Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать "паркетник"

Добрый день! 
Выбираю новый автомобиль, до 800 000,0 рублей, хочется повыше и комфортней, после седана.
Рассматриваю: Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35, Honda CR-V.
Хочется узнать мнение реальных владельцев, все плюсы/минусы, советы. На что обратить внимание, что стоит рассматривать что нет. 
Авто для девушки - это сел и поехал, чтоб не прислушиваться постоянно, не кататься из сервиса в сервис, не работать на запчасти и бензин. В общем не капризный автомобиль.
Проходимость, полный привод не сильно интересуют, отжигать на ней тоже не собираюсь. 2,0 л, до 150 л.с., с годом не старше 2008-2010 и пробегом до 100.
Сама склоняюсь больше к Рав4, но ценник на них довольно высок в кузове 2010-2013 :( В общем жду ваших советов дорогие автомобилисты :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
До 800 000 рублей Китай в помощь. Ах да,Лада Хрень.
СсылкаПожаловаться
До 800 000 рублей Китай в помощь. Ах да,Лада Хрень.
СсылкаПожаловаться
Я же уточнила, не новый автомобиль. от 2008 года. Какой китай?
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Я же уточнила, не новый автомобиль. от 2008 года. Какой китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогите выбрать "паркетник"

Добрый день!
Выбираю новый автомобиль, до 800 000,0 рублей, - а это кто писал. Или оговорка по Фрейду...
СсылкаПожаловаться
Троллим , или вообще не в курсе цен?
СсылкаПожаловаться
Троллим , или вообще не в курсе цен?
СсылкаПожаловаться
Не не не ))) ошибочка, новый в смысле на замену старому))
конечно в курсе цен и были в салонах
СсылкаПожаловаться
У Вас все впорядке, я просто читаю, и у меня сомнения - новый автомобиль не старше 2008 г, и побегом не более 100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
У Вас все впорядке, я просто читаю, и у меня сомнения - новый автомобиль не старше 2008 г, и побегом не более 100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Вы что издеваетесь? Я уже третий раз отвечаю, ошиблась. А откорректировать и удалить тему нет возможности здесь. Одни умники, ни одного ответа по теме
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Вы что издеваетесь? Я уже третий раз отвечаю, ошиблась. А откорректировать и удалить тему нет возможности здесь. Одни умники, ни одного ответа по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , точно не все впорядке, я уже прочитал, диагноз даже через мыло виден.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,ну ошибся человек. не новый,а другой после седана.будьте снисходительны.
из вашего аут будет просто больше,кашкай наверне самый распространенный,сервант безпроблемный но унылый,а раф кроме мифической надежности никакой. если сильно большой не нужен посмотрите еще ASX. будет самый молодой.и кстати почему бы не глянуть новый форд экоспорт.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,ну ошибся человек. не новый,а другой после седана.будьте снисходительны.
из вашего аут будет просто больше,кашкай наверне самый распространенный,сервант безпроблемный но унылый,а раф кроме мифической надежности никакой. если сильно большой не нужен посмотрите еще ASX. будет самый молодой.и кстати почему бы не глянуть новый форд экоспорт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
Почему у рав мифическая надежность?
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Спасибо Вам!) Не часто пишу на форумах, поспешила и не глянула, а откорректировать и удалить теперь никак (((
Смотрела Экоспорт, не понравился, а Куга с ценником от 1,4, поэтому и решила вторичку подобрать. ASX, тоже рассматриваю, не смотря на то что его не выпускают больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ASX - не поставляют в РФ, а выпускать - выпускают.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте отзывы. честно говоря смотрю футбол))) асх не поставляют,а не выпускают это две большие разницы)))а вообще,пересаживаясь с седана на кроссовок я бы вам посоветовал подбирать ***пятой***точкой. где то хуже обзорность,где то машинка валкая,и порой идут за одной а покупают и катают совсем другую.может вам больше подойдет большой и страшный рэкстон чем маленький асх.)))
СсылкаПожаловаться
олег
почитайте отзывы. честно говоря смотрю футбол))) асх не поставляют,а не выпускают это две большие разницы)))а вообще,пересаживаясь с седана на кроссовок я бы вам посоветовал подбирать ***пятой***точкой. где то хуже обзорность,где то машинка валкая,и порой идут за одной а покупают и катают совсем другую.может вам больше подойдет большой и страшный рэкстон чем маленький асх.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол это святое)) Ну вот пятой точкой выбрала Рав)) А друзья склоняют к Аутлендеру))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Футбол это святое)) Ну вот пятой точкой выбрала Рав)) А друзья склоняют к Аутлендеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катать вам а не друзьям. им с вами кататься.))) найдете по своим хотелкам ну и в добрый путь.разонравится,так чем тойоты хороши это тем что другие руки находят быстро.)))
СсылкаПожаловаться
олег
катать вам а не друзьям. им с вами кататься.))) найдете по своим хотелкам ну и в добрый путь.разонравится,так чем тойоты хороши это тем что другие руки находят быстро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)) именно поэтому больше и склоняюсь к данной марке, в цене не сильно падают и пользуются спросом
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у коллеги рафик, 09 года, владеет три года, смотрю регулярно что то чинит, чинит.
СсылкаПожаловаться
у коллеги рафик, 09 года, владеет три года, смотрю регулярно что то чинит, чинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с рук брал, возможно не удачно((( или Кулибин - любитель починить))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Если с рук брал, возможно не удачно((( или Кулибин - любитель починить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сам конечно, знаю точно что с рулевой рейкой были проблемы, стойки менял. какие то подшипники в заднем мосту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я бы лично искал CR-V или Спортидж.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
на мой скромный взгляд спортяга слепой. по поводу срв соглашусь.
СсылкаПожаловаться
олег
на мой скромный взгляд спортяга слепой. по поводу срв соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слепой? это как.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Слепой? это как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня обзорность в нем фиговая. но это для меня.
СсылкаПожаловаться
олег
для меня обзорность в нем фиговая. но это для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привыкаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я к любой не долго привыкаю. работа такая))) но спортяга вообще не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
олег
да я к любой не долго привыкаю. работа такая))) но спортяга вообще не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюс расход некислый. город 14-15л отдай .
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Тест драйв Спортеджа показал, что он тяжелый для своего веса/л.с или туповат, а CR-V нравится, интересно как он в эксплуатации обслуживании
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Тест драйв Спортеджа показал, что он тяжелый для своего веса/л.с или туповат, а CR-V нравится, интересно как он в эксплуатации обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шрви с 2,0 вообще не едет, спортидж не так требователен к топливу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шрви с 2,0 вообще не едет, спортидж не так требователен к топливу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но он еще и шумный, японцы комфортнее в этом плане
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в корейцах не л.с. а пони,причем основательно загнанные)))) из раф и срв искал бы срв.
СсылкаПожаловаться
олег
в корейцах не л.с. а пони,причем основательно загнанные)))) из раф и срв искал бы срв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортяга будет лучше упакован и свежее , шрви с 2,0 тот ещё овощ.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как CR-V в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же почитайте профильные форумы. что летит,сколько стоит и как часто.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У шрви есть одна беда не любит она нагрузок на заднюю ось колеса становятся домиком и нельзя отрегулировать их.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У шрви есть одна беда не любит она нагрузок на заднюю ось колеса становятся домиком и нельзя отрегулировать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засада конечно, но не слышала про хонды такого
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Засада конечно, но не слышала про хонды такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите на форум шрви Тема: На CR-V 4 задние колёса домиком! Опять?! (Прочитано 80752 раз) http://forum.crvclub.ru/index.php?topic=...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru