21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
почему поменьше то....такого же размера....Мондео например....Инсигния, хотя она немного всего лишь поменьше, Эпика
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
почему поменьше то....такого же размера....Мондео например....Инсигния, хотя она немного всего лишь поменьше, Эпика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мондео будет 1.6 125 коней. Я б взял таганрогскую сонату с 2.7 мотором - дешево, мощно и надежно. А понты с бу ведрами надо искоренять.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
мондео будет 1.6 125 коней. Я б взял таганрогскую сонату с 2.7 мотором - дешево, мощно и надежно. А понты с бу ведрами надо искоренять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно тебе скажу, я не понимаю, когда по городу несутся под сотку, типа со светофора там кого-то сделал....не сторонник таких понтов, лично для меня 1.6 вполне нормально, для таких машин, я люблю комфортную езду, плавную, без всяких резких движений)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
честно тебе скажу, я не понимаю, когда по городу несутся под сотку, типа со светофора там кого-то сделал....не сторонник таких понтов, лично для меня 1.6 вполне нормально, для таких машин, я люблю комфортную езду, плавную, без всяких резких движений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в городе любой мотор сойдет. На трассе желательно чем мощнее, тем лучше. Необязательно гонять при этом, просто запас для обгона.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на nucl1d
nucl1d
так в городе любой мотор сойдет. На трассе желательно чем мощнее, тем лучше. Необязательно гонять при этом, просто запас для обгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты это когда у человека Соната а ведёт он себя так как будто отец основатель концерна бмв.
Мне к примеру даром не нужен этот корейский хлам, ни старый ни новый. На Аккорде можно погонять пусть он будет даже 3х летний.
Да и про вкладывание соточки ежеквартально ты загнул ооочень сильно. Такого я ещё ни на одном форуме не читал. В итоге определился ты, звездобол.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Понты это когда у человека Соната а ведёт он себя так как будто отец основатель концерна бмв.
Мне к примеру даром не нужен этот корейский хлам, ни старый ни новый. На Аккорде можно погонять пусть он будет даже 3х летний.
Да и про вкладывание соточки ежеквартально ты загнул ооочень сильно. Такого я ещё ни на одном форуме не читал. В итоге определился ты, звездобол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так гоняй на аккорде, кто тебе мешает - денег не хватает, только на комп с инетом наскреб?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну так гоняй на аккорде, кто тебе мешает - денег не хватает, только на комп с инетом наскреб?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно как бы Вы названили сонату после 4 х лет эксплуатации , если вам аккорд ведро , и наверно будь она у Вас что я сомневаюсь судя по вашему виду , наверно ой как расхваливали бы свой хлам , не знаю как подобрать слова даже , все тускнеет в образе аккорда -ведра
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно как бы Вы названили сонату после 4 х лет эксплуатации , если вам аккорд ведро , и наверно будь она у Вас что я сомневаюсь судя по вашему виду , наверно ой как расхваливали бы свой хлам , не знаю как подобрать слова даже , все тускнеет в образе аккорда -ведра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пардоньте, я разве говорил что аккорд плохое авто или ведро? Не, я говорил только то, что не стоит брать бу в принципе, если есть возможность взять новую, пусть и классом ниже.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на nucl1d
nucl1d
пардоньте, я разве говорил что аккорд плохое авто или ведро? Не, я говорил только то, что не стоит брать бу в принципе, если есть возможность взять новую, пусть и классом ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда ...что не ваши слова
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда ...что не ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мои, конечно. Надо брать новые авто. Есть бабос на новый баян или камри - надо брать. Нету? Надо брать че попроще, но тоже новое.
СсылкаПожаловаться
CтаниславВ ответ на nucl1d
nucl1d
мои, конечно. Надо брать новые авто. Есть бабос на новый баян или камри - надо брать. Нету? Надо брать че попроще, но тоже новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие ведра, Камри 2007 или того-же года Аккорд? Зачем покупать классом ниже новую машину, если эти и так новые. Все от человека зависит и на сколько он ее покупает, может за 700тыс. и у него еще 3 лимона есть, просто не на последние же деньги брать!
А насчет ведер, так у моего знакомого 600й 96-го года, так они больше чем по пол миллиона км ходят без капиталки, там 200 тыс. считай обкатка =) Этож тебе не французский отстой, который на следующий день после покупки теряет 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
ALLeXВ ответ на Cтанислав
Cтанислав
Какие ведра, Камри 2007 или того-же года Аккорд? Зачем покупать классом ниже новую машину, если эти и так новые. Все от человека зависит и на сколько он ее покупает, может за 700тыс. и у него еще 3 лимона есть, просто не на последние же деньги брать!
А насчет ведер, так у моего знакомого 600й 96-го года, так они больше чем по пол миллиона км ходят без капиталки, там 200 тыс. считай обкатка =) Этож тебе не французский отстой, который на следующий день после покупки теряет 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и что что тряет)
зато ездит и здит
а то что лучшая машина - это новая машина еще Форд сказал.
а мондео в минималке это сарай ...чисто по ощущениям когда в него садишься
СсылкаПожаловаться
vitaliy-63В ответ на ALLeX
ALLeX
ну и что что тряет)
зато ездит и здит
а то что лучшая машина - это новая машина еще Форд сказал.
а мондео в минималке это сарай ...чисто по ощущениям когда в него садишься
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ГЕНРИ ФОРД ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!!ПОТОМУ , ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ СВОИ АВТОМОБИЛИ!!!!А ЕЩЁ ОДИН УМНЫЙ МУЖИК СКАЗАЛ: ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ОПЕЛЬ, ТО ФОРД БЫЛ БЫ САМОЙ ПЛОХОЙ МАШИНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Cтанислав
Cтанислав
Какие ведра, Камри 2007 или того-же года Аккорд? Зачем покупать классом ниже новую машину, если эти и так новые. Все от человека зависит и на сколько он ее покупает, может за 700тыс. и у него еще 3 лимона есть, просто не на последние же деньги брать!
А насчет ведер, так у моего знакомого 600й 96-го года, так они больше чем по пол миллиона км ходят без капиталки, там 200 тыс. считай обкатка =) Этож тебе не французский отстой, который на следующий день после покупки теряет 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а теперь давай ЦА посмотрим аккорда и камри.
1) Аккорд - сракеры.
2) Камри - развозная офисная тачка.
В первом варианте убой двигла со светофора, во втором тупо пробеги космические. И чего - надо брать, да? Обкатали уже, ага. На последнем издыхании будут обе через 4 года, а раньше такие машины и не продает никто. И вот начнется: там вложи, там вложи и так далее.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Cтанислав
Cтанислав
Какие ведра, Камри 2007 или того-же года Аккорд? Зачем покупать классом ниже новую машину, если эти и так новые. Все от человека зависит и на сколько он ее покупает, может за 700тыс. и у него еще 3 лимона есть, просто не на последние же деньги брать!
А насчет ведер, так у моего знакомого 600й 96-го года, так они больше чем по пол миллиона км ходят без капиталки, там 200 тыс. считай обкатка =) Этож тебе не французский отстой, который на следующий день после покупки теряет 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня друг занимается перепродажей машин...подшаманит и продаёт как новые....недавно приехал на рафике 2008 года с пробегом....203000 км...сказал что никак руки не дойдут до скрутки пробега, а уже люди названивают...сказл что сделает в районе 64 тыс.км. Я ни к чему не призываю, просто представьте насколько детали износились при таком пробеге...а продался как ухоженный и за 930000 руб что немало в общем то...и таких машин большинство, а по -настоящему хороших вариантов совсем немного
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
У меня друг занимается перепродажей машин...подшаманит и продаёт как новые....недавно приехал на рафике 2008 года с пробегом....203000 км...сказал что никак руки не дойдут до скрутки пробега, а уже люди названивают...сказл что сделает в районе 64 тыс.км. Я ни к чему не призываю, просто представьте насколько детали износились при таком пробеге...а продался как ухоженный и за 930000 руб что немало в общем то...и таких машин большинство, а по -настоящему хороших вариантов совсем немного
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хоть кто-то меня поддержал.
СсылкаПожаловаться
CтаниславВ ответ на nucl1d
nucl1d
хоть кто-то меня поддержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, что говорить о крайностях... все могут скрутить и замаскировать - для этого и есть глаза у покупателя, а опытные покупатели могут выявить если пробег скрученный, не без труда конечно. Поэтому в странах, как Англия к примеру машину очень тяжело продать без сервисной истории полной, со всеми ТО, со всеми чеками, многочисленными книжечками и тд... Сейчас все загоняют в компьютер и в базе данных уже не подправишь и не скрутишь... за фальсификацию пробега здесь привлекают к уголовной ответственности на полном серьезе. В России еще до такого уровня не дошли.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Cтанислав
Cтанислав
Ну, что говорить о крайностях... все могут скрутить и замаскировать - для этого и есть глаза у покупателя, а опытные покупатели могут выявить если пробег скрученный, не без труда конечно. Поэтому в странах, как Англия к примеру машину очень тяжело продать без сервисной истории полной, со всеми ТО, со всеми чеками, многочисленными книжечками и тд... Сейчас все загоняют в компьютер и в базе данных уже не подправишь и не скрутишь... за фальсификацию пробега здесь привлекают к уголовной ответственности на полном серьезе. В России еще до такого уровня не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да какие крайности? Тут если глянуть - все машины с пробегом до сотни выставляются. Например пежо 307 - до ста пробег, одновременно у 308 такие же пробеги. Точно также с другими авто дело обстоит - крутят пробеги все, ошибки стирают, пробег правят и на продажу.
Историю обслуги просто так у дилера не получить - пошлют, уже были прецеденты.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на nucl1d
nucl1d
да какие крайности? Тут если глянуть - все машины с пробегом до сотни выставляются. Например пежо 307 - до ста пробег, одновременно у 308 такие же пробеги. Точно также с другими авто дело обстоит - крутят пробеги все, ошибки стирают, пробег правят и на продажу.
Историю обслуги просто так у дилера не получить - пошлют, уже были прецеденты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да есть и машины до 100, не скрученные ,а уже хлам ,знакомый митсубиси продает на 3000 км расход масла 2 л.
Никто хапнуть халяву не желает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария