14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну может, вообще я свой рыдван просто в ремонт отдавал в это время, грозило 100 тыс вливание, был пьян и зол )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как))) сколько влил?)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
и как))) сколько влил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да немного, думали двиг под замену, оказалось гидрик завис и тнвд глючит. 35 рублей ( включая промывки - двиг отработал 2 часа на винсе, замену фазорегулятора, одной звезды, да самого тнвд)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
да немного, думали двиг под замену, оказалось гидрик завис и тнвд глючит. 35 рублей ( включая промывки - двиг отработал 2 часа на винсе, замену фазорегулятора, одной звезды, да самого тнвд)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чего ж непруха-то такая?! Может, ну его?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да чего ж непруха-то такая?! Может, ну его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в который раз сел, посчитал - нет, не ну. Слить - это -200, взять кредит под новую, ну хотя бы астру седан 1.8 - еще минус 100. А тут работает машин, первый раз вложился, просто не догадался по гарантии продавить, то есть не обнаруживалась неисправность. Да и тут-то случайно выяснилось, просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
в который раз сел, посчитал - нет, не ну. Слить - это -200, взять кредит под новую, ну хотя бы астру седан 1.8 - еще минус 100. А тут работает машин, первый раз вложился, просто не догадался по гарантии продавить, то есть не обнаруживалась неисправность. Да и тут-то случайно выяснилось, просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ну, если все посчитал... В принципе и по-хорошему никто конечно не застрахован. Но, блин горелый, время, нервы, да и деньги никто не отменял. Но все хорошо, что хорошо кончается))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не ну, если все посчитал... В принципе и по-хорошему никто конечно не застрахован. Но, блин горелый, время, нервы, да и деньги никто не отменял. Но все хорошо, что хорошо кончается))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто мои домочадцы не понимают этих расчетов. Они думают слил, потерял деньги и купил новую - это типа не вкладываешься (бугага). Да мне моя нравится - мощная и вместительная. Если че - куплю мотор контрактный за 70 и воткну. Нервы тока. Но скока нервов будет продать пежо - это я даже представить не могу себе. На полгода затея. При моих пробегах 30-40 в год - это ппц. )
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
просто мои домочадцы не понимают этих расчетов. Они думают слил, потерял деньги и купил новую - это типа не вкладываешься (бугага). Да мне моя нравится - мощная и вместительная. Если че - куплю мотор контрактный за 70 и воткну. Нервы тока. Но скока нервов будет продать пежо - это я даже представить не могу себе. На полгода затея. При моих пробегах 30-40 в год - это ппц. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полгода долго... Дык если нравится, зачем продавать? Тем более, все уладилось...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Полгода долго... Дык если нравится, зачем продавать? Тем более, все уладилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну оно типа так и улаживается - 20 проехал и к дилеру. Щас вот 20 проехал и денег отсыпал ))))))) вот они и напирают.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну оно типа так и улаживается - 20 проехал и к дилеру. Щас вот 20 проехал и денег отсыпал ))))))) вот они и напирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну чего, крепись... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
смотрел тут ховер, чета он как-то оставляет ощущение недоделанности. Вот чуть-чуть бы повыше крышу -и в самый раз был бы. И диван сзади неудобный. Так-то вроде все пучком - рамный джип, все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, а чем (или для чего) диван неудобен?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Оксана
Оксана
Сергей, а чем (или для чего) диван неудобен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как объяснить, как-то он для такого высокого пола низковато стоит. Если сидели в мондео - это примерно похоже, там тоже как в яму садишься. А тут как бы яма над землей )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
не знаю как объяснить, как-то он для такого высокого пола низковато стоит. Если сидели в мондео - это примерно похоже, там тоже как в яму садишься. А тут как бы яма над землей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я в своей Tiggo за рулём обычно сижу, но те, кто сзади ездит не жаловались... Низковатый диван, как по мне, не высоковатый. Вот у знакомого в Лехусе GX, сзади такой высокий диван, что когда сидишь - ноги болтаются. Ей богу, такое чувство, что я маленькая девочка! А рост мой - 176 см...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, я в своей Tiggo за рулём обычно сижу, но те, кто сзади ездит не жаловались... Низковатый диван, как по мне, не высоковатый. Вот у знакомого в Лехусе GX, сзади такой высокий диван, что когда сидишь - ноги болтаются. Ей богу, такое чувство, что я маленькая девочка! А рост мой - 176 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вообще-то про ховер. А когда диван высоко и крыша высоко - это удобнее в долгих поездках. Хотя и полулежа тоже бывает удобно.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на nucl1d
nucl1d
да я вообще-то про ховер. А когда диван высоко и крыша высоко - это удобнее в долгих поездках. Хотя и полулежа тоже бывает удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А стоя на голове не пробывал ? Чуш пишешь.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А стоя на голове не пробывал ? Чуш пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прямо жванецкий ты. Не понимаешь о чем речь - зачем лезть в разговор?
СсылкаПожаловаться
Konstantin HohryakovВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А стоя на голове не пробывал ? Чуш пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не слушай этого nucl1d, пердолет еще тот. все обсирает, на машинах то не ездил
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Konstantin Hohryakov
Konstantin Hohryakov
Да не слушай этого nucl1d, пердолет еще тот. все обсирает, на машинах то не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно. Он вообще како-йто... чудила. Не по теме все время бурлит. БМВ у него -не машина. Сам ездит на Пыже.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Оксана
Оксана
Сергей, а чем (или для чего) диван неудобен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы бы с Вами нашли применение этому дивану, я понял Вашу задумку.
СсылкаПожаловаться
Виктор СтарВ ответ на forum forum
forum forum
я бы взял Чери Тигго 4Х4 китайской сборки, а на остальные деньги в отпуск в Эмираты...сейчас там очень хорошо)))) не душно, море +24-25...само то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские машины это одноразовые авто,ломаться начинают уже после первых 10тыс. пробега,выкинутые деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор КаретниковВ ответ на forum forum
forum forum
я бы взял Чери Тигго 4Х4 китайской сборки, а на остальные деньги в отпуск в Эмираты...сейчас там очень хорошо)))) не душно, море +24-25...само то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечисленное-отстой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария