14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Виктор ПетровВ ответ на Маруся Меркурьева
Маруся Меркурьева
Да....очень жаль что вам позволяет совесть так разговаривать с девушкой...а в зеркале я увижу очень красивую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой сейчас заплачу,девушку украшает скромность а не наглость.если девушка позволяет себе с ходу хамить незнакомым людям то это не девушка а просто хабалка.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Маруся Меркурьева
Маруся Меркурьева
Только Черри Тигго!!!!Я езжу на 1,8 передний привод машина СУПЕР и на рыбалку и за город!!!!Не слушай ты этих дебилов. Бери тиговинку))))
СсылкаПожаловаться
маруся,ты гермофродит?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
маруся,ты гермофродит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль это, прыщавый и глуповатый.
СсылкаПожаловаться
проffесор
второй год езжу на тигго машинка класс мотаюсь по городу и облости нареканий нет а запчасти привозят за день всегда в наличии))
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на проffесор
проffесор
второй год езжу на тигго машинка класс мотаюсь по городу и облости нареканий нет а запчасти привозят за день всегда в наличии))
СсылкаПожаловаться
второй год езжу на тигго машинка класс мотаюсь по городу и облости нареканий нет а запчасти привозят за день всегда в наличии))

отлично ...но запчасти - привозят! а зачем? все же отлично!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьминых
езжу на рестайлинговом тигго, первый месяц, 6000 пробег, ничего никому не хочу доказывать, рад что живём во времена , когда каждый может выбирать машину по своему кошельку и своим предпочтениям, до тигго отьездил не дэу нексии шесть лет, все говорили тоже деоьмо зря взял, мол будет сыпаться , в итоге 6лет 150 000 пробега не по хорошим дорогам, и удачно продал так что каждый волен покупать что хочет
СсылкаПожаловаться
lll
1.5 года назад рассматривал этот вариант, выбирал между Дастер и Чери Тигго ...в итоге ...подкопил еще 100 и купил Hover H5! Обратите внимание - очень достойный вариант! Пообщайтесь с ховероведами в реале, посидите в нем и поймете что лучше!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smirnov
Черри Тигго 2009 , 1,8, передний привод, был взят в Спб из Тагаза, с первых автовозов, Машина рабочая- каждый день на линии , Мурманск , Финляндия ,центральная Россия, скажут завтра во Владивосток - заправлюсь и спокойно поеду, коррозия - по 5 копеек у дверных ручек на пятом году( с кем ни бывает), масла ,фильтра и тормоза- вот и все заботы,а мой коллега на Мицу Паджеро второй раз меняет передний подшипник ступицы на СТО, оно конечно не показатель, но почему-то для кошелька спокойнее Тигга))))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРНОЛЬДОВИЧ КУКЛЕВ
логаны тоже называют москвичами но я на этом москвиче езжу пятый год никаких проблем только лампочку сменил в фаре но на т.о. езжу регулярно
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРНОЛЬДОВИЧ КУКЛЕВ
логаны тоже называют москвичами но я на этом москвиче езжу пятый год никаких проблем только лампочку сменил в фаре но на т.о. езжу регулярно
СсылкаПожаловаться
А что такое 5 лет! Я в 1987 купил М-2140 И отъездил 5 лет без проблем! Логан это старая отсталая платформа которую рено слила для бедной нищей Румынии а они начали крутить вокруг нее! А самое печальное что и ВАЗ взял за основу! Пройдет еще года 2-3 и продажи встанут! Сейчас уже логаны и сандеро особо не берут! А за деньги дустера которые они сейчас заряжают есть другие варианты-машина то дерьмо(да! подвеска вне конкурса а остальное дерьмо) А китаезы представляют все интереснее! Из платформы логана уже ничего не выжмешь! Это классная платформа 90-х годов
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Адик
Адик
А что такое 5 лет! Я в 1987 купил М-2140 И отъездил 5 лет без проблем! Логан это старая отсталая платформа которую рено слила для бедной нищей Румынии а они начали крутить вокруг нее! А самое печальное что и ВАЗ взял за основу! Пройдет еще года 2-3 и продажи встанут! Сейчас уже логаны и сандеро особо не берут! А за деньги дустера которые они сейчас заряжают есть другие варианты-машина то дерьмо(да! подвеска вне конкурса а остальное дерьмо) А китаезы представляют все интереснее! Из платформы логана уже ничего не выжмешь! Это классная платформа 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята Логоноводы! Вы не обижайтесь! Но мне по душе уже китайский автопром! Хотя я нейтраль у меня по жизни были ВАЗы потом ОПЕЛЬя и уже лет 15 как Форды.Сейчас Мондео 9 лет.Кроме расходников ничего не менял! Нам сливают сейчас все и пипл радуется! Но взор сейчас уже поворачивается к китаю! Многие знакомые купили и не огорчаются!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРНОЛЬДОВИЧ КУКЛЕВВ ответ на Адик
Адик
А что такое 5 лет! Я в 1987 купил М-2140 И отъездил 5 лет без проблем! Логан это старая отсталая платформа которую рено слила для бедной нищей Румынии а они начали крутить вокруг нее! А самое печальное что и ВАЗ взял за основу! Пройдет еще года 2-3 и продажи встанут! Сейчас уже логаны и сандеро особо не берут! А за деньги дустера которые они сейчас заряжают есть другие варианты-машина то дерьмо(да! подвеска вне конкурса а остальное дерьмо) А китаезы представляют все интереснее! Из платформы логана уже ничего не выжмешь! Это классная платформа 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логаны и сандеро так просто не купить их нужно заказывать а вообще кому что и по какой дороге ездить если ездить по Москве то надо БМВ или Мерседес
СсылкаПожаловаться
SlepoyВ ответ на Адик
Адик
А что такое 5 лет! Я в 1987 купил М-2140 И отъездил 5 лет без проблем! Логан это старая отсталая платформа которую рено слила для бедной нищей Румынии а они начали крутить вокруг нее! А самое печальное что и ВАЗ взял за основу! Пройдет еще года 2-3 и продажи встанут! Сейчас уже логаны и сандеро особо не берут! А за деньги дустера которые они сейчас заряжают есть другие варианты-машина то дерьмо(да! подвеска вне конкурса а остальное дерьмо) А китаезы представляют все интереснее! Из платформы логана уже ничего не выжмешь! Это классная платформа 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с Вами. Нет-нет, не про Тигго, сам не ездил и знакомых с ней не имею, поэтому и не лезу. Не соглашусь в плане того, что Сандеро не берут. Конечно, мое мнение несколько предвзятое, так как сам я недавно стал обладателем Степвея, но во время раздумий я приезжал в салон Автомира на Дмитровке 2 раза с интервалом в неделю, и Вы знаете, там парковочка-то не маленькая, а за неделю авто сменились все. По Дастерам не скажу, не нравятся они мне внешне, поэтому не смотрел, а вот Сандеро посмотрел все, поэтому и запомнил. В день покупки оформлялись на выезд еще 2 машины одновременно со мной, так что Сандеры все-таки находят своих покупателей, несмотря на некоторые недостатки (в основном по комфорту, я считаю)..
СсылкаПожаловаться
andrey rysev
ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДАСТЕР ПОЛНЫЙ ПРИВОД 135 ЛОШАДЕЙ ПОЧТИ ЛЮКС. ЕЗЖУ НА ЛАРГУСЕ НЕ ВЫТЕРПЕЛ ОЧЕРЕДИ НА ДАСТЕР А СЕЙЧАС УЖЕ БЫ ЕЗДИЛ.
СсылкаПожаловаться
andrey rysev
ПОДДЕРЖИВАЮ РЕНО ЕЗДИЛ НА ЛОГАНЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ . ЕЗЖУ НА ЛАРГУСЕ ПОЛНЫЙ ЛЮКС НИКАКИХ ПРОБЛЕМ 8 ТЫС ЗНАКОМЫЕ ЕЗДЯТ НА ДАСТЕРАХ НАРАДОАТЬСЯ НЕ МОГУТ . БЕЗ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
мишин
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на мишин
мишин
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....
СсылкаПожаловаться
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....

Люксового!? Не смеши, юноша.
Научись сначала Caps Lock отключать, а потом о машинах будешь рассуждать.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....

Люксового!? Не смеши, юноша.
Научись сначала Caps Lock отключать, а потом о машинах будешь рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у твоего бати дастер, а тиго ты на картинках видел, то ход мысли я понял.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на мишин
мишин
ОДНОЗНАЧНО ТИГО!!! ОН ЗДЕЛАЕТ УЯСТЕРА ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРАМЕТРАМ! ТИГО ЭТО ПРОТОТИП ЛЮКСОВОГО КРОССА В СВОЕ ВРЕМЯ, А ДАСТЕР ПОМОЙКА В КОТОРОЙ ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ....
СсылкаПожаловаться
Чем же так хорош Тигго?да на нём ездит сам Мишин,умеющий печатать заглавными буквами,который понятно дело в помойку не сядет.ведь когда китайские волшебники мастрячили Тигго от них исходила лишь щедрость.щедрость,щедрость,а по другому и быть не могло,ведь предстояло на нём бороздить просторы вселенной господину Мишину,который как всем уже ясно покупает только люкс.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Чем же так хорош Тигго?да на нём ездит сам Мишин,умеющий печатать заглавными буквами,который понятно дело в помойку не сядет.ведь когда китайские волшебники мастрячили Тигго от них исходила лишь щедрость.щедрость,щедрость,а по другому и быть не могло,ведь предстояло на нём бороздить просторы вселенной господину Мишину,который как всем уже ясно покупает только люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно балабольство, сразу видно "высокоинтеллектуальный" склад мыслей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария