите и задумайтесь о ПОЛЬЗЕ AWD в снегу
СсылкаПожаловаться
Евгений РябущенкоВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
http://www.youtube.com/watch?v=qu-KZKWXh...
смотрите и задумайтесь о ПОЛЬЗЕ AWD в снегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого раза взял??? с 5????молодец, я на своём с 1 раза заезжаю и не в такие горки....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Евгений Рябущенко
Евгений Рябущенко
с какого раза взял??? с 5????молодец, я на своём с 1 раза заезжаю и не в такие горки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видео где?
ну а так то молодец нет слов
СсылкаПожаловаться
Andrej IvanovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
х-треил это ниссан, а не субару. и х-треил чистый внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Евгений РябущенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласен. Только забыл указать ещё Ссанг Ёнг кайрон, советую брать на дизеле и всё полностью есть по поводу полного привода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
можно подумать, что буксовать на механике абсолютно безвредно )) В современном мире надо покупать автоматический тип трансмиссии, её вид может быть разный. При вероятных частых преодолеваниях заснеженных горок оптимальнее "классический" автомат (с гидротрансформатором и шестерёнками) с режимом ручного переключения и машина либо с постоянным полным приводом (субару, мерседес) либо с подключаемым но обязательно с возможностью вручную заблокировать межосевой дифференциал - это кажется спортидж, ниссан икстрейл с дизелем и грандвитара... И кажись фсё ((
СсылкаПожаловаться
покупать надо то-что нравится в любом мире!!!
СсылкаПожаловаться