29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать "паркетник"

Добрый день! 
Выбираю новый автомобиль, до 800 000,0 рублей, хочется повыше и комфортней, после седана.
Рассматриваю: Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35, Honda CR-V.
Хочется узнать мнение реальных владельцев, все плюсы/минусы, советы. На что обратить внимание, что стоит рассматривать что нет. 
Авто для девушки - это сел и поехал, чтоб не прислушиваться постоянно, не кататься из сервиса в сервис, не работать на запчасти и бензин. В общем не капризный автомобиль.
Проходимость, полный привод не сильно интересуют, отжигать на ней тоже не собираюсь. 2,0 л, до 150 л.с., с годом не старше 2008-2010 и пробегом до 100.
Сама склоняюсь больше к Рав4, но ценник на них довольно высок в кузове 2010-2013 :( В общем жду ваших советов дорогие автомобилисты :)
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Алексей Гусев
До 800 000 рублей Китай в помощь. Ах да,Лада Хрень.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
До 800 000 рублей Китай в помощь. Ах да,Лада Хрень.
СсылкаПожаловаться
Я же уточнила, не новый автомобиль. от 2008 года. Какой китай?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не не не ))) ошибочка, новый в смысле на замену старому))
конечно в курсе цен и были в салонах
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У Вас все впорядке, я просто читаю, и у меня сомнения - новый автомобиль не старше 2008 г, и побегом не более 100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У Вас все впорядке, я просто читаю, и у меня сомнения - новый автомобиль не старше 2008 г, и побегом не более 100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Вы что издеваетесь? Я уже третий раз отвечаю, ошиблась. А откорректировать и удалить тему нет возможности здесь. Одни умники, ни одного ответа по теме
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вы что издеваетесь? Я уже третий раз отвечаю, ошиблась. А откорректировать и удалить тему нет возможности здесь. Одни умники, ни одного ответа по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , точно не все впорядке, я уже прочитал, диагноз даже через мыло виден.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,ну ошибся человек. не новый,а другой после седана.будьте снисходительны.
из вашего аут будет просто больше,кашкай наверне самый распространенный,сервант безпроблемный но унылый,а раф кроме мифической надежности никакой. если сильно большой не нужен посмотрите еще ASX. будет самый молодой.и кстати почему бы не глянуть новый форд экоспорт.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
народ,ну ошибся человек. не новый,а другой после седана.будьте снисходительны.
из вашего аут будет просто больше,кашкай наверне самый распространенный,сервант безпроблемный но унылый,а раф кроме мифической надежности никакой. если сильно большой не нужен посмотрите еще ASX. будет самый молодой.и кстати почему бы не глянуть новый форд экоспорт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
Почему у рав мифическая надежность?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Chocolate
Chocolate
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
Почему у рав мифическая надежность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ASX - не поставляют в РФ, а выпускать - выпускают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chocolate
Chocolate
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
Почему у рав мифическая надежность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте отзывы. честно говоря смотрю футбол))) асх не поставляют,а не выпускают это две большие разницы)))а вообще,пересаживаясь с седана на кроссовок я бы вам посоветовал подбирать ***пятой***точкой. где то хуже обзорность,где то машинка валкая,и порой идут за одной а покупают и катают совсем другую.может вам больше подойдет большой и страшный рэкстон чем маленький асх.)))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
почитайте отзывы. честно говоря смотрю футбол))) асх не поставляют,а не выпускают это две большие разницы)))а вообще,пересаживаясь с седана на кроссовок я бы вам посоветовал подбирать ***пятой***точкой. где то хуже обзорность,где то машинка валкая,и порой идут за одной а покупают и катают совсем другую.может вам больше подойдет большой и страшный рэкстон чем маленький асх.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол это святое)) Ну вот пятой точкой выбрала Рав)) А друзья склоняют к Аутлендеру))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chocolate
Chocolate
Футбол это святое)) Ну вот пятой точкой выбрала Рав)) А друзья склоняют к Аутлендеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катать вам а не друзьям. им с вами кататься.))) найдете по своим хотелкам ну и в добрый путь.разонравится,так чем тойоты хороши это тем что другие руки находят быстро.)))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на олег
олег
катать вам а не друзьям. им с вами кататься.))) найдете по своим хотелкам ну и в добрый путь.разонравится,так чем тойоты хороши это тем что другие руки находят быстро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)) именно поэтому больше и склоняюсь к данной марке, в цене не сильно падают и пользуются спросом
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Chocolate
Chocolate
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
Почему у рав мифическая надежность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у коллеги рафик, 09 года, владеет три года, смотрю регулярно что то чинит, чинит.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у коллеги рафик, 09 года, владеет три года, смотрю регулярно что то чинит, чинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с рук брал, возможно не удачно((( или Кулибин - любитель починить))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Chocolate
Chocolate
Если с рук брал, возможно не удачно((( или Кулибин - любитель починить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сам конечно, знаю точно что с рулевой рейкой были проблемы, стойки менял. какие то подшипники в заднем мосту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я бы лично искал CR-V или Спортидж.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
Я бы лично искал CR-V или Спортидж.
СсылкаПожаловаться
на мой скромный взгляд спортяга слепой. по поводу срв соглашусь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
на мой скромный взгляд спортяга слепой. по поводу срв соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слепой? это как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария