11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто. Сейчас стоит выбор между Hyndai ix35 и Mitsubishi ASX..

Может посоветуете что-то другое в данном ценовом диапазоне...
и еще весьма глупый вопрос,но спросить не у кого. Чем в даных моделях будет отличаться
передний привод от полного (кроме цены разумется))))

Спасибо.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
ЛексВ ответ на Эдис
Эдис
И жена русская и Тигуан калужский....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена с Украины, а Тигуан калужский за полтора года пробежал 95000 км менялось только масло и расходники. У друга на Аутлендере японском на 40 тысячах потекли амортизаторы и лопнула задняя пружина. Картина маслом.
СсылкаПожаловаться
ЛеонардоВ ответ на Лекс
Лекс
Жена с Украины, а Тигуан калужский за полтора года пробежал 95000 км менялось только масло и расходники. У друга на Аутлендере японском на 40 тысячах потекли амортизаторы и лопнула задняя пружина. Картина маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может другу на Аутлендере повезло с женой? А то всё шоколадно не бывает. Кстати скока схавала денег жена за 1.5года? -типа дешевле Тигу содержать!
СсылкаПожаловаться
BoschВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi отличается исключительной надежностью . простотой обслуживания , низким расходом бензина . Привод берите полный .
СсылкаПожаловаться
иван сусанинВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с полным приводом нужно уметь ездить.а 15-20%расход выше? да этот паренёк в сугробе сожжёт больше! полный привод это большой плюс!особенно зимой после снегопада т.к дороги у нас нечистят!
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на иван сусанин
иван сусанин
с полным приводом нужно уметь ездить.а 15-20%расход выше? да этот паренёк в сугробе сожжёт больше! полный привод это большой плюс!особенно зимой после снегопада т.к дороги у нас нечистят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
СсылкаПожаловаться
иван сусанинВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут про оутлэндэр xl человек пишет,и это правда !!!а лягушачьи лапки ,какашкаи- это так!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбирать конечно же Вам. Но посмотрите на тигуан или мазда СХ-5, а лучше, если есть возможность запишитесь на тест-драйв, проедите на машинке и сразу поймете Ваша она или нет... А то что другие пишут, это сугубо их личное мнение, и оно может с Вашим не совпасть, кому то нравится мягкая повеска, кому то(как мне) жесткая, кому то нужен полный привод, кому то (опять же как мне))) ) он и даром не нужен, только лишний бензин ест, и т.д и т.п., поэтому лучше самой протестить. Удачи...)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДавтянВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте тайотовскую машину-не пожалеете-это самая надёжная марка!
СсылкаПожаловаться
Марина РодинковаВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный привод на этих авто полное г...,на маленькой скорости поможет, но в повороте на скорости 60, когда подключится толкнет вас в спину так... что мало не покажется!!
, можете смело брать передний! если в грязь мало лазаете...
СсылкаПожаловаться
down downВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрать эти деньги на поиски мужа... Нафиг тебе авто, тебе мужик нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
Полный привод - на 15-20% выше расход топлива.
И, если живёте в городе, то зачем Вам полный привод, для зимних ралли ???
+ у Mitsubishi ASX по базовой комплектации за 699 т.р. есть всё, абсолютно всё, при чём половиной функций наврядли вообще будете пользоваться...
СсылкаПожаловаться
полный привод , в автоматическом режиме - расход как у моно . не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Странник.
Странник.
полный привод , в автоматическом режиме - расход как у моно . не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. С АКПП даже с передним приводом расход больше, а на полном ваааще труба будет... поверьте опыту.
2. Mitsubishi ASX комплектуется вариатором, а не АКПП. Водитель сам выберает в каком режиме ему хочется или удобнее.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
1. С АКПП даже с передним приводом расход больше, а на полном ваааще труба будет... поверьте опыту.
2. Mitsubishi ASX комплектуется вариатором, а не АКПП. Водитель сам выберает в каком режиме ему хочется или удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут АКП? разговор а приводах. вы наверное не в курсе - существует моно ,полный , авто.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей
Сергей
1. С АКПП даже с передним приводом расход больше, а на полном ваааще труба будет... поверьте опыту.
2. Mitsubishi ASX комплектуется вариатором, а не АКПП. Водитель сам выберает в каком режиме ему хочется или удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотя бы на чем ездили давайте начнем с этого...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вы хотя бы на чем ездили давайте начнем с этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после пассажей выше думаю что пользуется общественным транспортом
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
1. С АКПП даже с передним приводом расход больше, а на полном ваааще труба будет... поверьте опыту.
2. Mitsubishi ASX комплектуется вариатором, а не АКПП. Водитель сам выберает в каком режиме ему хочется или удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открою ВАм огромную тайну.. только никому не говорите.. вариатор это тоже автоматическая коробка передач сокращенно АКПП, только вариаторного типа
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на Сергей
Сергей
1. С АКПП даже с передним приводом расход больше, а на полном ваааще труба будет... поверьте опыту.
2. Mitsubishi ASX комплектуется вариатором, а не АКПП. Водитель сам выберает в каком режиме ему хочется или удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут коробка? Вы бредите. Тип привода и тип коробки не связаны никак. Разве что на гидротрансформатор не ставят робот, ибо извратЪ. Да и вариатор тоже редкость (X-Trail, вроде, только таким страдал, но там он и выл страшным воем).
СсылкаПожаловаться
Roman FeduraykinВ ответ на Странник.
Странник.
полный привод , в автоматическом режиме - расход как у моно . не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен с странником, был Hyundai Tucson объемом 2.7, 4wd, и кушал с учетом включения гидроника, максимум 12 литров на 100км! И это вам не 1.6 и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на Roman Feduraykin
Roman Feduraykin
Я согласен с странником, был Hyundai Tucson объемом 2.7, 4wd, и кушал с учетом включения гидроника, максимум 12 литров на 100км! И это вам не 1.6 и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранд Витара 2.0л, 140 л.с., автомат. 11-12 летом, до 15-17 зимой - смотря как ездить (режим тапка в пол по городу и понижайка по полю не способствует экономии). 1.6, 103 л.с. , правда, у меня тоже 12 кушал.
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на Сергей
Сергей
Полный привод - на 15-20% выше расход топлива.
И, если живёте в городе, то зачем Вам полный привод, для зимних ралли ???
+ у Mitsubishi ASX по базовой комплектации за 699 т.р. есть всё, абсолютно всё, при чём половиной функций наврядли вообще будете пользоваться...
СсылкаПожаловаться
"Полный привод - на 15-20% выше расход топлива.И, если живёте в городе, то зачем Вам полный привод, для зимних ралли ???" Там не фуллтайм - при нормальном покрытии машина переднеприводная, расход лишь чуть выше за счёт чуть больше массы. Как и ix35(там муфта, что у asx - х.з., но, скорее всего, тоже).
"если живёте в городе, то зачем Вам полный привод" скажу больше - блокировки-понижайки очень помогают в городе, это только собянины моют улицы шампунем, а в других местах лёд, снег и тракторная колея глубже 20см в городе с населением за 5 млн. Сейчас понижайки нет, но 420Нм это компенсирует (вот с 180Нм тянуло слабо) и по 20+см снегу идёт нормально, а владельцы монопривода и всяких рафиков - те да, страдают. Из двора даже не все выбраться могут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария