20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто стоимостью до 600-650 тысяч рублей.

Здравствуйте! Прошу совета в выборе автомобиля. Три года поездила на Калине, брала новую из салона в 2010, теперь хочу продать, надоела - постоянные ремонты. В наличии есть 600-650 тысяч. Первый вопрос- что лучше взять подержанное авто: Тойоту Короллу. Шкоду Октавию, Мицубиши Лансер, или присмотреться к новому авто типа киа рио или хундай солярис.
Я сейчас больше склоняюсь к б/у авто. Какие более менее приличные марки можно взять за такие деньги? Надежные, двигатель 1.6-2.0, КПП для меня непринципиально автомат или механика. И еще большое значение имеет клиренс, чтоб уж не совсем по земле, так как есть потребность постоянно ездить по области, не в городе.
Princessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
516
Алексей ГлотовВ ответ на Princessa
Princessa
У нас в Нижнем Новгороде б/у автомобиль нормальный ооочень тяжело найти, все что хорошее распродают по друзьям-знакомым. остается автохлам который месяцами болтается на сайтах. Ехать в Москву честно говоря не знаю, как, поскольку опыта в покупке бэушного автомобиля нет, обманут.
СсылкаПожаловаться
Если будешь брать Рено,лучше обратись в автоконтинент на Казанском шоссе.Там скидки на новые авто отличные,плюс в наличии достаточно авто Меганы,Флюенсы и Дастеры.Нормальные менеджеры,это они меня переубедили от Дастера,за что им благодарен.Кстати за Меган выплатил кредит за 7 месяцев,чуть не продал его и не взял Рено Латитюд там же.Потом подумал что это авто во всём меня очень хорошо устраивает и надо отказываться от привычки каждый год новое авто!В позапрошлый год был Ситроен Берлинго Фёрст-он хуже чем Меган 3 себя показал.А в этом Ладу Ларгус новую брать!Из бэушных хорошее авто Митцубиси Лансер 9,Шевролет Эпика или Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЦукановВ ответ на Princessa
Princessa
У нас в Нижнем Новгороде б/у автомобиль нормальный ооочень тяжело найти, все что хорошее распродают по друзьям-знакомым. остается автохлам который месяцами болтается на сайтах. Ехать в Москву честно говоря не знаю, как, поскольку опыта в покупке бэушного автомобиля нет, обманут.
СсылкаПожаловаться
Всё что собирается в России, покупать категорически нельзя.Испаганили столько хороших машин сборкой в РФ.
СсылкаПожаловаться
Станислав В ответ на Юрий Цуканов
Юрий Цуканов
Всё что собирается в России, покупать категорически нельзя.Испаганили столько хороших машин сборкой в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Сашка, Саня, Сашок.В ответ на Princessa
Princessa
У нас в Нижнем Новгороде б/у автомобиль нормальный ооочень тяжело найти, все что хорошее распродают по друзьям-знакомым. остается автохлам который месяцами болтается на сайтах. Ехать в Москву честно говоря не знаю, как, поскольку опыта в покупке бэушного автомобиля нет, обманут.
СсылкаПожаловаться
Тем более для Нижнего Новгорода!!
Купите себе абсолютно новый авто а т.е. ДЭУ Матиз но литровым мотором или Хёндай Джетс и будет Вам счастье.
Как раз это те самые женские машинки по размерам.
А всякое там б\у авто с количеством хозяев по П.Т.С более 2-х тоже не вариант + пропуканные сидения (:-)))))
Машина в наше смутное время должна быть хорошо ремонтно-пригодна.
Что бы в ней смог даже Ваш парень\муж, масло смог поменять не ломая себе голову с вопросом: "как это сделать" ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГридневВ ответ на Сашка, Саня, Сашок.
Сашка, Саня, Сашок.
Тем более для Нижнего Новгорода!!
Купите себе абсолютно новый авто а т.е. ДЭУ Матиз но литровым мотором или Хёндай Джетс и будет Вам счастье.
Как раз это те самые женские машинки по размерам.
А всякое там б\у авто с количеством хозяев по П.Т.С более 2-х тоже не вариант + пропуканные сидения (:-)))))
Машина в наше смутное время должна быть хорошо ремонтно-пригодна.
Что бы в ней смог даже Ваш парень\муж, масло смог поменять не ломая себе голову с вопросом: "как это сделать" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше на маршрутке ездить, чем на дэу и хуендай
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧеботаревВ ответ на Princessa
Princessa
У нас в Нижнем Новгороде б/у автомобиль нормальный ооочень тяжело найти, все что хорошее распродают по друзьям-знакомым. остается автохлам который месяцами болтается на сайтах. Ехать в Москву честно говоря не знаю, как, поскольку опыта в покупке бэушного автомобиля нет, обманут.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Хонду-CRV очень даже приличную можно года 2006-7. Ну а если не паркетник, то Сивик в кузове седан.Подумайте - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр СилантьевВ ответ на Princessa
Princessa
У нас в Нижнем Новгороде б/у автомобиль нормальный ооочень тяжело найти, все что хорошее распродают по друзьям-знакомым. остается автохлам который месяцами болтается на сайтах. Ехать в Москву честно говоря не знаю, как, поскольку опыта в покупке бэушного автомобиля нет, обманут.
СсылкаПожаловаться
Жаль , что я не взял б/у Тойота Прадо с правым рулем , дизель , ухоженный за 750, на Сахалине
СсылкаПожаловаться
юрий Суминов
Супруга ездит на тойота королле уже год машина ей очень нравится. Кроме расходников на то затрат никаких. машина теплая просторная.достойный вариант для женьщины престижно и надежно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на юрий Суминов
юрий Суминов
Супруга ездит на тойота королле уже год машина ей очень нравится. Кроме расходников на то затрат никаких. машина теплая просторная.достойный вариант для женьщины престижно и надежно.
СсылкаПожаловаться
Престижно? Престижно это хотя бы, мерседес С или БМВ трешка , лекс is250, королла обычный ,нормальный ,заурядный автомобиль который выпускают уже черте сколько.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
http://www.renault-avtomir.ru/default.as.... С вашим бюджетом, Вам вполне доступен новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
юрий Суминов
За 623000 королла новая, не мучьте себя, купите и катайте пока не надоест. на вторичном рынке короллы уходят влет с минимальными потерями в стоимости.
СсылкаПожаловаться
юрий Суминов
За 623000 королла новая, не мучьте себя, купите и катайте пока не надоест. на вторичном рынке короллы уходят влет с минимальными потерями в стоимости.
СсылкаПожаловаться
если она быстрее к угоньщикам не уедет ))
СсылкаПожаловаться
Mauro KelimatovВ ответ на юрий Суминов
юрий Суминов
За 623000 королла новая, не мучьте себя, купите и катайте пока не надоест. на вторичном рынке короллы уходят влет с минимальными потерями в стоимости.
СсылкаПожаловаться
не люблю made in jopa, корейцы делают в10 раз лучше по качеству и в электронике корейцы намного впереди японцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГридневВ ответ на Mauro Kelimatov
Mauro Kelimatov
не люблю made in jopa, корейцы делают в10 раз лучше по качеству и в электронике корейцы намного впереди японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам то веришь, в то что пишешь!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на юрий Суминов
юрий Суминов
За 623000 королла новая, не мучьте себя, купите и катайте пока не надоест. на вторичном рынке короллы уходят влет с минимальными потерями в стоимости.
СсылкаПожаловаться
Не смеши, 623 - 1,3 ты в жизни не продашь на вторичке. После заполнения в ПТС твоих данных ей красная цена до 500, дорожеуйктовозьмет!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
денег хватит на сида нового с 1,6 в базе
СсылкаПожаловаться
forum forum
Chery Tiggo новый будет
СсылкаПожаловаться
денис жилов
Гольф 6 ещё в салонах остался,его надо брать,для девочки лучше не придумаешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите новую киа рио отличное авто
СсылкаПожаловаться
piloterist
+1за рио если важна комплектация. Если важнее класс, то купите С4, круз или фокус в минимальной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария