29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
116171819
Стас Наумов
Vortex Tingo за 2,5 года 67000км ни одной поломки! Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
МИРОН
Работаю автосалон Диалог Авто в сервисе, у нас есть все китайцы и рено дастер . Бери ДАСТЕР!
СсылкаПожаловаться
Pivik
Спасибо! Как человек проработавший на Тагазе более 13 лет(с 1998го года по август 2011го) ууверен что качество сварки , окраски и сборки Тагазовских машин, как минимум, не хуже китайского. Помню когда запускали первых Чериков, мы китайцев тыкали носом в такие косяки, которые они до этого и косяками то не считали(хз может менталитет....)
Самая большая претензия к китаймобилям у меня, плохое качество металла.
Причём этот металл используют, скорее всего, все китайские производители( я имел дело с Jac A 138, Chery A520(Fora)Vortex Estyna, Chery Tigo(Vortex Tingo),Chery A15 amulet, Great Wall C30.
С качеством французско-японско- румынского металла я не знаком(не сталкивался), зато очень много сталкивался с Корейской кузовщиной.
СсылкаПожаловаться
Петров
Я за Дастер. Летом 2012-го взял дизель, полный привод. Езжу каждый день, пробег на сегодня 26000. Практически ничем не беспокоит, только ТО делал. Про Тигго не знаю, зря говорить не буду, но я за Дастер.
СсылкаПожаловаться
Михаил КАйданович
обе плохие машины
СсылкаПожаловаться
Миша
Дастер за 700 будет полноприводный, с кондицонером, подогревом сидений и прочим. Но если нужно больше комфорта то вместо паркетника можно посмотреть С класс с клиренсом повыше - меган, астра фемели...
СсылкаПожаловаться
мор
У меня китаец и нормально езжу! Год эксплуатации по разрезам брызговик только сломал!
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария