24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
14567891025
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
все, что бу - ведро. ЭЭ, какие бехи, зачем их обгонять? У меня семейный универсал с разгоном до сотни в районе 9 секунд, кого мне на нем можно обогнать, копейку или трешку лох эдишен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, лохов на БМВ полно. Все конкреитные лохи ездят на БМВ. А на пыжах- одни крутаго. Пять с плюсом.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
ну, лохов на БМВ полно. Все конкреитные лохи ездят на БМВ. А на пыжах- одни крутаго. Пять с плюсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не стоит так бурно рефлексировать, не о чем.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну не стоит так бурно рефлексировать, не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, вы сами овощ. и в голове у вас овощи, вы просто не очень умный человек. Что ж так старательно в бутылку-то лезть? Вас, пардон, и...т, у кого какое двигло? ??ну так попрыгайте. Ездит на ведре, и все туда же-- овощи, овощи...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
Вы знаете, вы сами овощ. и в голове у вас овощи, вы просто не очень умный человек. Что ж так старательно в бутылку-то лезть? Вас, пардон, и...т, у кого какое двигло? ??ну так попрыгайте. Ездит на ведре, и все туда же-- овощи, овощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы гы гы. и еще много раз гы. Никто ж никого не заставлял отзывов в инете писать. А коментить опять же никто не запрещал. Не нраиццо - не надо отзывов писать и душевное спокойствие обеспечено даже на овоще.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
гы гы гы. и еще много раз гы. Никто ж никого не заставлял отзывов в инете писать. А коментить опять же никто не запрещал. Не нраиццо - не надо отзывов писать и душевное спокойствие обеспечено даже на овоще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем тогда спорить с женщиной, у которой раздвоение личности? раз вы еще и диагноз мне ставите- спасибо. Секс по утрам я\ вам предложить не могу, по утрам я сплю, крепко. Обычно до полудня сплю. Написала отзыв, всем понравился, а вы только беленой брызжете. Ну, на здоровье, лишь бы полегчало. :)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну не стоит так бурно рефлексировать, не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот реально, когда человек не по теме бурлит, и при чем его никто не справшивал, ни совета, ни мнения, хочется в репу накатить. ты мне такой мудрый попадись на дороге- на чем ездишь? Масть и номер подкинь, а то брехать -то как ..из-за угла на чужой автомобиль- нехитрое дело. Сделай меня на МКАДе, потом трынди. Едет-не едет- зло прямо берет. Эксперт, едреныть... Главный инженер с табуретосторительного. Ясно? а так- непонятно, что ты мне доказать хочешь. ну непонятно. Возьми стартани со мной со светофора. Как попугай- не едет, не едет... Не умеешь ездить когда- то не едет. Учись, студент.
Права-то купил? или отксерил?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
Вот реально, когда человек не по теме бурлит, и при чем его никто не справшивал, ни совета, ни мнения, хочется в репу накатить. ты мне такой мудрый попадись на дороге- на чем ездишь? Масть и номер подкинь, а то брехать -то как ..из-за угла на чужой автомобиль- нехитрое дело. Сделай меня на МКАДе, потом трынди. Едет-не едет- зло прямо берет. Эксперт, едреныть... Главный инженер с табуретосторительного. Ясно? а так- непонятно, что ты мне доказать хочешь. ну непонятно. Возьми стартани со мной со светофора. Как попугай- не едет, не едет... Не умеешь ездить когда- то не едет. Учись, студент.
Права-то купил? или отксерил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пять! Наверное ярость благородная просто бурлила. Надо же, номер подкинуть, масть. Спасибо, поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
это пять! Наверное ярость благородная просто бурлила. Надо же, номер подкинуть, масть. Спасибо, поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С утра надо завтракать. желательно орехами- мозгу помогает. Попробуйте. Еще раз повторяю для тех, кто читать не умеет- БМВ 320- имиджевый автомобиль для ДЕВЧОНОК. Я ж писала. вам я его не предлагаю, потому как для гонок и маневров резких лучше все, что с двух с половиной литров начинается. Это ежику понятно. А серия ЛИМИТЕД- в нее 320-е не входят и не входили. Лох эдишен, не лох эдишен- не вам решать. Люди не настолько глупы, чтобы не понимать, что и для чего им нужно. И не надо так завидовать. Ну пожалуйста, мужчина, угомонитесь уже. скучно с вами, сил нет. Гав-гав-гав. тяф-тяф-тяф- как Моська из-за угла.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
С утра надо завтракать. желательно орехами- мозгу помогает. Попробуйте. Еще раз повторяю для тех, кто читать не умеет- БМВ 320- имиджевый автомобиль для ДЕВЧОНОК. Я ж писала. вам я его не предлагаю, потому как для гонок и маневров резких лучше все, что с двух с половиной литров начинается. Это ежику понятно. А серия ЛИМИТЕД- в нее 320-е не входят и не входили. Лох эдишен, не лох эдишен- не вам решать. Люди не настолько глупы, чтобы не понимать, что и для чего им нужно. И не надо так завидовать. Ну пожалуйста, мужчина, угомонитесь уже. скучно с вами, сил нет. Гав-гав-гав. тяф-тяф-тяф- как Моська из-за угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, про орехи я понял, это очень интересно, спасибо. я только одного не понял: обсуждали и обсуждаем вроде как автомобиль, а вы все время перескакиваете на мою личность. Что она вам так покоя-то не дает, а? Это такой прием наверное, низкоинтеллектуальный - когда ответить нечего пишут типа сам дурак и все в таком духе. Интересно, на 318 и 320 все такие?
СсылкаПожаловаться
elseoff elseoffВ ответ на Joker
Joker
Уважаемый, что вы называете ведром? аккорд? Хонду? А увас, кажется, пыжик? ну, и как он едет, 1,6 литра? Все бэхи уже обогнал? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы зря так думаете...
если машина маленькая - значит легкая, каковой и является один из пыжиков. Вы знаете что чем меньше машина, тем она более пулятельная? Это обычная физика. Так что некоторые маленькие пыжики легко сделают некоторые бэхи!
ну а на счет Аккорда - да, внешне и внутри машина красивая, очень! Но нужно признать, машина одноразовая, потому что стоит попасть на ней в аварию и слегка стукнуться бампером, как у вас тут же повылетают фары и еще что-нибудь...
Поэтому на Аккорде в аварии лучше не попадать.
Про Камри ничего не скажу, знаю только, что на предыпоследней модели были проблемы с тормозами, на нынешней все исправили. Сам я езжу на Мицубиси 2006-го года. В общем за 5 лет я наверное потратил около 500-600$ на ремонт и расходные материалы...
Так что не стоит даже сравнивать японские авто и европейские. 1-е дешевле и надежней, вторые дороже и менее надежнее, но более комфортные....(если не рассматривать лексусы и инфинити..)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на elseoff elseoff
elseoff elseoff
вы зря так думаете...
если машина маленькая - значит легкая, каковой и является один из пыжиков. Вы знаете что чем меньше машина, тем она более пулятельная? Это обычная физика. Так что некоторые маленькие пыжики легко сделают некоторые бэхи!
ну а на счет Аккорда - да, внешне и внутри машина красивая, очень! Но нужно признать, машина одноразовая, потому что стоит попасть на ней в аварию и слегка стукнуться бампером, как у вас тут же повылетают фары и еще что-нибудь...
Поэтому на Аккорде в аварии лучше не попадать.
Про Камри ничего не скажу, знаю только, что на предыпоследней модели были проблемы с тормозами, на нынешней все исправили. Сам я езжу на Мицубиси 2006-го года. В общем за 5 лет я наверное потратил около 500-600$ на ремонт и расходные материалы...
Так что не стоит даже сравнивать японские авто и европейские. 1-е дешевле и надежней, вторые дороже и менее надежнее, но более комфортные....(если не рассматривать лексусы и инфинити..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это просто обида на меня. Я в отзыве написал, что 318 или 320 не едет. Но это же правда - она действительно слабенькая. Такой мотор копейку везет еще как-то, но не трешку.
У меня тоже мицу есть с 2005 года, на ремонт не тратил ничего. ТОлько ТО плановые.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
да это просто обида на меня. Я в отзыве написал, что 318 или 320 не едет. Но это же правда - она действительно слабенькая. Такой мотор копейку везет еще как-то, но не трешку.
У меня тоже мицу есть с 2005 года, на ремонт не тратил ничего. ТОлько ТО плановые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трешка прекрасно едет. Она всего килограммов на двести потяжелей копейки. Но это в общем ничего не значит. И если чел в восторге от своей машины, то вваливаться и с порога кричать о том, что мы тут все лохи, потому что на двухлитровом моторе ездим, как-то не комильфо. На этом, полагаю, тема Лох Эдишен закрыта.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
трешка прекрасно едет. Она всего килограммов на двести потяжелей копейки. Но это в общем ничего не значит. И если чел в восторге от своей машины, то вваливаться и с порога кричать о том, что мы тут все лохи, потому что на двухлитровом моторе ездим, как-то не комильфо. На этом, полагаю, тема Лох Эдишен закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять 25. Смешно читать. Купили трешку с овоще-двиглом, имейте так сказать твердость это признать.
Ну да, там все остальное ничего местами, но мотор двушка ( 118 и 120) - это овощ.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на elseoff elseoff
elseoff elseoff
вы зря так думаете...
если машина маленькая - значит легкая, каковой и является один из пыжиков. Вы знаете что чем меньше машина, тем она более пулятельная? Это обычная физика. Так что некоторые маленькие пыжики легко сделают некоторые бэхи!
ну а на счет Аккорда - да, внешне и внутри машина красивая, очень! Но нужно признать, машина одноразовая, потому что стоит попасть на ней в аварию и слегка стукнуться бампером, как у вас тут же повылетают фары и еще что-нибудь...
Поэтому на Аккорде в аварии лучше не попадать.
Про Камри ничего не скажу, знаю только, что на предыпоследней модели были проблемы с тормозами, на нынешней все исправили. Сам я езжу на Мицубиси 2006-го года. В общем за 5 лет я наверное потратил около 500-600$ на ремонт и расходные материалы...
Так что не стоит даже сравнивать японские авто и европейские. 1-е дешевле и надежней, вторые дороже и менее надежнее, но более комфортные....(если не рассматривать лексусы и инфинити..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто парень как-то раз заявился на тусовку БМВ-водов, и с порога начал расказывать, какое БМВ- назьмо. Еле уняли. Хором просили замолчать. Говорун-птица. пыжики-это очень неплохая машина, да еще с БМВшным двиглом. Не спорю. Но вот пафос человека, что БМВ обливает-это надо было видеть. Или слышать.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
Просто парень как-то раз заявился на тусовку БМВ-водов, и с порога начал расказывать, какое БМВ- назьмо. Еле уняли. Хором просили замолчать. Говорун-птица. пыжики-это очень неплохая машина, да еще с БМВшным двиглом. Не спорю. Но вот пафос человека, что БМВ обливает-это надо было видеть. Или слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на какую тусовку бмв водов, вы бредите? Я написал камент в вашем отзыве, а вони потом было от вас и ваших клонов столько, что волосы дыбом встают. А комент справедливый - не едет машинка, при всех ее достоинстваХ, ну не едет. 2.5 - минимум прожиточный для трешки.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
на какую тусовку бмв водов, вы бредите? Я написал камент в вашем отзыве, а вони потом было от вас и ваших клонов столько, что волосы дыбом встают. А комент справедливый - не едет машинка, при всех ее достоинстваХ, ну не едет. 2.5 - минимум прожиточный для трешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все едет. И не лезьте вы к нормальным людям, божий вы человек. Ну не лезьте. Вам не едет- нам едет. все едет. от двух литров едет все что угодно, ауди едет и на двух, и на чем хотите. Че блин, умничать, не понимаю. Только настроение портят, как перхоть на галстуке, прости господи. Не нравится- не берите. Никто не просит. Ездить уметь надо. лечит он, из кожи вон лезет, с бабой сцепился, как ...прости, жаба на корч. не спрашивали вашего мнения, нравится людям- пускай едет. Чего вы к нам пристали-то ? ездите хоть на горшке, хоть на метле, тока, ради бога, пыл свой засуньте себе в... Ясно?
СсылкаПожаловаться
канторВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
новые вёдра куда больше требуют вложений нежели некоторые старые.особенно японки.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Сам ты ведро, вот за семьсот ты не хрена такого класса машину не купишь
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Сам ты ведро, вот за семьсот ты не хрена такого класса машину не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мондео - 699 тыщ. И не говори мне, что он не того класса. И он новый. И пофиг, что 1.6 - зато новый.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛучшаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
товарищ просто непонимаете толк в хороших машинах.
На чем катаешься?)))
Я советую Hondu!но машины практически в одинаковом диапазоне)
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария