23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
AlexKeyВ ответ на Russo
Russo
сам выбираю сейчас, по бюджету до 700 тыр, сделал вывод:1) поло седан хайлайн+пакет премиум = 640 тыр, ситроен С4 седан =650-710 тыр, или новый киа церато ,также 650-720 тыр.,в них есть все, что нужно,единственно у церато клиренс 150 мм...а так на мой взгляд лучшие варианты!!!
СсылкаПожаловаться
поло седан ни С4 ни Церато не конкурент, эта машина ниже классом..
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на AlexKey
AlexKey
поло седан ни С4 ни Церато не конкурент, эта машина ниже классом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен поло В класс, С4 седан и церато (обе только вышли) С класс,но набор опций как в поло увеличит стоимость этих машин С класса до 800 тыр.,против 640 за поло,так что если нужен размер,тогда...сам мучаюсь этим вопросом...только они вот новые и только выходят на рынок,как себя покажут..вопрос
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Russo
Russo
согласен поло В класс, С4 седан и церато (обе только вышли) С класс,но набор опций как в поло увеличит стоимость этих машин С класса до 800 тыр.,против 640 за поло,так что если нужен размер,тогда...сам мучаюсь этим вопросом...только они вот новые и только выходят на рынок,как себя покажут..вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. тот набор финтефлюшек который предлагает в полностью укомплектованном полоседане мною лично будет не востребован, а комфорт который дает С класс - пусть и не с полным фаршем - лично мне гораздо приятнее...
да и я как-то не люблю покупать авто которые не представлены на развитых рынках... если авто не продается в ЕС - то нафик оно мне нужно... я не азиат...
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на AlexKey
AlexKey
не знаю.. тот набор финтефлюшек который предлагает в полностью укомплектованном полоседане мною лично будет не востребован, а комфорт который дает С класс - пусть и не с полным фаршем - лично мне гораздо приятнее...
да и я как-то не люблю покупать авто которые не представлены на развитых рынках... если авто не продается в ЕС - то нафик оно мне нужно... я не азиат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
япония, корея- это что не азия-тем не менее весь мир на их машинах ездит....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Russo
Russo
япония, корея- это что не азия-тем не менее весь мир на их машинах ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полоседан продают в Индии, Китае, Бразилии и ЮАР и РФ/СНГ... в Японии, Корее его не продают - машина слишком отсталая для этих рынков...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на AlexKey
AlexKey
не знаю.. тот набор финтефлюшек который предлагает в полностью укомплектованном полоседане мною лично будет не востребован, а комфорт который дает С класс - пусть и не с полным фаршем - лично мне гораздо приятнее...
да и я как-то не люблю покупать авто которые не представлены на развитых рынках... если авто не продается в ЕС - то нафик оно мне нужно... я не азиат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.. тот набор финтефлюшек который предлагает в полностью укомплектованном полоседане мною лично будет не востребован, а комфорт который дает С класс - пусть и не с полным фаршем - лично мне гораздо приятнее...

Подскажите. Какой комфорт есть в С классе с двигателем 1.6?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
не знаю.. тот набор финтефлюшек который предлагает в полностью укомплектованном полоседане мною лично будет не востребован, а комфорт который дает С класс - пусть и не с полным фаршем - лично мне гораздо приятнее...

Подскажите. Какой комфорт есть в С классе с двигателем 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы любите активно-агрессивную езду вам и 2.0 будет мало атмосферника...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зуев
Упаси Вас Бог от китайцев. Любых. Про французов и корейцев не скажу ничего плохого, но вот вариант GM - Chevrolet - не рассматривали? За полтора года эксплуатации лачетти - один только заезд на ТО. Правда клиренс не тот, что Вам требуется. Но кроме лачетти есть и другие варианты от Автотора (это Калининградская сборка). А двигатель 1,6 - если разумная езда - и хватает, и экономичный. По трассе от 6,3 л/100км.
СсылкаПожаловаться
PrincessaВ ответ на Сергей Зуев
Сергей Зуев
Упаси Вас Бог от китайцев. Любых. Про французов и корейцев не скажу ничего плохого, но вот вариант GM - Chevrolet - не рассматривали? За полтора года эксплуатации лачетти - один только заезд на ТО. Правда клиренс не тот, что Вам требуется. Но кроме лачетти есть и другие варианты от Автотора (это Калининградская сборка). А двигатель 1,6 - если разумная езда - и хватает, и экономичный. По трассе от 6,3 л/100км.
СсылкаПожаловаться
На Шевроле Лачетти каталась, особо впечатления он на меня честно говоря не произвел. Хочется что нибудь более интересное, круз например, если уж рассматривать шевроле.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Princessa
Princessa
На Шевроле Лачетти каталась, особо впечатления он на меня честно говоря не произвел. Хочется что нибудь более интересное, круз например, если уж рассматривать шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси бог от круза, неповоротливый, неудобный, шумный, Брал напрокат не мог дождаться конца командировки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Упаси бог от круза, неповоротливый, неудобный, шумный, Брал напрокат не мог дождаться конца командировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси бог от круза, неповоротливый, неудобный, шумный, Брал напрокат не мог дождаться конца командировки.

вы калину возьмите в следующий раз и посмотрите как командировка быстро кончится))
СсылкаПожаловаться
Сергей Искоркин
По своим ощущениям ситроен с4 хорошая вещь,симпатичный и сидит не низко,и сама посадка сидений в нём повыше,чем у конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
Богатая принцесса!!! Возьми себе новую гранту люкс, а излишки потрать на детей,роди своих,или помощь больным детям из малообеспеченных семей!
СсылкаПожаловаться
Сашка, Саня, Сашок.В ответ на Правдоруб **********
Правдоруб **********
Богатая принцесса!!! Возьми себе новую гранту люкс, а излишки потрать на детей,роди своих,или помощь больным детям из малообеспеченных семей!
СсылкаПожаловаться
Ты то сам много нарожал и помог детям ??
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********В ответ на Сашка, Саня, Сашок.
Сашка, Саня, Сашок.
Ты то сам много нарожал и помог детям ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то сам много нарожал и помог детям ??

этим занимается жена- своим прямым предназначением, а не выбирает дорогие авто игрушки для катания!
за меня не беспокойся!!! а если ты еще в жизни не понял предназначение женщины (быть матерью,женой,хранительницей очага), то найдешь себе такую принцессу которой будешь помогать выбирать дорогое авто....будешь копить на него свои деньги... а через 5 лет оно надоест,устареет...и ничего в душе у тебя с принцессой не останется!!! и останется ли принцесса??!
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
Ты то сам много нарожал и помог детям ??

этим занимается жена- своим прямым предназначением, а не выбирает дорогие авто игрушки для катания!
за меня не беспокойся!!! а если ты еще в жизни не понял предназначение женщины (быть матерью,женой,хранительницей очага), то найдешь себе такую принцессу которой будешь помогать выбирать дорогое авто....будешь копить на него свои деньги... а через 5 лет оно надоест,устареет...и ничего в душе у тебя с принцессой не останется!!! и останется ли принцесса??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же вы однако умный-предназначение женщины)) Во первых, авто за 600-650 тысяч не очень дорогое авто, а во вторых Принцесса на него заработала сама, так как мужа у меня нет, и детей пока тоже. А всем кому нужно я помогаю. И почему это спрашивается женщине более менее приличное авто для катания помешает выполнять долг матери, жены и хранительницы очага?
СсылкаПожаловаться
Bakhtiyar Abubakir
Ларгус или приора хетчбек черный или серебро сделать аульный тюнинг!!! а если денег деть некуда то только киа у нас в салоне прошлый серато 17уе, новая модель 20уе, если мощнее 2мотор на ручке оптима 25уе
СсылкаПожаловаться
PrincessaВ ответ на Bakhtiyar Abubakir
Bakhtiyar Abubakir
Ларгус или приора хетчбек черный или серебро сделать аульный тюнинг!!! а если денег деть некуда то только киа у нас в салоне прошлый серато 17уе, новая модель 20уе, если мощнее 2мотор на ручке оптима 25уе
СсылкаПожаловаться
Нееет, с русскими авто я намучалась хватит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Princessa
Princessa
Нееет, с русскими авто я намучалась хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле проблема русского автопрома не в том что ломается автомоьбиль а в том что у них нет прогноза что и как ломаются.
А так у меня 2 служебные нивы на разных объектах пробег около 60 за год проблем нет, но вот уже сейчас когда пробег 80 на одной меняем карданы.
Ах да еще смешная гарантия 34 тыс км.)))
А Лада Гранта - на самом деле не лохой вариант да и автоматы там надежные, если же ручку брать то гранту спорт.
СсылкаПожаловаться
Bakhtiyar Abubakir
ларгус почти рено, тогда киа, если клиренс приципиально сандеро степнойтракт, а так обещают 15году новы неви нива с мотором от круза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария