21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
михаил поляковВ ответ на мишин
мишин
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....
СсылкаПожаловаться
он сделает дастера только по количеству неграмотных дебилов,что его взяли
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
он сделает дастера только по количеству неграмотных дебилов,что его взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему тут неграмотные дебилы, это те, кто повторяет друг за другом, не имея своего мнения! А по факту мне наср..ть на китайцев, но обделять себя из-за неприязни к ним не собираюсь! И лично мной проверено, что тиго практичнее, динамичнее, экономичнее и комфортнее. А дастер иномаркой язык не поворачивается назвать, за рулем ощутил себя водителем газели.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на мишин
мишин
По моему тут неграмотные дебилы, это те, кто повторяет друг за другом, не имея своего мнения! А по факту мне наср..ть на китайцев, но обделять себя из-за неприязни к ним не собираюсь! И лично мной проверено, что тиго практичнее, динамичнее, экономичнее и комфортнее. А дастер иномаркой язык не поворачивается назвать, за рулем ощутил себя водителем газели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тебя уже мать природа обделила.и я больше чем уверен ,будь у тебя москвич 401 ты бы и его с пеной у рта нахваливал,кулик с китайского болота.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
да тебя уже мать природа обделила.и я больше чем уверен ,будь у тебя москвич 401 ты бы и его с пеной у рта нахваливал,кулик с китайского болота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе право дал меня осуждать? Тем более не зная человека! Где я нахваливал тиго? Я сказал, что он лучше дастера, но не лучше той же тайоты. и ваще завидуй молча...
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на мишин
мишин
Кто тебе право дал меня осуждать? Тем более не зная человека! Где я нахваливал тиго? Я сказал, что он лучше дастера, но не лучше той же тайоты. и ваще завидуй молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе незнакомый человек сочувствую а не осуждаю,а уж завидовать тебе даже в голову не приходило,но ты не переживай ,когда наконец поймёшь как китаёзы тебя облапошилиты напиши и я тебя пожалею,вместе сплакнём над твоей нелёгкой судьбинушкой.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
я тебе незнакомый человек сочувствую а не осуждаю,а уж завидовать тебе даже в голову не приходило,но ты не переживай ,когда наконец поймёшь как китаёзы тебя облапошилиты напиши и я тебя пожалею,вместе сплакнём над твоей нелёгкой судьбинушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как трогательно....Надо поломать пойти чениень... а то жду жду когда же, ну когда же этот день настанет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну, вот, вы меня "раскусили", а насчёт лохов это ты сам сказал
СсылкаПожаловаться
nikolasha
Про Дастер ничего не скажу,не знаю. Но Китайский автопром-это полная Ж....кроме цены. Не ведитесь за дешовкой . Что касаемо Чери тиго,недавно был на ремонте у меня,просто с нихера через 30000т.к отлетела тарелка выпускного клапана,итог-поршень,гильза,капремонт ГБЦ,вобщем клиент плакал,авто сделали,хозяин сказал что продаст сразу,и больше никогда китайский автомобиль не купит. Качество метала используемое на китайском движке,даже не описать,качество изготовления-еще хуже. Мало того что китайские"родные з.ч не подходят для ремонта,используем в основном з.ч донора с которого китайцы скомуниздили двигатель в конкретном случае-Mitsubishi.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
У соседа Черри Тиго -полный привод вышел из строя после 30ткм,так он и ездит на одном мосту.У меня Диз.Дастер-год-нормальная машина.Брал за 676+80 допы(ничего лишнего:второй комп дисков-литье-18600,пластик накладки арок по кругу 14000,подлокотник7т,сигнализ-14600,коврики и пр хрень,сетки мелкие под облицовкой,дефлекторы на окна.Ничего лишнего и в очереди не стоял! Сейчас без очереди700тр+40тр опций!
СсылкаПожаловаться
Володя Бородин
Если дизайн не имеет значения думаю Дастер.У родственника Тигго 2007г.был после 3-4лет начал потихоньку сыпаться,но не гнил,может сейчас конечно качество лучше,по дизайну и оснащению Тигго за свои деньги неплохая машина,кстати двигатель надёжный.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Володя Бородин
Володя Бородин
Если дизайн не имеет значения думаю Дастер.У родственника Тигго 2007г.был после 3-4лет начал потихоньку сыпаться,но не гнил,может сейчас конечно качество лучше,по дизайну и оснащению Тигго за свои деньги неплохая машина,кстати двигатель надёжный.
СсылкаПожаловаться
интересно что будет с дастером после 3-4 лет эксплуатации? если мне память не изменяет их у нас начали выпускать в 2012 году
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр
александр
интересно что будет с дастером после 3-4 лет эксплуатации? если мне память не изменяет их у нас начали выпускать в 2012 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все с ними в порядке будет.немного спрос ослабнет-ниссан террано на себя оттянет на себя часть покупателей.и будут они в лидерах продаж,как и сейчас.а китаёзы как были посредственностями,так и останутся-ещё лет пять как минимум.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
все с ними в порядке будет.немного спрос ослабнет-ниссан террано на себя оттянет на себя часть покупателей.и будут они в лидерах продаж,как и сейчас.а китаёзы как были посредственностями,так и останутся-ещё лет пять как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживем увидим,чего загадывать
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
все с ними в порядке будет.немного спрос ослабнет-ниссан террано на себя оттянет на себя часть покупателей.и будут они в лидерах продаж,как и сейчас.а китаёзы как были посредственностями,так и останутся-ещё лет пять как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти черти ускоглазые выстро учаться. какие машины были лет 5-7 назад ,а какие сейчас. я наперед не буду загадывать
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на александр
александр
эти черти ускоглазые выстро учаться. какие машины были лет 5-7 назад ,а какие сейчас. я наперед не буду загадывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти черти ускоглазые выстро учаться. какие машины были лет 5-7 назад ,а какие сейчас. я наперед не буду загадывать

Никто не говорит, что они неграмотные. Копировать все и вся они отлично умеют. Только вот качественного металла у них не было и не будет. Технология обработки металла не преемлет экономии на всем. Китайские калаши даже звучат по другому, не говоря о сроках эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
эти черти ускоглазые выстро учаться. какие машины были лет 5-7 назад ,а какие сейчас. я наперед не буду загадывать

Никто не говорит, что они неграмотные. Копировать все и вся они отлично умеют. Только вот качественного металла у них не было и не будет. Технология обработки металла не преемлет экономии на всем. Китайские калаши даже звучат по другому, не говоря о сроках эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же с таким металлом они на краш тесте получают высокие оценки?
СсылкаПожаловаться
Володя БородинВ ответ на александр
александр
интересно что будет с дастером после 3-4 лет эксплуатации? если мне память не изменяет их у нас начали выпускать в 2012 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю будет также как и с Логаном,хотя сам не эксплуатировал,но по отзывам таксистов например машина прочная,особенно ходовая.
СсылкаПожаловаться
Артур Герасименко
6 лет езжу на "Черри тигго", но пока не пришлось как раньше (на девятке, двенашке) постоянно валяться под днищем и всё время докручивать и доделывать, что не доделали отечественные ручки.Тут хоть на своем месте всё стоит, надо только обслуживание...
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
Не парься,а возьми и открой страницу по продажам авто.Дастер скоро всех обставит,потому-что практичный и не дорогой кросс.скоро будет 2 года как его у нас делают,а желающих не убавилось.Я тоже владею дастером с января13г.расставаться пока желания нет.думай сам.но лучше дастер.
СсылкаПожаловаться
проffесор
привозят расходники. цены низкие, работа то же недорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария