11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто. Сейчас стоит выбор между Hyndai ix35 и Mitsubishi ASX..

Может посоветуете что-то другое в данном ценовом диапазоне...
и еще весьма глупый вопрос,но спросить не у кого. Чем в даных моделях будет отличаться
передний привод от полного (кроме цены разумется))))

Спасибо.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
Елена ВолковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я согласна,ценник зашкаливает все пределы,но хочу вас расстроить (или удивить) ,биксенон это уже не современно,в отличие от светодиодных фонарей и света!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такие всезнайки берутся диоды ты себе в люстру вкрути
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
откуда такие всезнайки берутся диоды ты себе в люстру вкрути
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие всезнайки берутся диоды ты себе в люстру вкрути
ты кто? Оно?
СсылкаПожаловаться
Марина РодинковаВ ответ на VITALIN
VITALIN
4-ый рафик в полной комплетации и наворотами потянет аж на1,5 ляма - это круто он таких денег не стоит! хотя у 35 тоже есть минус - у него до сих пор галоген, а не ксенон! а это прошлый век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1050000!!! нормальный! и 4 ТО в подарок
СсылкаПожаловаться
down downВ ответ на VITALIN
VITALIN
4-ый рафик в полной комплетации и наворотами потянет аж на1,5 ляма - это круто он таких денег не стоит! хотя у 35 тоже есть минус - у него до сих пор галоген, а не ксенон! а это прошлый век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, вот если на 7-ку ВАЗовскую поставить ксенон, это будет ваще супер-современная тачка. пасаны во дворе обзавидуются!
СсылкаПожаловаться
ВиктоРВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне по ездовым качества,комфорту,дизайну понравился 35-й,но рассмотрела бы ещё рав 4 (по цене не сравнивала),но а за привод скажу.что разница в 6о0 тыр. примерно не существенна и зависит от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ещё одна всезнайка--понтыколотилка
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ВиктоР
ВиктоР
ещё одна всезнайка--понтыколотилка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё одна всезнайка--понтыколотилка
Да пошли бы Вы ...нет поехали бы...
СсылкаПожаловаться
.
Раф точно не влезет....Не потяну
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на .
.
Раф точно не влезет....Не потяну
СсылкаПожаловаться
В означенную сумму влезет только новый Актион от Ссан енга. В более менее комплектации с автоматом и полным приводом.В Москве уж очень много мадамов на них ездят. Не кидайте в меня камнями - я и сам знаю,что Рафик будет лучше, но ведь и цена другая. Хотя ничего паршивого в Ёнге я не увидел.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В означенную сумму влезет только новый Актион от Ссан енга. В более менее комплектации с автоматом и полным приводом.В Москве уж очень много мадамов на них ездят. Не кидайте в меня камнями - я и сам знаю,что Рафик будет лучше, но ведь и цена другая. Хотя ничего паршивого в Ёнге я не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержу, довелось случайно прокатиться на Актионе новом с дизелем 175лс и полной комплектации, очень адекватный авто во всем, в данном бюджете будет дизель 149лс в полной комплектации, при желании можно прошить до 175
СсылкаПожаловаться
Марина РодинковаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В означенную сумму влезет только новый Актион от Ссан енга. В более менее комплектации с автоматом и полным приводом.В Москве уж очень много мадамов на них ездят. Не кидайте в меня камнями - я и сам знаю,что Рафик будет лучше, но ведь и цена другая. Хотя ничего паршивого в Ёнге я не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстате вариант! он мягкий удобный и на автомате ДИЗЕЛЬНЫЙ!) и там обычный автомат. только настройка "автомат+двигатель+ турбина" Тупят очень даже до 2000 оборотов не едет вообще а потом стреляет но оять всего лишь до 4-х...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Марина Родинкова
Марина Родинкова
кстате вариант! он мягкий удобный и на автомате ДИЗЕЛЬНЫЙ!) и там обычный автомат. только настройка "автомат+двигатель+ турбина" Тупят очень даже до 2000 оборотов не едет вообще а потом стреляет но оять всего лишь до 4-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет-тупит,а потом стреляет. Это можно заметить только на ручке.Автомат держит обороты в районе 2000 и машина просто едет.Хорошо едет.И до 4000 раскрутить не получится - если только в ручном режиме. Да и не мягкий он.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В означенную сумму влезет только новый Актион от Ссан енга. В более менее комплектации с автоматом и полным приводом.В Москве уж очень много мадамов на них ездят. Не кидайте в меня камнями - я и сам знаю,что Рафик будет лучше, но ведь и цена другая. Хотя ничего паршивого в Ёнге я не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете ,сколько у него 2-е ТО стоит? у них мерседесовский мотор...какие-то безумные деньги совершенно....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы знаете ,сколько у него 2-е ТО стоит? у них мерседесовский мотор...какие-то безумные деньги совершенно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие деньги? Масло 6 литров и фильтр- вот и Фсё ,что надо делать с мотором. Мурцудесевский?! Если дорого меняйте сами .По гарантии ничего от них все равно не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
иван сусанинВ ответ на .
.
Раф точно не влезет....Не потяну
СсылкаПожаловаться
ссан ёнг не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
amvmvВ ответ на .
.
Раф точно не влезет....Не потяну
СсылкаПожаловаться
beri BMV X3
СсылкаПожаловаться
Сергей
По моему мнению, ответ очевиден.
Как можно сравнивать Корейца и Японца ?
Hyndai ix35 конечно классный, Но Японец, он и в Африке Японец.
Да и рекламная акция Mitsubishi на кросовер ASX не оставляет шансов Корейцу.
И, чего тут думать ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
По моему мнению, ответ очевиден.
Как можно сравнивать Корейца и Японца ?
Hyndai ix35 конечно классный, Но Японец, он и в Африке Японец.
Да и рекламная акция Mitsubishi на кросовер ASX не оставляет шансов Корейцу.
И, чего тут думать ???
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ромВ ответ на Сергей
Сергей
По моему мнению, ответ очевиден.
Как можно сравнивать Корейца и Японца ?
Hyndai ix35 конечно классный, Но Японец, он и в Африке Японец.
Да и рекламная акция Mitsubishi на кросовер ASX не оставляет шансов Корейцу.
И, чего тут думать ???
СсылкаПожаловаться
да точно также как самсунг с нокиа устарели эти комплексы в мире глобализации
СсылкаПожаловаться
Добрый КотВ ответ на Сергей
Сергей
По моему мнению, ответ очевиден.
Как можно сравнивать Корейца и Японца ?
Hyndai ix35 конечно классный, Но Японец, он и в Африке Японец.
Да и рекламная акция Mitsubishi на кросовер ASX не оставляет шансов Корейцу.
И, чего тут думать ???
СсылкаПожаловаться
Это даже не смешно. Леворульные японцы - это валкий дорогой никчемный хлам. Уровень бюджетных французов. Все владельцы страшно плюются. Цены завышена, ТО завышено, жрут пропасть бензина, подвеска никакая для наших дорог. Постоянно что-то вылетает ломается. Переплата полторы цены.
1) Спортедж 2) Тигуан 3) ix35 Но только не этот хлам который ASX
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на Добрый Кот
Добрый Кот
Это даже не смешно. Леворульные японцы - это валкий дорогой никчемный хлам. Уровень бюджетных французов. Все владельцы страшно плюются. Цены завышена, ТО завышено, жрут пропасть бензина, подвеска никакая для наших дорог. Постоянно что-то вылетает ломается. Переплата полторы цены.
1) Спортедж 2) Тигуан 3) ix35 Но только не этот хлам который ASX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасиво ругаться на япономать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария