24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
123242526
ВСЕзнающий
Возьмите НИССАН ТЕАНА за 500 тысяч 2007 года и ...
СсылкаПожаловаться
info_future
Здравствуйте, предлагаю Вам, посмотреть в сторону следующих автомобилей.

1). NISSAN QASHAQAI с двигателем 2.0 с возможностью полного привода постоянного привода и на вариаторе
(вариатор это универсальная автоматическая коробка передач)

ПЛЮСЫ
Клиренс
Коробка передач вариатор
Материалы салона хорошие
В сиденьях очень хорошо сидеть есть боковая поддержка
Надежный полный привод, если правильно пользоваться (есть автомобили без полного привода я рекомендую брать с полным приводом)

МИНУСЫ
Шумка плохая

Примечания: тут в 4WD LOCK полный привод действует только при езде в 50км/час, потом отключается

ССЫЛКА НА Б.У. АВТОМОБИЛЬ
http://www.drive.ru/search/nissan/4f15c8...

2). SUBARU FORESTER 3 ПОКОЛЕНИЯ С 2.5 НА АВТОМАТЕ

ПЛЮСЫ
Клиренс 220мм САМЫЙ ВЫСКОКИЙ ПАРКЕТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК В ЭТОМ КЛАССЕ
Управляемость, Динамика, Удовольствие от вождения
Куча систем безопасности
Двигатель оппозитный с горизонтальным расположением (очень хороший)
Материалы хорошие в салоне
Приятно сидеть в салоне
Очень необычный дизайн на любителя
ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
ДРЕВНЕЙ АВТОМАТ 4 ступенчатый (ну очень надежный)

МИНУСЫ
ДРЕВНЕЙ АВТОМАТ 4 ступенчатый (ну очень надежный)
Шумка (это можно улучшить)
Ну, у меня в салоне 3 раза перегорели 3 новых лампочки

Примечание: У меня был автомобиль SUBARU FORESTER 3 поколения с 2.5, друг давал на хранения, когда уезжал заграницу работать не разу не подвел выезжал с таких болот, сугробов, что я сам удивлялся, откуда я выезжал, дорогу держит, как влитой когда за рулем SUBARU не много испытываешь себе пилотом раллийных гонок. Можно взять конечно 2.0 ну там двигателю иногда нехватает мощности и при обгонах не очень хорошо.

3). А вот лучше всего думаю можно подыскать себе SUBARU FORESTER 4 поколения с двигателем 2.0 в максимальной комплектации или 2.5 в минимальной комплектации.

Плюсы
новый дизайн
новые двигатели очень экономичные
новый постоянный полный привод (интеллектуальный у вас на двух осях всегда по 40% процентов крутящего момента и 20% процентов всегда в запасе если какой-то колесо начнет буксовать то этих 20% оставшихся процентов будут разбросаны на все колеса чтоб помочь выбраться ну такое происходит только на серьёзном бездорожье) у меня сейчас такой зверь 2.5 не разу не подвел тоже куплен в марте был, но мотор очень мощный надо было брать 2.0, сам иногда пугаюсь этого мотора.
В салоне стало лучше улучшили материалы
Руль другой (хоть с электроусилителем ну чувствуешь какбуду хороший гидрауситель очень чувствительный руль)

ВОТ КОКУРЕНТ SUBARU FORESTER 3 ПОКОЛЕНИЯ
4). SUZUKI GRAN VITARA
CCЫЛКА НА Б.У.
http://www.drive.ru/search/suzuki/4f17fb...

ПЛЮСЫ
Клиренс 220мм (ВРОДЕ)
Управляемость, Динамика
Куча систем безопасности
Материалы хорошие в салоне
Приятно сидеть в салоне
Очень необычный дизайн на любителя
ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
ДРЕВНЕЙ АВТОМАТ 4 ступенчатый (ЗА НАДЕЖНОСТЬ НЕ ЗНАЮ)

5). Volkswagen Touareg
http://www.drive.ru/search/volkswagen/4f...

ПЛЮСОВ
МНОГО

МИНУСЫ
ДОРОГОЕ СТО
ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ
СсылкаПожаловаться
info_future
6). Посмотрите еще вот эти автомобили

SUBARU IMPREZA XV

SUBARU XV

ПРИМЕЧАНИЕ: IMPREZA XV И XV это со всем разные автомобиле как по духу так и характеристикам

7). Возьмите HONDA CR-V 2010 года самая удачная модель

Когда будете выбирать автомобиль обязательно пройдите на нём тест-драйв на каждом автомобиле, который Вам понравится при покупке
СсылкаПожаловаться
info_future
NISSAN JUKE C полным приводом и вариатором
СсылкаПожаловаться
Игорь Голубов
Шкода Фабия 1,6 с автоматом ( 6 ст. DSG), почти полная комплектация - 586 000р. Я на Шкоде 5 лет отъездил и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Хохол
Бери тойоту короллу только не робот!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карпенко
Сеат Леон сейчас по акции от 591тыщи. Берите не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
А.С.В.
ВОЗЬМИ TOYOTA RAV4 2007-2008 г.в.!!!Высокий, надежный, в цене с годами не падает!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Trader
Присмотритесь к новому Renault fluence или Renault megane III.

Еще можно совсем немного добавить и взять Suzuki sx4 с полным приводом. Это самый надежный и доступный вариант.
СсылкаПожаловаться
Princessa
А вот такой вопрос, кто что думает по поводу автомобиля Ssang Young Action New?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СудаковВ ответ на Princessa
Princessa
А вот такой вопрос, кто что думает по поводу автомобиля Ssang Young Action New?
СсылкаПожаловаться
Лучше брать с TD 140 л.с., он менее шумный и годами проверенный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Симпатичный авто, норм.клиренс, с таким весом расход по городу будет литров 14, только норм. комплектации цены прим. 1 милл. Только я не люблю корейские машины. Почему то отдаю предпочтение американцам от японцев или немцев. Т.к. они сделаны с очень высоким качеством под капризных америкосов, просторные, удобные в повседневке. (Это мое мнение подтвержденное практикой). Сам отъеэдил 4 года на Понтиак Вайб 2003г. авто одиночка-т.е. не как у всех, хотя все японское от Короллы(сделан Тойотой для США в самой СЩА,клиренс 190 мм. за 4 года ни одного обращения на сервис кроме замены масла и колодок), из за местных условий- перестали чистить дороги купил БМВ Х5 2003г (сделан БМВ для США в самом США клиренс больше 200 мм). Правда у него расход побольше. Но на дороге уважают.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Skoda Fabia посмотри,прокатись-может понравиться.
СсылкаПожаловаться
Максим Худобин
Рассмотрите вариант Рено Дастер. В комплектации Privilege за Вашу цену. Думаю к запрашиваемым параметрам подойдёт
СсылкаПожаловаться
Айрат Гирфатов
Что в итоге приобрела? У меня сейчас такая же проблема... Солярик смотрел на автомате, он за 600 перевалил... Щас думаю что-то типа Сида посмотреть на механике... что скажите.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ляпин
Новый РИО белого цв. А через 3 года снова определитесь с выбором.
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария