3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
Виталий ИвановВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Не сидел в ФФ3 сзади, как там с пространством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полная жопа там, он меньше в салоне фф2, клиренс вообще спорт кар, панель приборов кошмар китайский, в вашем пежо 408 можно сзади бегать)
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да полная жопа там, он меньше в салоне фф2, клиренс вообще спорт кар, панель приборов кошмар китайский, в вашем пежо 408 можно сзади бегать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сзади постоянно кто-нибудь ходит=(((, как в маршрутке...
СсылкаПожаловаться
Классный парень
мой рост 185 я сижу спокойно....Но это по моему один из самых крайних критериев в выборе авто))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Классный парень
Классный парень
мой рост 185 я сижу спокойно....Но это по моему один из самых крайних критериев в выборе авто))))
СсылкаПожаловаться
Как же вы уместились?)) я мельче 170см, посадил себя за водительское место, потом еле влез назад, колени в спинку упирались, ощутил себя как в девятке)) смотрели хетч, в Крузе хетче намного просторнее было
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Как же вы уместились?)) я мельче 170см, посадил себя за водительское место, потом еле влез назад, колени в спинку упирались, ощутил себя как в девятке)) смотрели хетч, в Крузе хетче намного просторнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное из-за того что панель к водителю повернута...
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Как же вы уместились?)) я мельче 170см, посадил себя за водительское место, потом еле влез назад, колени в спинку упирались, ощутил себя как в девятке)) смотрели хетч, в Крузе хетче намного просторнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ3 достойный автомобиль, не зря он так распродается.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожевников
ФФ3 достойный автомобиль, не зря он так распродается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупать-покупают, а продают с трудом...(
ИМХО ФФ3 не очень удачный. ФФ2 рестайл лучше. Но это лично мое мнение....)
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Mag ic
Mag ic
покупать-покупают, а продают с трудом...(
ИМХО ФФ3 не очень удачный. ФФ2 рестайл лучше. Но это лично мое мнение....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую, ФФ2 интереснее был. НО, сейчас тенденция на обуенные линии и космический диайн... ФФ3 экстерьером неуступает. Ааа, Никитин писал еще: " вот раньше народ крупнее был, а нынче совсем измельчал, скоро так измельчают, что соломину в 100 человек поднимать будут" , помоему так=))) , мне машины покрупнее нравятся=)
СсылкаПожаловаться
вадим поликарпов
шевроле круз но новый э что-то то
СсылкаПожаловаться
Вадим Ау
шеврале круз - нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ ШАЙХУТДИНОВ
Найди ещё немного и купи НИССАН-ДЖУК.Купили супруге - рада.Зайди на форум джукарай ,почитай.
СсылкаПожаловаться
Leva Bregin
За 650000 могу предложить Seat AlteaXL,2009г.в.1,4. 125лс. с пробегом 15000т.км по Германии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возьмите вот эту. Просторно, идеально удобно садиться, 132 л.с. на 1300 кг, в отл. состоянии.

-динамика отменная. японское качество. 8-9056683092 Ниж.Новгород.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовожиловВ ответ на Виктор
Виктор
Возьмите вот эту. Просторно, идеально удобно садиться, 132 л.с. на 1300 кг, в отл. состоянии.

-динамика отменная. японское качество. 8-9056683092 Ниж.Новгород.
СсылкаПожаловаться
Роллс-Ройс по-любому просторней, Виталий ! Он 6,5 метров в длину. Машина огроменная ! И стоит в принципе для нее недорого, есть бюджетные модели по 16 - 17 млн.р.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Михаил Новожилов
Михаил Новожилов
Роллс-Ройс по-любому просторней, Виталий ! Он 6,5 метров в длину. Машина огроменная ! И стоит в принципе для нее недорого, есть бюджетные модели по 16 - 17 млн.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же крайности)) достаточно и линколь таун кар))) в пежо 408 или рено флю просторнее чем в фокусе и это факт, а мне сейчас вполне комфортно в своем древнем е39 )) поменяю только на w211 или e60,
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Возьми новую опель астру фэмили. Как раз уложишься.
СсылкаПожаловаться
борька
Принцесса,присмотрись к Опелю-Астра,вполне приличный автомобиль ,да и цена-качество вполне нормальное))
СсылкаПожаловаться
тимур
гольф 1.6 посмотрите по салонам уложитесь в 630тысяч - оптимальная машина по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
жена ездит на КИА Венга, проблем после 2-х лет нет. машинка 1.6 с механикой, динамичная (у меня в руках летает). удобна в парковке, высокий просвет и посадка. кушает АИ 92, 9л расход по городу, при условии, что путь дом-садик-работа и все рядом. ну можно сказать, что немного жестковата! а так жена не нарадуется! удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Михаил Новожилов
Слушай, а почему надо ставить обязательно ценовые рамки - вот ты поставила 600 - 650 т.р. А что - больше денег нет ?? Лучше подороже машину купить - это будет выгодней. Выбирать надо не между Октавией или там Фабией например. А межде Роллс-Ройсом и Бентли, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария