23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто. Сейчас стоит выбор между Hyndai ix35 и Mitsubishi ASX..

Может посоветуете что-то другое в данном ценовом диапазоне...
и еще весьма глупый вопрос,но спросить не у кого. Чем в даных моделях будет отличаться
передний привод от полного (кроме цены разумется))))

Спасибо.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
14567891019
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
Полный привод на скользской или рыхлой от снега дороге (конечно) придаёт устойчивость при управлении, соответсвенно надёжнее...
Но если знать меру с превышением скорости, а лучше вообще не нарушать ПДД, то полный привод в городских условиях не нужен в принципе.
При торможении, ABS обеспечит безопасность.
А если он (4WD) не нужен для города, + повышенный расход на него, то зачем выбрасывать на ветер 500-600 т.р за него ???Нуууу... если конечно Вам некуда девать эти деньги или принципиально хочется, то тогда ради бога....ваши деньги - ваше дело на что их тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас в городе снег во дворах ,карманах и гаражах наверное убирают моментально.))) и гололёдов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей
Сергей
Полный привод на скользской или рыхлой от снега дороге (конечно) придаёт устойчивость при управлении, соответсвенно надёжнее...
Но если знать меру с превышением скорости, а лучше вообще не нарушать ПДД, то полный привод в городских условиях не нужен в принципе.
При торможении, ABS обеспечит безопасность.
А если он (4WD) не нужен для города, + повышенный расход на него, то зачем выбрасывать на ветер 500-600 т.р за него ???Нуууу... если конечно Вам некуда девать эти деньги или принципиально хочется, то тогда ради бога....ваши деньги - ваше дело на что их тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он (4WD) не нужен для города, + повышенный расход на него, то зачем выбрасывать на ветер 500-600 т.р за него ???Нуууу... если конечно Вам некуда девать эти деньги или принципиально хочется, то тогда ради бога....ваши деньги - ваше дело на что их тратить...
Это с какого перепугу за полный привод переплата в 500-600 т.р.?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО, если гороврить честно и до конца откровенно: если бы у меня был лям свободной наличности, то я бы лопнул, но купил бы Mazda CX-5.
Цена/качество/функциональность/обслуживание/управление/естетика - всё в одном. Но ценник уже 1400000 минимум...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
НО, если гороврить честно и до конца откровенно: если бы у меня был лям свободной наличности, то я бы лопнул, но купил бы Mazda CX-5.
Цена/качество/функциональность/обслуживание/управление/естетика - всё в одном. Но ценник уже 1400000 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё что вы пишите , как с потолка взято http://www.mazdaspb.ru/cars/46/?price
СсылкаПожаловаться
Андрей ФролВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе мужика надо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФролВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.И этот самый главный вопос про привод..
Может тебе мужика надо?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Андрей Фрол
Андрей Фрол
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.И этот самый главный вопос про привод..
Может тебе мужика надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайт работа.ру обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ДемидовВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруга 2 года ездит на Кашкае 1,6 с ведущим передком за 720 тыров - не нарадуемся всей семьей. За эти калабашки - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЦветковВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
София рассмотрите КАШКАЙ ,а еще лучше МУЖИКА ,а он сам разберется---не женское это дело выбирать АВТО,и слушать советы дилетантов.Не обижайтесь-(Вы очень симпатичная!)
СсылкаПожаловаться
Ev KovВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi очень "жесткие", может Nissan Qashqai или Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Spooner_lakyВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше немец, чем японцы корейцы. даже если поддержанный (2-3) года.
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софья! Возьмите asx 1.6 в комплектации интенс и не будете знать забот. Кушает чуть-чуть, все нужное есть, паркуется везде, клиренс достаточен проехать по нашим дорогам. Для девочек самый раз!
СсылкаПожаловаться
Тамара БудашеваВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi ASX полный отстой,загляните в салон,сиденья-табуретки,на них невозможно сидеть.Качество пластика и тряпки(по- другому ее не назовешь)ужасное...По-моему,в этом выборе,ix35 в выигрыше.Хотя,РАВ 4 в нормальной комплектации можно взять за RAV4 5-и дв., 2.0 Multidrive S Вариатор Стандат 2.0-л Valvematic (Бензин) Вариатор 1 104 000,00р.,а Тойота,это все-таки Тойота.И японская сборка.
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизовВ ответ на Тамара Будашева
Тамара Будашева
Mitsubishi ASX полный отстой,загляните в салон,сиденья-табуретки,на них невозможно сидеть.Качество пластика и тряпки(по- другому ее не назовешь)ужасное...По-моему,в этом выборе,ix35 в выигрыше.Хотя,РАВ 4 в нормальной комплектации можно взять за RAV4 5-и дв., 2.0 Multidrive S Вариатор Стандат 2.0-л Valvematic (Бензин) Вариатор 1 104 000,00р.,а Тойота,это все-таки Тойота.И японская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А митцубиси чё на Марсе собирают?
СсылкаПожаловаться
ZemanВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.И этот самый главный вопос про привод..

Очень верный выбор! А по поводу привода, лично я отказался от полного привода в пользу переднего. Машинка легкая и бензина практически не есть (6,5 на 100). Наличие переднего привода это минус динамика и плюс расход, да и гемор по обслуге. Я езжу по городу и иногда на дачу. Мне привод не нужен. Если Вы так же собираетесь пользовать АСХ, то привод не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЗАО ТЕХВЕСВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри Mitsubishi Outlander XL http://quto.ru/Mitsubishi/OutlanderXL/If... ,комплектация Instyle,2.0 CVT 4WD на XL 3.0 отьездил 250000 км без проблем
СсылкаПожаловаться
001В ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор удачный думаю жалеть не будешь и полный привод это особо не к чему на таких машинах он мало полезен , передний и ABS Думаю для города и пригорода вполне и значительней экономней по топливу будет а 35 он к тому же и дизель а это может быть проблема зимой для женщины
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ДЬЯКОВАВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был hyhdai а сейчас ASX, японец по шумоизоляции очень слабенький, а так машинка отличная
СсылкаПожаловаться
ЛексВ ответ на .
.
Я согласна.Свой выбор практически сделала в пользу Mitsubishi ASX...Но мне просто вообще не с кем посоветоваться,вот и читаю отзывы.
И этот самый главный вопос про привод..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При выборе была дилема Тигуан или Мицубиши, после тестдрайва выбрал Тигуан, при более менее равных зарактеристиках немец более комфортен по эргономике, климат контроль, система подушек безопасности (8 шт.), полный фарш динамической безопасности. На ходу более приёмистый и устойчивый, подвеска выше похвал. Зайдите в салон поинтерисуйтесь и сравните. Но жена должна быть русской, а машина немецкой)))
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на Лекс
Лекс
При выборе была дилема Тигуан или Мицубиши, после тестдрайва выбрал Тигуан, при более менее равных зарактеристиках немец более комфортен по эргономике, климат контроль, система подушек безопасности (8 шт.), полный фарш динамической безопасности. На ходу более приёмистый и устойчивый, подвеска выше похвал. Зайдите в салон поинтерисуйтесь и сравните. Но жена должна быть русской, а машина немецкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жена русская и Тигуан калужский....
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария