11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
zzz zxcv
из этого списка Октавия лучше всего-королла не имеет ESP плюс стремный дизайн,а Лансер уж совсем убог во внутренней отделке.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
из этого списка Октавия лучше всего-королла не имеет ESP плюс стремный дизайн,а Лансер уж совсем убог во внутренней отделке.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми хендай элантра, просторный салон, нормальный клиренс (на дачу по кочкам и сугробам спокойно проходит), довольно тихая, мягкий ход, моей машине 4 года ни одной поломки, только масло меняла, на ТО последнем сказали что машина как новая до сих пор
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
из этого списка Октавия лучше всего-королла не имеет ESP плюс стремный дизайн,а Лансер уж совсем убог во внутренней отделке.
СсылкаПожаловаться
не связывайтесь ни с французами ,ни с корейцами.все это лишь красиво.надежность и приспособленность к россии-слабая.присмотритесь к немцам и к японцам.но японцы пустые и отделка дешевая.решать вам.мнений много.берите,что понравится.но решайте головой,а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на SERGEY ***
SERGEY ***
не связывайтесь ни с французами ,ни с корейцами.все это лишь красиво.надежность и приспособленность к россии-слабая.присмотритесь к немцам и к японцам.но японцы пустые и отделка дешевая.решать вам.мнений много.берите,что понравится.но решайте головой,а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да не связывайся.. пускай у них имидж будит плохим... а то цены задерут еще...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
да да не связывайся.. пускай у них имидж будит плохим... а то цены задерут еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!! )))...
СсылкаПожаловаться
Роман ШтановВ ответ на Барабас
Барабас
+1000!! )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью поддержу, езжу на флюенсе 4 года 60000 км проблем ни с движком, ни с вариатором, ни с ходовкой не было.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на SERGEY ***
SERGEY ***
не связывайтесь ни с французами ,ни с корейцами.все это лишь красиво.надежность и приспособленность к россии-слабая.присмотритесь к немцам и к японцам.но японцы пустые и отделка дешевая.решать вам.мнений много.берите,что понравится.но решайте головой,а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная с бредом. В семье Киа Сид 2008 г с пробегом в 105 т.км-нареканий ноль и Меган..отлично всё. Раньше был Логан 7 года с пробегом в 115 т.км отличнейший авто, надёжный до безобразия. Не надо сказок и фантазий. Вы что-то от кого-то слышали, а я активно эксплуатирую эти машины.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Барабас
Барабас
чушь полная с бредом. В семье Киа Сид 2008 г с пробегом в 105 т.км-нареканий ноль и Меган..отлично всё. Раньше был Логан 7 года с пробегом в 115 т.км отличнейший авто, надёжный до безобразия. Не надо сказок и фантазий. Вы что-то от кого-то слышали, а я активно эксплуатирую эти машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую.Пежо 308 2009 года- брал с пробегом,на сегодня общий пробег 83 тыс.км.- кроме расходников только замена помпы (болезнь их).Гоняю в хвост и гриву,не жалею,проблем и замечаний нет.Предрассудки по поводу не надежности французских авто.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Плюсую.Пежо 308 2009 года- брал с пробегом,на сегодня общий пробег 83 тыс.км.- кроме расходников только замена помпы (болезнь их).Гоняю в хвост и гриву,не жалею,проблем и замечаний нет.Предрассудки по поводу не надежности французских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё Наполеону обиду простить не могут ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Барабас
Барабас
Всё Наполеону обиду простить не могут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фашистам 1941-1945 год простили! И японцам Порт Артур и Халкингол простили! Ой,ой,только немцы и японцы,все остальное....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
А фашистам 1941-1945 год простили! И японцам Порт Артур и Халкингол простили! Ой,ой,только немцы и японцы,все остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...могить кой-кому француженка насолила)..Хто их знает. А ваще действительно смешно читать тех , кто на французах и не катался. То, что Рено дизеля делаю одни из лучших и ставят их на ниссан в часности..что ситро с БМВ вместе двигу разработали и на ситро ставят, а кузова какие красивые у них....да ну , чушь конечно пишут, то ли от зависти..то ли от не желания признавать очевидных фактов.
СсылкаПожаловаться
АнварВ ответ на Барабас
Барабас
ну...могить кой-кому француженка насолила)..Хто их знает. А ваще действительно смешно читать тех , кто на французах и не катался. То, что Рено дизеля делаю одни из лучших и ставят их на ниссан в часности..что ситро с БМВ вместе двигу разработали и на ситро ставят, а кузова какие красивые у них....да ну , чушь конечно пишут, то ли от зависти..то ли от не желания признавать очевидных фактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласен взял мегана 2 дизеля европеец 07г. долго выбирал среди б\у но он очень понравился потом сомневался насчет дизеля но машиной очень доволен зимой при -35 заводится без проблем и опций куча среди своего класса по цене не найти но выбирать дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анвар
Анвар
полностью согласен взял мегана 2 дизеля европеец 07г. долго выбирал среди б\у но он очень понравился потом сомневался насчет дизеля но машиной очень доволен зимой при -35 заводится без проблем и опций куча среди своего класса по цене не найти но выбирать дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у Рено с Ниссан разделение по разработке ДВС. Ниссан делает бенз, а Рено дизеля. Да в том то и дело, что люди слушают всякие сказки с небылицами и усиленно в них верят. Как говорится-"А Васька слушает да ест!" )..Пусть умиляются над своими сказками, а мы эти машины эксплуатируем ежедневно и по полной.Нам более о них известно чем тем кто слухами питается.
СсылкаПожаловаться
Трофимов ДмитрийВ ответ на Барабас
Барабас
чушь полная с бредом. В семье Киа Сид 2008 г с пробегом в 105 т.км-нареканий ноль и Меган..отлично всё. Раньше был Логан 7 года с пробегом в 115 т.км отличнейший авто, надёжный до безобразия. Не надо сказок и фантазий. Вы что-то от кого-то слышали, а я активно эксплуатирую эти машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк!!! как всегда любители японцев и немцев вставляют 5 копеек!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на SERGEY ***
SERGEY ***
не связывайтесь ни с французами ,ни с корейцами.все это лишь красиво.надежность и приспособленность к россии-слабая.присмотритесь к немцам и к японцам.но японцы пустые и отделка дешевая.решать вам.мнений много.берите,что понравится.но решайте головой,а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я здесь общаюсь ). Какой ещё метал плохой ? .У меня Меган полностью оцинкован, а на сиде 8 года ни одного жучка нет, Бросьте вы фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
Сергей, я здесь общаюсь ). Какой ещё метал плохой ? .У меня Меган полностью оцинкован, а на сиде 8 года ни одного жучка нет, Бросьте вы фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, мне все рассказывали какой меган плохой, и надо брать Мазда 3, ездил 4года и все ждал когда же сыпаться будет, а он сцуго не ломался, только раз в год на ТО заезжал и с обезьяньей ловкостью менял постоянно перегорающуюю левую лампочку ближнего света, единственное при -20 и более долго салон прогревался. потом довелось прокатиться на матрехе, показалось не лучше отцовской девятки) не разбили бы мне новую флюху, так и ездил бы на ней)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да да, мне все рассказывали какой меган плохой, и надо брать Мазда 3, ездил 4года и все ждал когда же сыпаться будет, а он сцуго не ломался, только раз в год на ТО заезжал и с обезьяньей ловкостью менял постоянно перегорающуюю левую лампочку ближнего света, единственное при -20 и более долго салон прогревался. потом довелось прокатиться на матрехе, показалось не лучше отцовской девятки) не разбили бы мне новую флюху, так и ездил бы на ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как))...Вот и я катаюсь и не нарадуюсь, кайф полный от передвижения на этом диване ).Кстати с момента покупки (декабрь 11 г) ещё не поменял ни одной лампочки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
О как))...Вот и я катаюсь и не нарадуюсь, кайф полный от передвижения на этом диване ).Кстати с момента покупки (декабрь 11 г) ещё не поменял ни одной лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я брал новым в 2008г, рейстайловый, с решенной проблемой фазика)) но лампочку менял 8раз, наловчился менять не снимая колеса))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я брал новым в 2008г, рейстайловый, с решенной проблемой фазика)) но лампочку менял 8раз, наловчился менять не снимая колеса))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что за качерга, колесо снять чтобы лампочку заменить. Это не авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария