3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
Yes
с хорошим клиренсом - Октавия, Лансер 9

из новых наверное можно солярис потестдрайвить
СсылкаПожаловаться
vadim harin
Тоже рекомендую присмотреться к гольфу. Сейчас седьмой вышел. можно его посмотреть. А можно и шестой со скидкой отхватить в хорошей комплектации. Отличная машина. сам уже несколько лет езжу на Kia Ceed SW и WV Touran. так в фольксвагене за 100 тыс пробега только масло, фильтры и колодки меняли. Кстати тоуран имеет общую платформу с гольфом.
СсылкаПожаловаться
innocent
MAZDA 6 - ток на б/у хватит :)))
СсылкаПожаловаться
Gjng
Или шкода или тойота- тойота почти не ломается, а шкода это почти VW ))))
СсылкаПожаловаться
Зефир
Доброго времени суток Принцесса. С 06 по 09 ездил на Октавии 02 года выпуска. 1.8 турбо, мкп, ксенон, климат, парктрон. Машина оставила самые теплые воспоминания, после и до нее были разные авто. МаздаЗ 2006, фокус2, А6 2 т (масложор), сейчас камри 2,4 (служебная), был грандчероке с мерсовским дизелем и акп ( это уже другое ). Мой выбор Октавия. Сам жду рапид, хочу глянуть, прокатиться если не понравится буду ждать октаивю новую. Машина простая внутри и скромная с наружи, но каждому свое, кому понты кому практичность. Моя была европейка, елеганс, без кожи было все, сзади дисковые тормоза, ниже конечно чем авто для РФ , но сивик у друга был еще ниже. Зимой застрял 2 раза, в новостройках где дороги не чистили вообще, выехал самостоятельно, раскачав ( большой плюс мкп) резина хаккапелита 4. Ходовая в принципе не убиваема, больше жестковатая, с движком проблем не было, чаще менял масло (8т. км.) и раз в 50-60 тыс. км надо вскрывать поддон и чистить маслоприемник от отложений и шлама. Заводилась в -24 и в -27. Может и в -32 бы завелась, не пробовал. Кузов за 7 лет был в отличном состоянии, краска облезла под передними брызговиками, багажник просто огромный, холодильник "свияга" 80-90 годов увез в деревню без проблем. Маневренность хорошая. Из минусов клиренс мал (европа). Машина умерла в дтп. После, знакомый предложил в рассрочку октавию 1.6 мкп... Совсем другой авто, небо и земля. Та была лучше. В плане управляемости (крены) эта была нашей сборки, повыше, движок слабоват, тормоза как на ваз10 ке, барабан сзади. Покатался две недели где то и вернул.
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на Зефир
Зефир
Доброго времени суток Принцесса. С 06 по 09 ездил на Октавии 02 года выпуска. 1.8 турбо, мкп, ксенон, климат, парктрон. Машина оставила самые теплые воспоминания, после и до нее были разные авто. МаздаЗ 2006, фокус2, А6 2 т (масложор), сейчас камри 2,4 (служебная), был грандчероке с мерсовским дизелем и акп ( это уже другое ). Мой выбор Октавия. Сам жду рапид, хочу глянуть, прокатиться если не понравится буду ждать октаивю новую. Машина простая внутри и скромная с наружи, но каждому свое, кому понты кому практичность. Моя была европейка, елеганс, без кожи было все, сзади дисковые тормоза, ниже конечно чем авто для РФ , но сивик у друга был еще ниже. Зимой застрял 2 раза, в новостройках где дороги не чистили вообще, выехал самостоятельно, раскачав ( большой плюс мкп) резина хаккапелита 4. Ходовая в принципе не убиваема, больше жестковатая, с движком проблем не было, чаще менял масло (8т. км.) и раз в 50-60 тыс. км надо вскрывать поддон и чистить маслоприемник от отложений и шлама. Заводилась в -24 и в -27. Может и в -32 бы завелась, не пробовал. Кузов за 7 лет был в отличном состоянии, краска облезла под передними брызговиками, багажник просто огромный, холодильник "свияга" 80-90 годов увез в деревню без проблем. Маневренность хорошая. Из минусов клиренс мал (европа). Машина умерла в дтп. После, знакомый предложил в рассрочку октавию 1.6 мкп... Совсем другой авто, небо и земля. Та была лучше. В плане управляемости (крены) эта была нашей сборки, повыше, движок слабоват, тормоза как на ваз10 ке, барабан сзади. Покатался две недели где то и вернул.
СсылкаПожаловаться
Если ваш выбор октавия, ищите европейку. Удачи вам и хорошего коня!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Акура - MDX
СсылкаПожаловаться
Андрей
японец Ниссан Ноут, 1,6 110 л.с., вместительный трансформируемый салон. Даже в базе есть уже кондер, эл/стеклоподъемники, подогрев передних сидений, подогрев зеркал. клиренс 160мм. Отделка из хорошего мягкого пластика. Машинка вообще супер. Хорошее соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
beerВ ответ на Андрей
Андрей
японец Ниссан Ноут, 1,6 110 л.с., вместительный трансформируемый салон. Даже в базе есть уже кондер, эл/стеклоподъемники, подогрев передних сидений, подогрев зеркал. клиренс 160мм. Отделка из хорошего мягкого пластика. Машинка вообще супер. Хорошее соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Ездил на НОУТЕ, очень женская машинка! ОЧЕНЬ мягкий руль, мягчайшая подвеска. Вместительный салон, задний диван двигается вперед-назад. Для женщины отличный выбор! +++
СсылкаПожаловаться
Химкинский ПДСК Мособлдор
SEAT LEON COPA 599900))))
СсылкаПожаловаться
Иван Смотров
Привет советую покупать только ЯПОНЦА! HONDA / MAZDA - рулят
СсылкаПожаловаться
Иван Смотров
ТАКЖЕ БЕРИ МКПП И 2-х литровый ДВС никогда не пожалеешь . Ищи не российскую сборку! Удачи шкода с ДВС 1.8 turbo тоже зачет
СсылкаПожаловаться
Сашка, Саня, Сашок.
Короче прочитал все каменты и как всегда одно и тоже: "Каждый Кулик - хвалит своё болото".
Тем более Вы живёте в Нижнем а не в Москве.
В Нижнем думаю понтов нету среди как среди Московских "москвичек";.
Так что покупайте простую машинку и главное ремонтно пригодную.
СсылкаПожаловаться
llc
я свою машинку продаю, если заинтересует, звоните http://auto.mail.ru/market/msk/suzuki/sx...
СсылкаПожаловаться
CФЕРА
Рено Логан (новый)- неубиваемый авто , при аккуратной езде стойки можно не менять до 150.000 км.
СсылкаПожаловаться
Это я
немного подкопите и купите mitsubishi asx
СсылкаПожаловаться
Эдуард Кирьянен
Ездил на Шевроле Лачетти 6 лет, только расходники менял, 1,8 мотор, 122л.с., один минус -багажник невелик, а так по соотношению цена-качество - хороший вариант. Продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Приезжайте во Владивосток за 650 можно купить отличный автомобиль японцы на порядок лучше Кореи а про калину просто промолчу у меня 2 авто Королла 4ВД и Карина ЕД Королла уже 5 лет ни разу не была в ремонте кроме ходовки если хотите надёжное авто то только Япония или Германия да кстати Карина у меня почти 3 года проблем никаких хотя авто б/у
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Приезжайте во Владивосток за 650 можно купить отличный автомобиль японцы на порядок лучше Кореи а про калину просто промолчу у меня 2 авто Королла 4ВД и Карина ЕД Королла уже 5 лет ни разу не была в ремонте кроме ходовки если хотите надёжное авто то только Япония или Германия да кстати Карина у меня почти 3 года проблем никаких хотя авто б/у
СсылкаПожаловаться
Ага, приезжайте, отдайте 650 за праворукую радиоактивную тачилу!!! Отличное вложение денех!!! :)))
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Да кстати во Владивостоке помогу с покупкой если надумаете без обмана и накрутки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария