11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
Владимир Богданов
Денис Неонович у меня было 4 китайца.Я их эксплуатирую не менее 5лет.Откуда у Вас такие непроверенные данные.Сам что ли придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 за 5 лет? Или 4 по 5 лет??? В первом случае подтверждаются слова выше, покатайся и выкини, если второй вариант, откуда у вас 20 (1993г) лет назад появился китайский авто, да еще такой чтобы его можно было комуто рекомендовать???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Зефир
Зефир
4 за 5 лет? Или 4 по 5 лет??? В первом случае подтверждаются слова выше, покатайся и выкини, если второй вариант, откуда у вас 20 (1993г) лет назад появился китайский авто, да еще такой чтобы его можно было комуто рекомендовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда используются 3автомобиля.Это с 2006года китайские Хафей Брио и Фав Вита, а так же итальянская Фиат Панда.У всех пробег за 5месяцев в пределах 50-60тыс и ни каких проблем и ремонтов.Сейчас началась вторая серия это китайский Ховер н3, и кроссовер Флорид то же Грей волт,,а так же пежо 308 калужской сборки оцинкованный с первой партии произведенных в России из нормальных европейских автокомпонентов.А вы хоть видели первые Шкоды октавии которые поставили в Россию.Вот это были автомобили которые я хотел сейчас купить,,,но когда глянул на всякие румстеры и Йэти желание напрочь пропало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
У меня всегда используются 3автомобиля.Это с 2006года китайские Хафей Брио и Фав Вита, а так же итальянская Фиат Панда.У всех пробег за 5месяцев в пределах 50-60тыс и ни каких проблем и ремонтов.Сейчас началась вторая серия это китайский Ховер н3, и кроссовер Флорид то же Грей волт,,а так же пежо 308 калужской сборки оцинкованный с первой партии произведенных в России из нормальных европейских автокомпонентов.А вы хоть видели первые Шкоды октавии которые поставили в Россию.Вот это были автомобили которые я хотел сейчас купить,,,но когда глянул на всякие румстеры и Йэти желание напрочь пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002 года Октавия. Ездил друг, в 2006 я забрал и ездил по 2009 . 1.8 т елеганс, чешка.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
если надолго,то нового корейца.если на пару лет,то можно и б.у поглядеть.!!!если хотите повыше ,то можно за эти деньги паркетник взять .например туксон...либо годовалый ховер!(ездил сам ,машина достойная!и не ломучая!!!_)если просто легковое авто..то за эти деньги хорош будет киа сид.тойота приус..этими марками тоже владел по году.они как бы не старые..надежные и в обслуге не дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Сейчас такие скидки на французов, что я бы на вашем месте не думал... На авто 2013 года запросто можно выпросить скидку в 70-100 тысяч рублей... Укомплектованный С4 можно взять за 650 тысяч легко. А то и за 600. У моей жены С4 2013 года. Правда в топе (там лучше шумка) с панорамой. Если интересно - спрашивайте. Мне автомобиль нравится.

Но в любом случае, все автомобили в этом классе хорошие. Просто надо выбирать то, что нравится Вам. И просите скидки. Сейчас все автопроизводители дают гигантские скидки. 8-10% на авто 2013 года можно выпросить без особых проблем (купил 2 авто уже в 2013 году).
СсылкаПожаловаться
Евгения Соколова
Берите KIA Rio! Не прогадаете! Лично я езжу на новеньком рио 1 год и 2 месяца - ни на минуту не пожалела о своем выборе!! За это время накатала 16 с лишним тысяч км. Езджу по городу, по трассе, на природу, даже в горы! Автомобиль красивый, много приколюх, типа, завод двигателя с кнопки, функция "свободные руки" (можно закрывать/открывать авто в то время, как ключ в сумочке...), блутус (звонить и отвечать на звонки во время движения и без всякого рода гарнитур!), отделение для очков - в общем, все сделано оч удобно и современно! С достоинством выдержала суровую зиму! Ни разу не было такого, чтоб не завелась! И многое-многое другое! РЕКОМЕНДУЮ! За эти деньги - это супер-вариант!
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Евгения Соколова
Евгения Соколова
Берите KIA Rio! Не прогадаете! Лично я езжу на новеньком рио 1 год и 2 месяца - ни на минуту не пожалела о своем выборе!! За это время накатала 16 с лишним тысяч км. Езджу по городу, по трассе, на природу, даже в горы! Автомобиль красивый, много приколюх, типа, завод двигателя с кнопки, функция "свободные руки" (можно закрывать/открывать авто в то время, как ключ в сумочке...), блутус (звонить и отвечать на звонки во время движения и без всякого рода гарнитур!), отделение для очков - в общем, все сделано оч удобно и современно! С достоинством выдержала суровую зиму! Ни разу не было такого, чтоб не завелась! И многое-многое другое! РЕКОМЕНДУЮ! За эти деньги - это супер-вариант!
СсылкаПожаловаться
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?
СсылкаПожаловаться
Евгения СоколоваВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?

александер кожевников, а к чему ирония?
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Евгения Соколова
Евгения Соколова
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?

александер кожевников, а к чему ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ирония, это моя наблюдательность=).
СсылкаПожаловаться
Евгения СоколоваВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, солнышко... Ути-пути какая лапочка, а щечки то какие, а глазки , а сколько нам исполнилось годиков?

Ну, хорошо, что есть такие как Вы - высокоинтеллектуальные, серьезные и оч наблюдательные...
СсылкаПожаловаться
Евгения Соколова
Берите KIA Rio! Не прогадаете! Лично я езжу на новеньком рио 1 год и 2 месяца - ни на минуту не пожалела о своем выборе!! За это время накатала 16 с лишним тысяч км. Езджу по городу, по трассе, на природу, даже в горы! Автомобиль красивый, много приколюх, типа, завод двигателя с кнопки, функция "свободные руки" (можно закрывать/открывать авто в то время, как ключ в сумочке...), блутус (звонить и отвечать на звонки во время движения и без всякого рода гарнитур!), отделение для очков - в общем, все сделано оч удобно и современно! С достоинством выдержала суровую зиму! Ни разу не было такого, чтоб не завелась! И многое-многое другое! РЕКОМЕНДУЮ! За эти деньги - это супер-вариант!
СсылкаПожаловаться
плачу...
СсылкаПожаловаться
в м
бери ниссан тиида.на эти деньги будет новая в достойной комплектации. Правда у нее внешность не всем нравится. Но зто новая хорошая бюджетная просторная машинка. Я на ней и по городу и в лес за гибами и на дачу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Земляков
Сегодня коллега приехала на работу на 3008 пыжике с пробегом 4000 км, машине год купила за 650. Удача на мой взгляд большая. Так что я бы за эти деньги посмотрел объявления срочно. Машина кстати на автомате, двухзонник, партроник, есп ну в общем всё что нужно. А ж у самого слюньки потекли.
СсылкаПожаловаться
Тимур Адаев
берите новый какой понравится, 3 года без проблем проездиете
СсылкаПожаловаться
Jerry
Из новых - Сузуки СХ4, Рено-Дастер
из Б/У - Субару Форестер или Тойота рав-4 (годиков 4-7 проходившие)
Все это с учетом надежности и проходимости. Субару - вообще неубиваемая фирма, надежность - !
Китайца хватит только на 3-4 года от силы, запаса прочности никакого - бумажка...,да и сборка неважная.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
600-650 будет очень мало для С класса! Если только как тут писали не брать авто 2012 года, выбора к маю, мне кажется, уже нет. Я бы на вашем месте, взял бы рено сандеро или сандеро степвей - высокая, просторная (ну кроме багажника), неровности на ней не чувствуются, не то что на моем фф3. Думаю стоит зайти в салон рено и просто сначала посмотреть, а дальше может и тестдрайв, машина отличная, движок резвый.
СсылкаПожаловаться
Bulat
Если не Рио, то за эти деньги можно фокус брать вот реальное предложение, сам брал в этом салоне дважды, всё чётко, без обмана, оф.дилер. http://prevox.ru/autosalon/ford_focus/
СсылкаПожаловаться
GIKS
Лансер убог, Октавия как-то не совсем женская машина... королла вроде ничего... корейцы очень даже ничего... (сам часто эксплуатирую хёндэ Гетц, из проблем было следующие: замена лампочек (7 разных ламп сменил), один раз за 4 года (кстати вру уже почти 5 лет) подтянуть ремень и сменить крепление тяг электростеклоподъёмников) Но смотрите сами т.к. 3-х летний авто может потребовать меньше вложений, чем новый (с обязательными гарантийными СТО)
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на GIKS
GIKS
Лансер убог, Октавия как-то не совсем женская машина... королла вроде ничего... корейцы очень даже ничего... (сам часто эксплуатирую хёндэ Гетц, из проблем было следующие: замена лампочек (7 разных ламп сменил), один раз за 4 года (кстати вру уже почти 5 лет) подтянуть ремень и сменить крепление тяг электростеклоподъёмников) Но смотрите сами т.к. 3-х летний авто может потребовать меньше вложений, чем новый (с обязательными гарантийными СТО)
СсылкаПожаловаться
убого корейское говно которое вы тут рекламируете - ездил я на гетце, так ока гораздо лучше по ходовым качествам чем этот кусок!
не трыхти тут о машинах, в которых даже не сидел!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
убого корейское говно которое вы тут рекламируете - ездил я на гетце, так ока гораздо лучше по ходовым качествам чем этот кусок!
не трыхти тут о машинах, в которых даже не сидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по отзыву ты кроме оки нмичего слаще и не видел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария