3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
Сергей Александрович
найди у оф дилеров поло седан самой полной комлектации прошлого года - я в салоне нашёл 2012 года - 525тысяч механика и 565 автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Присматритесь на эти деньги Ауди,различных модификаций,присматритесь,ОЗНАКОМТЕСЬ,сел/поехал,удачи
СсылкаПожаловаться
смотрительВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Присматритесь на эти деньги Ауди,различных модификаций,присматритесь,ОЗНАКОМТЕСЬ,сел/поехал,удачи
СсылкаПожаловаться
Умное решение . Я за 100%!!!
СсылкаПожаловаться
смотрительВ ответ на смотритель
смотритель
Умное решение . Я за 100%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толко а4! Властелин колец!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Конечно лучше новый автомобиль. Но вот новый кореец из бюджетного сегмента я бы не советовал. Тут очень даже неплохие были советы про меган3 выйдет дороже немного но будете действительно получать удовольствие. А если уж совсем для полного счастья я бы в пределах 800 тыс. смотрел Октавию http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ИВАНОВВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ИВАНОВ
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный,только движок китайский
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на ОЛЕГ ИВАНОВ
ОЛЕГ ИВАНОВ
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе. Что там с качеством? Как собирают? 1.8 т будут ставить?
СсылкаПожаловаться
Ramzes-XIIIВ ответ на ОЛЕГ ИВАНОВ
ОЛЕГ ИВАНОВ
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите солярис -отличный автомобиль.Отличный дизайн,характеристики,опции,шустрый.Что бы не говорили,он лидер продаж.

http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfG...
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Бери красавица Меган 3,отличное авто за разумные деньги.Клиренс 175 мм как у кроссовера,бензин 92 спокойно можно заливать,подвеска и шумоизоляция супер,аккумулятор 70 ампер .Кузов оцинковка,в салоне места достаточно и рослому человеку.Я наездил на Мегане Турецкого производства 27000 км,и очень доволен этим авто!А зимой на ней по ледяным колеям в 40-50 см ползал,на фордах и шкодах даже не сувались в наш жилой сектор.Защита отличная и кондёр уже идёт в комплекте!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Бери красавица Меган 3,отличное авто за разумные деньги.Клиренс 175 мм как у кроссовера,бензин 92 спокойно можно заливать,подвеска и шумоизоляция супер,аккумулятор 70 ампер .Кузов оцинковка,в салоне места достаточно и рослому человеку.Я наездил на Мегане Турецкого производства 27000 км,и очень доволен этим авто!А зимой на ней по ледяным колеям в 40-50 см ползал,на фордах и шкодах даже не сувались в наш жилой сектор.Защита отличная и кондёр уже идёт в комплекте!
СсылкаПожаловаться
Бери красавица Меган 3,отличное авто за разумные деньги.Клиренс 175 мм как у кроссовера,бензин 92 спокойно можно заливать,подвеска и шумоизоляция супер,аккумулятор 70 ампер .Кузов оцинковка,в салоне места достаточно и рослому человеку.Я наездил на Мегане Турецкого производства 27000 км,и очень доволен этим авто!А зимой на ней по ледяным колеям в 40-50 см ползал,на фордах и шкодах даже не сувались в наш жилой сектор.Защита отличная и кондёр уже идёт в комплекте!

Откуда инфа про клиренс 175 мм? Официальные диллеры заявляют 120 мм... (175мм кстати у sandero stepway, а он сильно повыше)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на piloterist
piloterist
Бери красавица Меган 3,отличное авто за разумные деньги.Клиренс 175 мм как у кроссовера,бензин 92 спокойно можно заливать,подвеска и шумоизоляция супер,аккумулятор 70 ампер .Кузов оцинковка,в салоне места достаточно и рослому человеку.Я наездил на Мегане Турецкого производства 27000 км,и очень доволен этим авто!А зимой на ней по ледяным колеям в 40-50 см ползал,на фордах и шкодах даже не сувались в наш жилой сектор.Защита отличная и кондёр уже идёт в комплекте!

Откуда инфа про клиренс 175 мм? Официальные диллеры заявляют 120 мм... (175мм кстати у sandero stepway, а он сильно повыше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!

Да мне то что мерить. Просто официалы заявляют сильно ниже, а зачем им на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на piloterist
piloterist
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!

Да мне то что мерить. Просто официалы заявляют сильно ниже, а зачем им на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 120 мм, это в европе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на piloterist
piloterist
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!

Да мне то что мерить. Просто официалы заявляют сильно ниже, а зачем им на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
175 мм, выше круза и фокуса, могу фото выложить
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
175 мм, выше круза и фокуса, могу фото выложить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно, для РФ клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на G G
G G
Все правильно, для РФ клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно, для РФ клиренс 170 мм.

Не плохо. Странно что не афишируют в списке адаптаций для России.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на piloterist
piloterist
Все правильно, для РФ клиренс 170 мм.

Не плохо. Странно что не афишируют в списке адаптаций для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на сайте это не прослеживается, но в тестах об этом плюсе везде заявляют и в салонах продаж.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на piloterist
piloterist
Приходи с рулеткой померь!Сравнивал со знакомыми рядом с Хондой Срв,у меня 175 мм,бордюры не задеваю и лазию там где только отечественные авто пролазиют.Кстати у Рено Латитюд седан бизнес класса 152 мм клиренс и он ниже моего авто!

Да мне то что мерить. Просто официалы заявляют сильно ниже, а зачем им на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да я на сайте смотрел.когда машину брал.Но в салоне мне не раз говорили про клиренс 175 мм.И действительно это авто выше Круза,Соляриса,Фокуса.Вот с Пежо 408 по клиренсу они почти одинаковы!Живу сам я в частном секторе,ни разу бампером летом не цеплял землю.А зиомой благодаря стальной защите в комплекте идёт и плоскому дну,плюс длинноходная подвеска ползал на брюхе в два раза превышающий клиренс.Единственное что случилось.взади машины фольга немного загнулась и вибрировала об выхлопную трубу.В рено сервисе мне загнули так за 330 рублей что больше с этим не обратишься.Потом правда у нас начались лужи,залазил по самое 15 дюймовое колесо в воду с резиной высотой 65.Ну и долазился,засвистел генератор.Приехал в Рено,осмотрели,сказали гарантийный случай.Закажем новый генератор,и приедете поставим.Через неделю вне очереди мне поставили новый генератор за сумму работ и материала 28000 рублей,с меня ничего не взяли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария