11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
nucl1dВ ответ на Космонавт
Космонавт
Да есть и машины до 100, не скрученные ,а уже хлам ,знакомый митсубиси продает на 3000 км расход масла 2 л.
Никто хапнуть халяву не желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это ланцер 9 что ли? Да там ремонта тыщ на 20, кольца да колпачки махнуть. Если он конечно не 350 тыщ пробежал уже )))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на nucl1d
nucl1d
это ланцер 9 что ли? Да там ремонта тыщ на 20, кольца да колпачки махнуть. Если он конечно не 350 тыщ пробежал уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не 10-й,пробег реальный 80-90,вылезло после замены масла,хотя масло всегда брал в одном месте.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Космонавт
Космонавт
не 10-й,пробег реальный 80-90,вылезло после замены масла,хотя масло всегда брал в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кольца легли и видимо не грел никогда. Хотя хз, хз.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на nucl1d
nucl1d
кольца легли и видимо не грел никогда. Хотя хз, хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вообщем его в панике продают
СсылкаПожаловаться
виталик шадринВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
У меня друг занимается перепродажей машин...подшаманит и продаёт как новые....недавно приехал на рафике 2008 года с пробегом....203000 км...сказал что никак руки не дойдут до скрутки пробега, а уже люди названивают...сказл что сделает в районе 64 тыс.км. Я ни к чему не призываю, просто представьте насколько детали износились при таком пробеге...а продался как ухоженный и за 930000 руб что немало в общем то...и таких машин большинство, а по -настоящему хороших вариантов совсем немного
СсылкаПожаловаться
История переписки13
без лоха жизнь плоха. берешь с собой электрика и подсоеденяешься к мозгу авто. и он показывает реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
мои, конечно. Надо брать новые авто. Есть бабос на новый баян или камри - надо брать. Нету? Надо брать че попроще, но тоже новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я почти ничего не понял из твоего словоблудия, но как мне думается - это от зависти. Нехорошо это.
В остальном - рекомендую не выступать в стиле блаблабла, а приводить цифры затрат. А то как-то получается - ты вроде сумничал, а точно также на поверку ляпнул бездоказательно, то есть сбалаболил.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
я почти ничего не понял из твоего словоблудия, но как мне думается - это от зависти. Нехорошо это.
В остальном - рекомендую не выступать в стиле блаблабла, а приводить цифры затрат. А то как-то получается - ты вроде сумничал, а точно также на поверку ляпнул бездоказательно, то есть сбалаболил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе не тыкал...так не обессудь...я уже тебе приводил цифири и не единожды...акромя хамства ни чего не увидел, так поделись своим жизненным опытом и расскажи люду православному сколько повозок ты сменил, каких марок и сколько проезжаешь в год…для полноты твоего портрета будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
После того как ты освободишь место...а я ещё подумаю, стоит ли мне туда идти...твои трели только подтвердили что у тебя нет ни какого опыта, да и в 13 строках разодраться не смог...зато советов громадьё.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
После того как ты освободишь место...а я ещё подумаю, стоит ли мне туда идти...твои трели только подтвердили что у тебя нет ни какого опыта, да и в 13 строках разодраться не смог...зато советов громадьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно все с тобой, балабол.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
человек прав насчёт нового авто личний пример.была ауди в 45 кузове 2.8 кваттро расход по трасе 10-11 по городу 14-15 в основном езжу на дальние растояния машина тарая потому обслуживал сам.надоело старьё купил новую королу двиг 1.6 расход траса 6-7.5 город 8-9 обслуж у дилера так вот если посчитать расход на ауди и на короле в пробег 10тис.то разница оцутима в пользу короллы но когда поедеш на обслуж к дилеру то эта разница сьедаеться очень быстро и в итоге получается на ауди 2.8 затрат менше чет на королу 1.6.вот такая арихметика
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
человек прав насчёт нового авто личний пример.была ауди в 45 кузове 2.8 кваттро расход по трасе 10-11 по городу 14-15 в основном езжу на дальние растояния машина тарая потому обслуживал сам.надоело старьё купил новую королу двиг 1.6 расход траса 6-7.5 город 8-9 обслуж у дилера так вот если посчитать расход на ауди и на короле в пробег 10тис.то разница оцутима в пользу короллы но когда поедеш на обслуж к дилеру то эта разница сьедаеться очень быстро и в итоге получается на ауди 2.8 затрат менше чет на королу 1.6.вот такая арихметика
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё-то я не понял юмора...кто прав и в чём?
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Чё-то я не понял юмора...кто прав и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это мои слова...и что?
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Чё-то я не понял юмора...кто прав и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я про то что ты прав нвсчёт нового авто.а вообще японские машины это хлам.сам купил новую и с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
я про то что ты прав нвсчёт нового авто.а вообще японские машины это хлам.сам купил новую и с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Теперь понятно кто прав...Ваш первый комментарий, вероятно, адресатом промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Виталик Савченко
я про то что ты прав нвсчёт нового авто.а вообще японские машины это хлам.сам купил новую и с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я купил 10-летнию японку(сorona premio)-и вот уже три года никаких проблем и она лучше любой новой тачки в категории до 400 000р
СсылкаПожаловаться
владимир огородовВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
я про то что ты прав нвсчёт нового авто.а вообще японские машины это хлам.сам купил новую и с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
попробуй купить новую и не забивать на гарантию и то у меня тойота проблем я с ней не знаю уже почти 140т
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Забавно читать Ваши перлы на данном форуме...прежде чем давать " аффторитетные" советы, стоит уточнить как гражданин собирается эксплуатировать машину... и если гражданин в год наматывает тысяч под 80 км, то на сколько он угорит с новой машинюшкой? Рассуждая о прелестях новых тачек Вы, сударь, умалчиваете, во что обойдётся сервис у дилера и на сколько угорит гражданин, по истечении гарантийного срока продавая свою повозку. Не первый раз наблюдаю Ваши рассуждалки с пеной у рта о прелести новой колесницы и ни разу не прочёл Вашего аргументированного довода. Сдаётся мне, Вы бесконечно горды, что являетесь обладателем новой повозки, но забываете, что рано или поздно Вам её придётся продавать…главное, чтобы той мерой, которой Вы тут всех меряете, не замерили в итоге Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня было 5 штук подержанных иномарок (некоторые фото есть в "гараже") и в абсолютно все...после покупки приходилось вкладывать деньги в покупку запчастей (не считая шин и сигнализации) ...так как всегда...приблизительно через 1 тыс км проявлялись "косяки". Суммы вливания на з/ч и ремонт были разные ...если на Гольф 3 достаточно было 20 тыс.рэ то на БМВ Е39 уже порядка 50 тыс.рэ. И потом в течение срока эксплуатации постоянные какие либо поломки (и сальники в АКПП и дачтики уровня топлива и т.д...машинам было 7 лет). Последняя тойота солара была 3-х летка...и так же попросила сразу на ремонт стоек, опор стоек, стабилизаторов, радиатора. Пока не было денег на те новые машины, которые нравились, покупал б/у...в конце концов заи...ло вместо выходных проводить время в поисках з/ч... теперь езжу на новой и получаю удовольствие от пользования. Кстати, стоимость ТО что у ниссана, что у ситроена порядка 11000 рэ за 15 тыс км пробега...что не является ужасающей суммой за замену масла и сохранением гарантии на авто. Безусловно новые тоже ломаются...но...ремонт будет бесплатным...при условии гарантийного случая. А по поводу разницы при продаже новой и продаже б/у, то скажу честно...она не велика...я новый почти 2-х годовалый С5 продал на 100 тыщ дешевле чем покупал (но я времонт ничего не вкладывал)... также продавались дешевле, чем покупались и предыдущие б/у...если посчитать вложения на шины и ремонт, то разница даже составляла больше, нежели от продажи новой машины. А вообще, машина это не инвестиции, а средство эксплуатации...поэтому если кто-то хочет беспроблемной эксплуатации, то покупает новые авто. Ну а если хочет кто-то купить б/у, то это сугубо его личное дело...каждый имеет право выбора. Я же просто написал, чем эксплуатация б/у может отличаться от новой...по сугубо личным впечатлениям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария