14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать "паркетник"

Добрый день! 
Выбираю новый автомобиль, до 800 000,0 рублей, хочется повыше и комфортней, после седана.
Рассматриваю: Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35, Honda CR-V.
Хочется узнать мнение реальных владельцев, все плюсы/минусы, советы. На что обратить внимание, что стоит рассматривать что нет. 
Авто для девушки - это сел и поехал, чтоб не прислушиваться постоянно, не кататься из сервиса в сервис, не работать на запчасти и бензин. В общем не капризный автомобиль.
Проходимость, полный привод не сильно интересуют, отжигать на ней тоже не собираюсь. 2,0 л, до 150 л.с., с годом не старше 2008-2010 и пробегом до 100.
Сама склоняюсь больше к Рав4, но ценник на них довольно высок в кузове 2010-2013 :( В общем жду ваших советов дорогие автомобилисты :)
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
город 20 литров. а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2.3 да , а с 2.5 11-13 литров.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати забыли еще одного японца. сузуки гранд витара. по моему они и моноприводные были.а трехдверные это точно.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
кстати забыли еще одного японца. сузуки гранд витара. по моему они и моноприводные были.а трехдверные это точно.
СсылкаПожаловаться
Как то мало их в выборе на вторичке, поэтому даже не думала. Но тоже вариант хороший
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chocolate
Chocolate
Как то мало их в выборе на вторичке, поэтому даже не думала. Но тоже вариант хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока перерыв может еще что всплывет.))) и я так понимаю москва?
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
пока перерыв может еще что всплывет.))) и я так понимаю москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Краснодар - Ростов. но за хорошим автомобилем поеду и в столицу)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chocolate
Chocolate
Нет) Краснодар - Ростов. но за хорошим автомобилем поеду и в столицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.ненадо. ищите на месте. у вас хоть столько гадости не льют на дороги. кстати тут есть ростовский который себе подобрал вольво хс70. и по моему как то связан с сервисом. не впечатлил он его хочет обратно на субару пересесть.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
не.ненадо. ищите на месте. у вас хоть столько гадости не льют на дороги. кстати тут есть ростовский который себе подобрал вольво хс70. и по моему как то связан с сервисом. не впечатлил он его хочет обратно на субару пересесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все смотреть надо, если не гадость на дорогу, так "утопленник" может попасться. Это кот в мешке, в прочем как и новые в салоне, тоже могут быть уже и крашеные ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Chocolate
Chocolate
Да все смотреть надо, если не гадость на дорогу, так "утопленник" может попасться. Это кот в мешке, в прочем как и новые в салоне, тоже могут быть уже и крашеные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто, не раз видел на М-5 в горах уральских автовозы перевёрнутые с новыми машинками, не думаю, что их на завод вернут)) стопудова подшаманят и в салон...
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
запросто, не раз видел на М-5 в горах уральских автовозы перевёрнутые с новыми машинками, не думаю, что их на завод вернут)) стопудова подшаманят и в салон...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно)) а владельцу рассказывают сказки о том что ПТС ждут...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
кстати забыли еще одного японца. сузуки гранд витара. по моему они и моноприводные были.а трехдверные это точно.
СсылкаПожаловаться
СГВ крепкая машинка но старовата 4 ступка всё портит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
СГВ крепкая машинка но старовата 4 ступка всё портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виктор
Виктор
СГВ крепкая машинка но старовата 4 ступка всё портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,4 норм. Для города подвеска дубовата.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
2,4 норм. Для города подвеска дубовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что 4 ступки мало, сейчас 6-8 ступеней в автомате.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я продал RAV4 в 2014г за 820 с пробегом 40000 машина была ещё на гарантии.Так что за эту денЮшку можно найти кроссовер по душе.-выбор не маленький (рав 4 ,кашкай,мазда сх5.спортяга,витара,тигуон,ети.в общем к чему душа лежит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я продал RAV4 в 2014г за 820 с пробегом 40000 машина была ещё на гарантии.Так что за эту денЮшку можно найти кроссовер по душе.-выбор не маленький (рав 4 ,кашкай,мазда сх5.спортяга,витара,тигуон,ети.в общем к чему душа лежит.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, выбор огромный, но чего ожидать от б/у авто из данного списка. Одни капризные, другие неудобные, третьи кушают много, а четвертые вообще не продаваемые по вторичке. Из всех склоняюсь к Рафику именно по удобству/качеству и популярности.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Chocolate
Chocolate
В том то и дело, выбор огромный, но чего ожидать от б/у авто из данного списка. Одни капризные, другие неудобные, третьи кушают много, а четвертые вообще не продаваемые по вторичке. Из всех склоняюсь к Рафику именно по удобству/качеству и популярности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто написал что найти можно за эти деньги,а вот что- это решать вам.Конечно нужна диагностика-всё таки б.у.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я просто написал что найти можно за эти деньги,а вот что- это решать вам.Конечно нужна диагностика-всё таки б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось услышать реальные отзывы владельцев авто, и именно не новых. Конечно будем смотреть проверять. спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я продал RAV4 в 2014г за 820 с пробегом 40000 машина была ещё на гарантии.Так что за эту денЮшку можно найти кроссовер по душе.-выбор не маленький (рав 4 ,кашкай,мазда сх5.спортяга,витара,тигуон,ети.в общем к чему душа лежит.
СсылкаПожаловаться
Сх 5 будет от 900 не меньше
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Для девушки Мицубиши ASX в полном фарше будет прекрасным вариантом, шикарная обзорность, отличные габариты, надежный и неприхотливый, бензин Аи-92.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Для девушки Мицубиши ASX в полном фарше будет прекрасным вариантом, шикарная обзорность, отличные габариты, надежный и неприхотливый, бензин Аи-92.
СсылкаПожаловаться
По мне, так это лансер с клиренсом повыше. Но если попадется бодренький, рассмотрю его повнимательнее) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария